Алексей Сергейчук

Жена(45) ревнует мужа (45) к подруге(20) сына (25) , что делать???

Ответы
Максим Jw

Ревнивцам повод не нужен. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак. Покажите ей это сообщение 🙂

Алексей Сергейчук

Благодарю за поддержку

Людмила (Мила)

Вполне реальная ситуация. Мне даже рассказывали о случае, когда свёкр стал отцом своего внука. Не без основания жена ревнует.

Алексей Сергейчук

Ну действительно Санта Барбара

Valentina

Пусть не ревнует,молодая действительно излучает флюиды,мужчина ведется..А женщина не получая внимания гаснет...

Товарищ 87

Муж (45) любуется на подругу сына(20),жена (45) это прекрасно видит,обычная история.Сама собой разрулится.

Алексей Сергейчук

Дай то Бог!

Светлана

Застрелить мужа (45), подругу (20) сына (25) и застрелиться самой жене (45)😂😂😂

Алексей Сергейчук

Санта Барбара закончится фильмом ужасов?

Светлана

Так там сначала уже мистика просматривается)))))

Владимир

Заведи любовницу! Иначе тебя жена доканает до гроба своими претензиями...

Владимир

Кодировался?

Алексей Сергейчук

Нет сам , курить до этого бросал 3 раза и по пьянке начинал опять, решил зараз всё бросить, пока держусь

Владимир

Понимаешь.. Любовь не только возвышает и вдохновляет но и убивает.. И если твоя жена начала ревновать значит боится потерять то что есть у неё, а это опасная ситуация...

Алексей Сергейчук

И что теперь?

Владимир

Ну либо тебе стараться доказать свою любовь, либо искать любовницу, поскольку твоя жизнь зависит от её отношения к тебе...

Нина Яблонская

исключить из круга общения молодежь, пусть сами тусуются, без взрослых.

Далеко Не Идеал...увы(

Всем срочно смотреть фильм с Дворжецким и Мордюковой Возврата нет.

Галина Юлинова

Глупо ревновать-пусть идет, у него же потом" рога начнут расти"

Алексей Сергейчук

Без причины ревнует

Галина Юлинова

Тем более и себе и другим жизнь портит

Светлана Войцеховская

Значит, вы ведете себя так,что вызывает в ней ревность....

Алексей Сергейчук

О как!!!

Эл
Эльвира

Сказать этому мужу, чтобы не флиртовал с подругой сына.

Алексей Сергейчук

И в мыслях не было флиртовать

Эл
Эльвира

Ну, пусть ревнует тогда. Что тут поделаешь. Поменьше пересекаться.

Александр Максимов

Побольше любви к жене!

Николай Скороходов

...она и к столбу будет ревновать , тут ее не исправишь..

Не Я

ну и нахрен сыну такая подруга? (значит повод дала)

Татьяна Морозова

всё перепуталось в доме Облонских))))

П)
Петровна )))

А доверять она не пробовала жена (45)?

А*
Анна ***

Ого) думала мужчины только ревнуют

Muza

Поскорей женить сына и отделить.

Алексей Сергейчук

Но он все время в очень активном поиске, вот очередную подругу и приревновала

Muza

А что, был повод, или просто так?

Алексей Сергейчук

Я никакого повода не вижу

Muza

Значит, это у неё кризис среднего возраста проявляется.

Ел
Елена

перестать спать с подругой сына

Алексей Сергейчук

Таки и не начинал.

Ел
Елена

не просто так ведь жена ревнует

Валентина Артемьева

Ебанутся.Про войну.😂😂😂

Вера Bdfyjdf

Выяснить причину ревности