Кирилл Max

Вирусолог Петр Чумаков выступил за принудительную вакцинацию россиян от COVID-19, Ваше мнение?

−1
Ответы · страница 9
Баба Яга

Недалекий товарисч.

Ол
Ольга

Правильно выступил.

Ир
Ирина

его мнение куплено

Марго Беккер

Продаался сучара!

Ирина Кореневская

Пора действовать

Ирина Кореневская

Если не доходит, просто принудительно сделать

Кирилл Max

ну как,это сделать чисто технически)? вот Вас разве можно что то заставить сделать?)

Кирилл Max

ну хорошо...как это осуществить?

Ирина Кореневская

Запретить перемещение без кода

Кирилл Max

ну и?...все равно это не дает 100%...многие просто не будут передвигаться..а многие наплюют

Лариса Евтушенко

Я против насилия.

Ann Richter

его надо уколоть

Константин

А что он просрочку гонит - ковид 19?! :)) Где вакцины ковид 21 и ковид 22, вот где?!

Осеннее Настроение

Время покажет.

Звезда Очей Твоих

😁 давно пора

Виталий

отморозок он

Константин

Пусть сначала свой кю-эр код покажет народу, а потом и рот свой открывает!

Ка-Валерчик Гузенко

Та же фигня !

С К.

никто не поддержит его. но доктора уже устали.

Ка-Валерчик Гузенко

Да всем уже обрыдел маразмантин !

Ка-Валерчик Гузенко

Уррряяя !

Игорь Фолимонов

На кол падлу

Ал
Александр

🖼

Юл
Юля

это и есть правда)

Светлана Ахмедова

Согласна

Светлана Ахмедова

Не все там.....как Роднина

Константин

Конечно не все. Они что дурни что ли?! :)) У большинства европейское гражданство, а то и два и три! :))

Светлана Ахмедова

Причем здесь гражданство? Некоторые не имеют даже российского гражданства....и бОльшие патриоты, чем те "либералы", которые выискивают негатив.....и хают страну

Константин

Кто её хает?! Эти что ли?!

Светлана Ахмедова

Так называемые либералы.....чьи кураторы получают деньги с Запада. Хорошая песня....Хорошо бы нашим либералам побольше чести, патриотизма...Именно бью наших....а либералы поддакивают

Людмила Канивец

Я против!

Гефест Bear

Согласен

Нежнакомка

я ...за ..!!

Светлана

Я против

Не
Несмеяна

Сука он!

Не
Несмеяна

А как??? Башли хорошие имеет с этих сраных прививок! Пусть себе колет хоть каждую неделю! Наверняка ни одной не сделал, баран👿

Катя ...

Фашизм.