Людмила

Засиделась в Обсуждайке, а так хотела на сон грядущий индийские песенки послушать и клипы посмотреть...

Ответы · страница 3
Константин Лисицын

Жими -Жими .Ача ача.. Сон спокойный нафогачим(ой -Напляшем!Поростите!!!!!)))

Константин Лисицын

Так у меня свой Митхун Чакроборди в манежеке!)))

Людмила

Поздравляю! А почему - Чакраборти? Песни индийские поет?!

Людмила

😄 👍 👍 👍 👍

Людмила

Я представляю! Двоих вырастила...

Ирина Гаврильченко

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Юрий Ващенко

Щас, блин, станцую и спою. Итигдама-итигдама, вышла Ева замуж за Адама.

Aleksandr Starikov

такая фигня эти кришнаитские напевы))) да если ещё с кухней веганов)))

Любовь Ласутра

По заказу передаю текст индийской песни. Хатумба. Ла ла ла Хатумба

Любовь Ласутра

🕺 👯‍♂️ 🕺 👯‍♂️ А вот и клип!

Na
Natalia

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Николай Дубровский

Краса! В обсуждайте... тут всё индийское... особенно - страсти...........

Людмила

Это точно. А страсти-мардасти-то какие:)))

Виктор Киселев

В индийской версии фильма "Му- му" Герасим все же спел 3 песни☺️

Виктор Киселев

Ну да, он же глухонемой, больше не получилось☺️

Людмила

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

St.constantine

Ага, чтобы танцор диско снился... Джими, джими, джими, ача,ача,ача...

Людмила

😅 😅 😅

Алексндар Света Пратнегер

Всем нам нужно общение. Вот Вы и остались там, где комфортнее😊

Владимир Салыев

Индия мне тоже нравится но горько 2 тоже не плохо спокойной ночи.

Stepan Aruchyan

Прилегай Армению уже доводили индийскими сериалами и фильмами

Людмила

сериалы не смотрю, а вот фильмы, песни и танцы..!

Людмила

Ну, хоть кто-то разделяет мои предпочтения.🙂 А иногда я неделями могу слушать Высоцкого...

Людмила

Нет, Виктора Цоя предпочитаю

Людмила

Да. Наверное, его, как и Высоцкого, Всевышний пожалел оставить среди нас...

Павел

В чем проблема, двойное окно, в одном спрашивалка, в другом ютуб

Юра Богданов

Если на стене у вас висит ружьё ; то оно обязательно скоро споёт

Роман Пивоваров

Индийские о любви! И на ночь? А, вдруг сон, не спокойный будет? 😉

Людмила

Чем занимаешься, если не секрет?

Роман Пивоваров

Живу. Обычная жизнь!

Людмила

Чем на жизнь зарабатываешь?

Роман Пивоваров

Работаю. Мебель делаем. Мягкую.

Роман Пивоваров

Вообще работы здесь, много,

Sergei

А как же насчёт того, чтобы под это и любовью позаниматься?😏

Людмила

Мой любимый сейчас в другом измерении, к сожалению.

Sergei

Ну, в таком случае для этого занятия можно кого нибудь временно полюбить.😆

Людмила

Я могу любить ночью, если меня любят и заботятся обо мне днем. Другие отношения мне непонятны.

Sergei

Всё правильно. Так и должно быть.😏

Людмила

Вот и я так думаю🙂

Sergey Lazarew

АААА..УУУ,....сидела ворона на заборе кушала своя нога...ААА..УУУ!

Vladimir

ну так в чём же ж дело?! Наслаждайтесь!

Людмила

Спасибо!!! Катрина и Акшай - красавы:)))

Alexey Gavrilov

ИДИ ПОРНУШКУ ПОСМОТРИ!) ОДНО И ТОЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА НОЧЬ((((((((((((

Людмила

😜

Azer Navi

Так слушай....с таким обалденным шармом можно это позволить

Дмитрий Князь

Если очень хотелось ,надо послушать ,а то ,ведь не заснете .

Дмитрий Князь

Спокойной, мирной ночи и чудесных, сладких снов ....