Василий Бубновский

Почему в «свободном мире» есть памятники жертвам коммунизма, но нет ни одного жертвам капитализма или жертвам глобалистов? Разве не было колоний, геноцида малых народов, работорговли, мировых войн, переворотов и никто не применял химического и ядерного оружия? А сколько жертв от глобалистов, которые всеми способами сокращают население через химтрейлы, вакцинации и голод?

Ответы
As
Ason

То,что творили большевики со своим же народом,калеча,уничтожая цвет и интеллект нации и затаптывая в грязь все республики с посаженными центром наёмниками не идут ни в какое сравнение с жупелом глобалистики.И вы бы не плакали над "жервами" вакцинации,котора спасла от гибели десятки миллионов людей.Вы подняли бурю в стакане воды.Глупую и нечистую.Вы бы лучше обратили свой карающим меч на сегодняшее падение россии и превращение ее в фашистскую страну,лживую и агрессивную...

Василий Бубновский

Глупейшая ахинея антисоветского пропагандонского полудурка. Твой пиздеж прокатил бы худо-бедно в конце 80х, но не сегодня. Никакого интеллектуального цвета нации при Гольштейн-Готторпах не было. Было разожравшееся высокомерное быдло, возомнившее себя цветом нации, паразитировавшее на народе, которое потом абсолютно правомерно и справедливо уничтожили, что, собственно и заслуживают все паразиты. Далее, после этого, был индустриальный и сельско-хозяйственный подъём. Что? Сталинские репрессии (распустит, как обычно свои сопли либерастня)? Не было никаких репрессий! Была классовая борьба, где добивали недобитую эксплуататорскую мразь! Единственная ошибка Сосо Джугашвили в том, что он не добил всех. Влезла на трон жопа с ушами и реабилитировала подонков.

As
Ason

Были репрессии огромных масштабов.За время советской власти в России было уничтожено более 20 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ.ИХ НАЗЫВЛИ НЕ ИН.АГЕНТАМИ,А ВРАГАМИ НАРОДА И БЕЗЖАЛОСТНО УБИВАЛИ ЦЕЛЫМИ СЕМЬЯМИ.сУЩЕСТВУЮТ ДОКУМЕНТЫ,ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ.Только ее рабы отрицают все и тупо долбят,НИЧЕГО НЕ ХОЧУ ЗНАТЬ.Это мерзко и вы предатель своего народа!

Василий Бубновский

Читай внимательно выше (о "репрессиях"). Вам, придуркам-либерастам не надоело ещё пиздеть манипуляционную чушь о "рабах" и "предателях"? Предателях кого? Зажравшихся тварей, паразитировавших на трудовом народе? Когда до тебя, лободырной бестолочи уже дойдет? Почему тебе надо разъяснять элементарные вещи? Вы на столько тупые?

As
Ason

Не вам,мудозвонам учить людей.Сначала очистите от дерьма свой хлев!

Василий Бубновский

А "не вам" - это кому? У тебя мания величия? А ты знаешь, что мания величия (мегаломания) - признак шизофрении и экспансивного острого типа паранойи? Кем вы там себя возомнили?

Елена Щупак

Зачем делать популярными жертвы? Лучше - успешных людей. Да, жаль многих пострадавших, но их так много - всем памятники не поставишь. Главное - признавать ошибки и не повторять. Например, мне не привлекательны святые, которые стали ими из-за страданий. Лучше пропагандировать счастливую жизнь. Я и сама не хотела бы быть жертвой даже из-за славы и памятника.

Елена Щупак

Возвратится по законам справедливости - человек должен понять, как оно лучше поступать - может в следующей жизни своё получит.

Василий Бубновский

Реинкарнация - вещь спорная и доподлинно недоказанная.

Елена Щупак

Я читала доказательства вполне убедительные. Причём и логически - ничего лучшего придумать и нельзя, но имею ввиду, что человеческие души вселяются снова в людей.

Василий Бубновский

Тоже читал и смотрел док. фильмы об этом. Да, всё вполне логично и убедительно, но является ли правдой?

Елена Щупак

Если люди под гипнозом вспоминают прошлую жизнь и некоторые моменты, которые можно проверить и это оказывается правдой, то почему этому не верить?!

Alisa Warshavsky

Особенно старается русское Хуйло! А сколько народа полегло в прОклятом погибшими совке? Вас никогда не интересовало?!! Каково количество отравленных в карающей психиатрии??? Глобалисты, известно, твари, но в РФии у власти 99% жиды, не русские!!! Хорошо вам под ними???

Alisa Warshavsky

Если ты жид, скрывающийся под русской фамилией, тебя, точно не красит Тем более, бубновский! Родня стучала системно на всех соседей, друзей и родню?! ! Жидомасон в чистом виде!!!

Василий Бубновский

А что это тебя так таращит? Не нравится правда?

Alisa Warshavsky

Да! Стала такой антисемиткой, благодаря подонкам мужикам-жидам! Просто слов нет, как противны эти выблядки...

Василий Бубновский

Интересно наблюдать за людьми с еврейскими фамилиями, которые так яростно клеймят жидов))))

Alisa Warshavsky

Нет хвалить начну подонков!

Андрей Заруба

А зачем. Сто сортов колбасы выиграли у натуральной продукции. Кроме того не забывайте что например во Франции можно получить три года если не признаете что колонии во Франции благоприятно подействовали жителям Африки.

Василий Бубновский

Выигрыш весьма сомнительный и спорный, а у лягушатников очко трещит, т.к. точно знают, что ничего хорошего колонизация африканским странам не дала.

Андрей Заруба

Но у них статья равносильна не признанию что фашисты не пытали французских евреев.

Василий Бубновский

А про то, что были французские карательные отряды, с особой жестокостью расправлявшиеся с мирным населением в СССР - принято говорить или принято замалчивать?

Андрей Заруба

Конечно замалчивать. Я слышал одному писателю публицисту хотели дать пятерик но ограничили штрафом и запретом писать на пять лет.

Елена Z

Индейцев в США кто-то вспомнил??А их лицемерный праздник День благодарения-это праздник людоедов..Когда пришлые люди в Америку умерали от голода..им индейцы подарили иодецку,которая спасла этих людоедов..и где индейцы?

Василий Бубновский

А разве это не есть геноцид малых народов? Читайте внимательно!

Елена Z

Я и говорю..что Главнюк и есть самый разжигатель геноцида..

Григорий Карпенко

Если Вы про памятник Карлу Марксу на улице Охотный ряд в Москве, напротив Большого театра, то это и есть символ. Вам просто не знакомо слово символика. Вы плохо владеете русским языком. Учите-учите-учите русский язык!

Василий Бубновский

В тексте вопроса не упоминалось ни разу слово "символ". Читайте лучше внимательно, а свои поучения заткните в свой грязный анус. Вопрос очень сильно бесит либерастню - сразу себя проявляете, мрази!

Григорий Карпенко

Учите русский язык. Памятник - это и есть символ. Ваше бла-бла-бла на три вопроса явно свидетельствует о полном незнание Вами арабского языка.

Василий Бубновский

Очевидно, вы дурак, выдающий желаемое за действительное. Настоятельно рекомендую обратиться к психиатру. Лечитесь и выздоравливайте

Григорий Карпенко

Ваше поведение странно?! Желаемое - это что? Действительное - это что? В Москве на Пушкинской площади стоит памятник А.С.Пушкину - это и желаемое и действительное. Зачем Вы оскверняете памятники? Не позорьте человеческое достоинство.

Василий Бубновский

Ты своё достоинство сам опозорил. Пшел вон, кунилингвист недоделанный.

Михаил Гехт

"Главное в следственных действиях - это не выйти на самих себя." Кстати, типа независимые капиталистические режимы дружно финансируют борьбу с коммунизмом. Есть и у буржуев классовая солидарность!

Герой-Любо V Ник Z

историю пишут победители. формально, они считают себя победителями в холодной войне с СССР, который был разрушен в результате внутреннего предательства руководящих элит. От того и памятники

Св
Светлана_Светлана

Вы думаете где то в Африке людям интересны памятники? Памятники ставят в евро мире. Победители. Вот переиграет Россия из будут снова ставить памятники как во времена варшавского договора.

Василий Бубновский

Кроме Африки и Европы есть ещё 3 континента

Св
Светлана_Светлана

Ну и там по фиг.

Василий Бубновский

Там, где есть эксплуататоры и эксплуатируемые, и последние недовольны режимом - пофиг не будет.

Лена

Потому что эти глобалисты продолжают свой кровавый путь. И опять в этом мире никто не поднялся против этого глобального дерьма, кроме россиян. Опять мы платим кровью наших парней.

Alisa Warshavsky

И кто возведет такие памятники? Зачем далеко ходить, где памятник полумиллионным жертвам убийцы Путина?! И это, только военные!!! А скольких он сгноил втихаря?! И продолжает! ?????

Василий Бубновский

"По жизни"? Ты сидела? При развале СССР удалось хапнуть, но всё-таки посадили?

Alisa Warshavsky

Ещё и вот такие тюремные вопросы?! Ты совсем безмозглый??? Кто бы меня выпустил, если б сидела! Ну дебил..

Василий Бубновский

Так вот в чем дело - преступление было такое, что тянет на пожизненный срок?

Alisa Warshavsky

Послушай, уголовник! Отвянь! Судить по себе, не самое удачное решение!

Василий Бубновский

Читай внимательно, бестолковщина! Я сужу не по себе, а по твоим комментариям. Так что такого ты натворила?

Vladimir Rakivnenko

Смените обои. Наполеон на острове Елены умер от них. Памятники - везде. Просто Вы их не видите. "Скала президентов", Памятники Колумбу и т.д....

Василий Бубновский

Наполеон сказал, что он умер на самом деле, от старческого маразма, а на вышеупомянутых памятниках не написано о том, что они являются памятниками конкретно жертвам капитализма

Vladimir Rakivnenko

А на каком- написано?

Василий Бубновский

А это у тебя надо спросить

Vladimir Rakivnenko

Понял. "Чтобы задать вопрос - надо знать половину ответа". Учитесь. Пока.

Василий Бубновский

1. У Р. Шекли было "...знать большую часть ответа"
2. Не тебе меня учить, сопляк. Вопрос сформулирован абсолютно верно, а тебе надо учиться правильно излагать свою мысль.

Vladimir Rakivnenko

Шекли - у Цицерона стырил. Вам надо задуматься над формулировкой Вашего вопроса. Сами - перечитайте внимательно... ))

Василий Бубновский

Вопрос сформулирован безупречно, коль вас, пустоголовых либерастов он бесит.

Остап Бендера

потому что капитализм, так же как и каннибализм и онанизм, не имеет государственной частной теории и государственной пропаганды.

Михаил Цветаев

Кстати-фашизм и нацизм это одна из наиболее агрессивных и человеконенавистнических и шовинистических форм капитализма...

Михаил Цветаев

Это мягко говоря,а если не мягко,то они строили национал шовинизм.

Алексей Юрьев

Социализм тогда значило не совсем то, что сейчас. Были популярные мыслители, которые даже средневековые ордена считали социалистическими. Если у человека ничего нет, а шаг вправо или влево считается за побег, то это и есть социализм. К нему стремились. им восхищались.

Михаил Цветаев

Социализм-это прежде всего общественная собственность на средства производства..впрочем Сталин ещё тогда всё сказал коротко и ясно..и что изменилось? 🖼

Алексей Юрьев

Вообще говоря, больше зарубежных кредитов, чем Сталин, не взял никто в истории. А вот мнение философа Освальда Шпенглера: "Социализация не означает передачу собственности государству путём отчуждения или кражи. ...это означает медленное, в течение десятилетий завершающееся превращение рабочего в хозяйственного чиновника, предпринимателя - в ответственного административного чиновника с очень широкими полномочиями, а собственности - в в своего рода наследственное ленное владение в смысле старых времён..." Шпенглер на Западе был не менее популярен, чем Маркс. И другие, ему подобные.

Михаил Цветаев

Чиновника?..это означает передача всего экономического потенциала страны в собственность народа и финансового тоже...чиновник в данном случае-это такой же рабочий,только на своём месте и если он начнёт злоупотреблять своим положением,то он будет снят с должности или посажен...Сталин был не только идеологом,но и практиком социализма,что и позволило СССР стать при нём Сверхдержавой за каких то 20 лет.

Гарри Трубников

Химтрейлы это теневой сброс токсичных отходов при пролёте гражданской авиации через территории чужих стран по курсу?

Ко
Константин

В Японии есть памятник Хиросиме и Нагасаки. Огромный колокол больше роста человека. В не бьют каждый год.

Василий Бубновский

Только уже стали появляться японцы, свято верующие в то, что Хиросиму и Нагасаки бомбили русские

Ко
Константин

СМИ штатов не спят. Не зря свой хлеб едят

Yury Kozhevatov

Нет,японцы не верят,что СССР бомбил Хиросиму и Нагасаки,но отношение презрительное к СССР в отношении войны с Японией в конце ВОВ, мол,пришли на готовое(учитывая даты),как кицунэ.Сейчас,хотя экономика в коллапсе просто,много пустили украинцев,помогают,у всех рабочие визы,бесплатное жилье,пособие...

На
Надежда

Тем же Индейцам(Которых укрывали тифозными одеялами,)Глобалисты себя считают ..Вершителями Мира!

Алексей Юрьев

Вы никогда не интересовались, что это была за ситуация, в которой индейцам подарили тифозные одеяла? Когда именно это было, кто подарил и что это были за индейцы? Поинтересуйтесь.

Василий Бубновский

Интересоваться отмазками пиндосрани или чем? Геноцид - есть геноцид и точка! Индейцам давали тифозные одеяла и они от этого умирали, а свою "непостижимую мудрость", которую где-то там надо прочитать - заткни в своё либерастическое очко.

На
Надежда

🤝 Василий я с вами солидарна! Уши вам (либералы) от бублика)))А не РОССИЯ!

Алексей Юрьев

Мне интересно, как бы Вы себя повели в той ситуации. Представьте, что Ваш город осадили враги. Это ваши бывшие союзники, которых вы же вооружили огнестрельным оружием. Они подарок оценили, и около двух десятков окрестных племён вырезали подчистую. Для этих ребят война и значит геноцид, они другой не знают. "Последний из могикан" и стал последним именно тогда. А теперь ваша очередь. Около двух сотен ферм уже уничтожено, а вы сидите в осаждённом городе, терзаемым эпидемией тифа. Тут они и решили перебросить осаждающим заражённые одеяла. А Вы бы как сделали?

На
Надежда

А мы людей спасаем)))

Алексей Юрьев

Тогда высокоточные ракеты ещё не придумали, поэтому людей спасали с помощью тифа.

На
Надежда

Добрый вы)))

Максим Jw

Радует то, что вся эта канитель прекратит своё существование в Армагеддоне 🙂

Александр Боярский

Так и есть призрак страха либералов:о себе плохое они написать не могут.

Рытzарь Дня

памятник жертвам коммунизма и есть памятник жертвам капитализма..