Людмила

Засиделась в Обсуждайке, а так хотела на сон грядущий индийские песенки послушать и клипы посмотреть...

Ответы · страница 9
Денис Воронцов

да лана!без нас скучнее будет!))

Виктор Лукиша

спокойной ночи💐 💐 💐

Олег Гарбузов

В Индии очень мощный фольклор.

Людмила

На улицах поют как в кино, Олег?

Олег Гарбузов

Нет.Есть уличные музыканты,танцоры,но больше современные.

Людмила

На улицах поют, толпу собирают?

Андрей Калашников

Надо всегда вовремя сваливать

Людмила

Надо, но не всегда получается...

Сергей Селиванов

ну зайдите в ютуп там всё есть

Людмила

Насмотрелась уже. Но все равно хочу туда попасть... когда нибудь🙂

Сергей Селиванов

а не пробовали купить билетик и ...............

Людмила

Нет, не пробовала. Два ребетенка у меня. Надо им дорогу в жизнь дать, а потом уж и о себе любимой подумаю🙂

Сергей Селиванов

ну тогда картинки посмотрите про индию

Людмила

Что и делаю. А вот вы, обсуждайцы, отвлекаете разговорами😜

Сергей Селиванов

вопервых вы сами задоли вопрс а если не хотите общаться не отвлекайтесь сами

Людмила

В том-то и дело, что общаться с вами мне в удовольствие, поэтому предпочитаю беседу с вами просмотру фильмов🙂

Алексей

не зьдесь засасывает напрочь.

Алексей

Я на утро только очухался когда на утро на работу .

Елена ***

Вау! Тоже слушаете индийские?

Елена ***

Я тоже. И смотрю блоги об Индии

Елена ***

Уррраааааа!!!!!!! Нашла единомышленников!!!!!!!!! В Индию едем????

Людмила

Едем, конечно. Только не раньше, чем через 3 года. Дочку платно учу в уневере...

Елена ***

А я сына ещё год надо учить. А пока английский надо одолеть. Иначе барьер будет. Ребят индусов нашла,общаюсь,спрашиваю у них как и что. Готовы встретиться, и даже в гости зовут пожить( без всяких глупостей- женаты). Они гостеприимный народ

Елена ***

Вы блоги какие смотрите? Ирина indiya layf смотрите?

Людмила

Не знаю, как называются. Просто смотрю ролики от первого лица тех дам, которые вышли замуж и живут в Индии.

Елена ***

Да,я тоже. Смотрю "замуж в Индию" девочка с Харькова Наташа, Потом Фалия( не помню как ее блог называется).

Vladimir Efimov

послушайте петра лещенко)))))))

Людмила

Кто такой? Почему не знаю?

Людмила

Можно послушать под настроение...

Азизхан Айдарани

ну так вперед что ж вы так 🤣

Людмила

😜

Владимир Ильинов

клиптомания по индийски ?...)))

Людмила

Да. Я знаю, что значит потерять четвероногого друга...

Владимир Ильинов

У моих котов в месячном возрасте погибла мать, они живут настолько дружно, облизывают мордочки, спят клубком...

Людмила

Повезло, что коты, а не кошки. Моих кошечку и котика 3 месячных забрали на прошлой неделе в один дом. Я так рада. Тоже дружные очень... Беда с этой кошкой Катей. Без конца котят носит. По 6-5 штук. В этот раз 4 было. На даче хорошо с ними. А в квартире с ума можно сойти! Опять в августе приплод ждем. А в сентябре в квартиру возвращаемся...

Владимир Ильинов

Были разные...дорога рядом...

Людмила

Понятно. Моих доча по интернету раздает. Беленьких сразу разбирают. А эти обычные, задержались...

Газу Бензин

ну вот...запятую пропустили...

Газу Бензин

так...ну,и на чём мы тормознём?

Людмила

Если было бы хоть одно, непременно вынесла бы на обсуждение:))

Газу Бензин

идите спать...предлагаю,будучи очень воспитанным

Людмила

Спасибо, но я еще пободрствую, с Вашего позволения🙂

Людмила

Благодарю за любезное предложение.

Балбес Бывалов

А Вы и по индийски понимаете?

Людмила

Конечно! Столько десятилетий песни слушаю!😁

Балбес Бывалов

Извините по индийски не пишу.

Людмила

🤣 🤣 🤣 👍 ОК!

Dina

А я вообще зависла сегодня))))

Людмила

😆Просто хохма эта Обсуждайка! ...и никто не знает, как он сюда попал и как отсюда выйти...🤔

Сергей Лошкарев

во как вас понесло аж в Индию

Сергей Лошкарев

а чё нормально типа как при застое во всех кинотеатрах страны новая фильма . Индийская фильма о любви и победе её над злом. Много песенок и для мужчин фантастические драки . погони и красивые Индийки.

Николай Ромашкин

А я бы с девушкой поговорить

Людмила

За чем же дело встало?! Здесь нас столько, хоть отбавляй!

Людмила

А! Так это тогда по месту искать надо...

Николай Ромашкин

Конечно сами найдут только дома не сидеть

Людмила

Это точно! Сейчас бабы такие...

Николай Ромашкин

Пригласите его к своему дому

Людмила

Я ж не баба, чтобы мужика приглашать. Я - женщина! Жду предложения от мужчины...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

Приходи ко МНЕ !!? 😉 найдЁм ...

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

чЁ ржЁшь !?? 🙂 Чакроборти и сПлЯшет !!!

Людмила

И я люблю ногой топнуть😜

A-
Alexei - - Ra0Jt - - Shulga

ООО, КрУто !!! как😉 Индианка !!???

Ни
Николай..

а совместить не пробовали...

Ни
Николай..

давай сперва здесь. а там и договоримся

Людмила

А договариваться о чём будем?

Людмила

А, понятно! Конечно, там разберемся😉

Людмила

🙂 🍵 🍵 🍰 🍰

Ни
Николай..

как хорошо и вкусно..🤗 😚

Пётр Русин

и танец живота))-станцевать?

Пётр Русин

👍подвижная гибкая?