Кс
Ксения

В Баграме, главная база США была осталевна американцами! Выкл все электричество, ночью, спешке покинули базу, не сообщив при этом своим союзникам... А том что базу покинули американцы было известно только через два часа..

–1
Ответы
Машлизинг Одо

Это чувакам из подпольных СМИ стало известно только через 2 часа. А вообще, уважающим себя корреспондентам- это было известно с того момента, когда Трамп в Катаре подписал в сентябре 2020 г. закон о выводе американских войск из Афганистана. Для тех, кто в танке-вывод американских войск должен завершиться в сентябре 2021 года. Что тама как бы кинули или оставили было подписано о взаимной передачи имущества в помощь с руководством Талибана. Нынче-талибы у границ бывшего СССР-это теперь головняк россиян. Возможно Ксения или ее муж или ребенок уже будут оказывать помощь как СССР воюющим афганцам или талибам или муслимам. Тут ксения выбор не большой-определяйтесь, что б не кидать имущество как СССР и США. Удачки вам..

Григорий Земляной

Это не оставили,а СБЕЖАЛИ,как последние сцыкуны,хотя они такими и являются в натуре.

Владимир С

А что, талибы в этот момент находящиеся на дежурстве уснули и проморгали этот факт?

Кс
Ксения

У американцев с талибами договоренность

Владимир С

Так как же тогда известно стало лишь через 2 часа. А самолеты к взлету подготовит нужно изрядно потрудиться и не в спешке, а с соблюдением всех техусловий. Как это не заметить? Представьте своего соседа, который днем носит вещи и грузит, чтобы ночью втайне исчезнуть.

Кс
Ксения

Не талибам, а их союзникам тех кого они тренировали все эти 20 лет..

Владимир С

Можно и тех и других для простоты называть душманами.

Кс
Ксения

Это уже не имеет никакого значения

Ivan Kornyev

Вот горе то сладкая как же союзники так накосячили?

Ivan Kornyev

нет Задорнов их уже охарактеризовал ОНИ ТУПЫЕ

Кс
Ксения

Эти тупые успели договориться с талибами мол чтобы те не лупили по ним..

Ivan Kornyev

это просто их дипломаты постарались а вояки то тупые

Кс
Ксения

Если так рассуждать и мыслить то вояки всего мира тупые...

Ivan Kornyev

так оно и есть их заставляют убивать и они это делают не раздумывая

Сергей Греков

Это мы не отступаем, мы наступаем в другую сторону.

Сергей Греков

Посмотрим Ксюш, я вообще против всех войнушек, не стоят они тех страданий, которые несут.

Кс
Ксения

Вас не удивляет тот факт что запрещеная в РФ талибы приезжали в Москву чтобы об говорить кое какие нюансы по поводу Афганистана

Сергей Греков

Нет как раз, проще все миром решать.

Кс
Ксения

Нуну

Сергей Греков

Ну давай перебьем все друг друга.

..

Берегут своих людей. Что вы хотите услышать?

Al Fl

значит, хуёво у вас разведка работает...

Кс
Ксения

😂🤣 у нас это у кого?

Al Fl

а кому стало известно только через два часа?

Кс
Ксения

Самим афганцам

Al Fl

и пиздоболам фсяким в телевизоре...

Кс
Ксения

Ого! а им за что🤣

Al Fl

оне ж тебя взъебужинили...

Кс
Ксения

Чего?🤣

Южный Кот

а как надо было?устроить распродажу?)))

Виссарион

не читайте по утрам советских газет

Кс
Ксения

🤣

Serg

Как воришки скипнули! Еще те вояки)

Serg

Ксения у меня в штатах пара ребят с кем когда то учился. Один в Афгане был с 2006 по 2010 год армии США, и он сам про это говорил. наш с ним одноклассник служил в Афгане 87-89 год и когда они встречались и я слышал о чем говорили) Я ничем Вас лично не задевал. Мы строили в Афгане больницы, школы, водопроводы, дороги. Я знаю людей которые когда то искали воду, и бурили скважины на воду для снабжения городов. Что построили штаты?

Кс
Ксения

Хотите сказать что США за все эти годы там прибывания ничего не достигло

Serg

Абсолютный ноль. Сколько наземных операций провели штаты? Талибан не уничтожен. Убили Бен Ладена и?

Кс
Ксения

Но и Советский Союз по сути ничего не добился...Это одно из успешных операрации США в Афганистане

Serg

??? Успех в чем? СССР контролировал большую часть страны. И моджахедов оружием снабжали США! И деньги им тоже госдеп давал))) Штаты в Афгане воевали с талибами у которых не было подпитки деньгами со стороны России. Не спешите об успехе)))) В Сирии коолиция безуспешно боролась с игил, но как то вяло. Пришли наши спецы и игилу пришла амба)))

Николай

да...кипишь там сейчас конкретный...

Кс
Ксения

20 лет всё таки были там

Николай

ну что то потери то озвучили в 2,5 тысячи,вопрос,чë они там делали?

Николай

ну что то потери то озвучили в 2,5 тысячи,вопрос,чë они там делали?

Кс
Ксения

Борьба с терроризмом...

Николай

красиво звучит....и много террористов завалили?а куда они теперь денут местных сотрудников,которых талибы уже пообещали на ножи поднять до седьмого колена?а это по скромным подсчетам около 20 т человек?Байден от них открестился,в прямом эфире

Elvis Costello

о аксель белецкий...теперь женщина

Василий Стеклов

Наверное это их военные секреты.

Сергей Терпугов

Это ж надо. Что делать то будем?

Кс
Ксения

Спасаться🤣

Сергей Терпугов

Так они же ушли.

Кс
Ксения

Ещё нет

Сергей Терпугов

А когда?

Кс
Ксения

Как скажут мне тогда я скажу вам😁

Сергей Терпугов

Уговорили. Наливайте.

Ми
Михаил

И что? К чему вы это написали?

Ми
Михаил

Точно, голова у вас болит

Кс
Ксения

У вас двойне болит раз переспрашиваете меня)

Ми
Михаил

У вас два ответа на один вопрос, думаете проблема во мне?

Кс
Ксения

Конечно в вас!

Ми
Михаил

У вас два ответа на вопрос, и при чем тут я? Поясните?

Евгений Шевченко

Ксюш, ты в Америке живешь?

Кс
Ксения

Ща ещё откуда то выйдет..😅

Евгений Шевченко

💋 наезд за что?

Кс
Ксения

За всё🤣

Евгений Шевченко

да.. разница в возрасте.. это ногрмально

Евгений Шевченко

сенькс.. Ксюш, я вспомнил когда серенады пел под окном ))) ты милая

Семен Отмахов

🖼невероятно

Ка-Валерчик Гузенко

Разведка проспала ....

Ка-Валерчик Гузенко

Этим пиндосы помогали ! И что

Кс
Ксения

Россия поддерживала талибов пока там находится США

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! Чем жеж

Кс
Ксения

Всем

Ка-Валерчик Гузенко

Доказательства ъ

Юр
Юрий

Когда это произошло?

Кс
Ксения

В пятницу

Юр
Юрий

Во дают

Кс
Ксения

Да

Марго Беккер

хреен та с ниими