Ек
Екатерина

А то, что нас тревожило вчера, пyсть где-то за спиною остаётся...
И хочется нам верить, что с утра всё сaмое хорошее нaчнётся...

Ответы
Aлександр Кузьмин

ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ ! во что - не важно ! В икону , в телевизор , в газету , в лозунги с броневичка .... Лишь бы даже не начинать ЗНАТЬ !🤪🥳 .... и будет вам счастье 🥳

Сергей Древетняк

опусы мечтателей. если только хочется, то ни чего не начнётся. .между хочется и верить - пропасть..

Ек
Екатерина

Давайте будем верить! 🖼

Кот Ученый-Чтец

Хотите подскажу как быстро в течении 1 минуты избавится от гнетущих мыслей?

Кот Ученый-Чтец

становитесь на ноги, и обнимаете себя в тонкой рубашке или футболке...похлопывая ладонями себя по лопаткам в течении 1 минуты...То есть раздвигая руки ...это как школьная зарядка...

Кот Ученый-Чтец

Дышите произвольно...Не нужно не чего контролировать в это время... Мысли сами убегут...

Владимир

Прекращай лазить по канализации , диггерство до добра не доведёт...😂😂😂

Дмитрий Каракозиди

Верь и да сбудется все во что ты поверила.

Владимир Литяйкин N

Я обычно встаю сразу на обе ноги

Ек
Екатерина

Здорово!

Владимир Литяйкин N

Я в курсе

Nikola Mahkov

-пусть!!--😛

Насима Костикова

👍👍👍

Сергей Крылов

❤️

Са
Саша

Угу

Света Дмитренко

🙏