Альбина Азизова

А многие задумывались много ли время уделяете детям внимание?

Ответы
Нина Архипова

Здравствуйте, Альбина. Сомневаюсь, чтобы многие из тех, кто просиживает на этом форуме, уделяли внимание детям, про много я вообще молчу. Однако, ответы почитаю. Спасибо за вопрос, дети - это то немногое, что меня поистине волнует.

Альбина Азизова

Добрый день.

Mарго Беккер

тебее то какая тревоога за чужих и людей и детей??? савсээм ку-ку?🤣🤣🤣🤣🙄

Бу
Бусинка

Когда дети выросли, понимаем, что мало уделяли внимания, работа....

Альбина Азизова

Почему это вопрос подняла т.к. раньше у людей работа занимала время а сейчас работа и смартфоны к сожалению....

Бу
Бусинка

Это точно👍

Азат Рахлукум

у меня племяш с пол годика все б что можно я удивляю и даю ему

Шагарьян Хайретдинов

сколько надо, столько и уделяю

Дмитрий Кузнецов

Получаеися самый минимум.....

Альбина Азизова

Почему?

Дмитрий Кузнецов

В основном работа....

Nikola Mahkov

-у них свои дети--

Владимир

улеояем

С7
Сергафан 777

Нет