Ли
Лина

Получила от мужа смс:" Блины зачерствели, смог сьесть только 2 штуки". Вот сижу думаю, сказать, что купила одноразовые тарелки с рисунком под блины, или лучше не надо? 😁

Ответы
Ангелочек Доб

Сядешь на меня изящной попкой,
Двигаясь ритмично вверх и вниз…
Если будешь делать это ловко,
Обещаю маленький сюрприз.

Евгений Матвеев

Это Ерунда! Вот Мужик обалдел когда получил СМС такого содержания: " ВАШ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ ПОГАШЕН!"

Владимир Коченов

не расстраивай мужика.он мведь старался тебе угодить.в следующий раз купи пластчассовые сосиски

Ли
Лина

Подложу в тарелку

Владимир Коченов

Любишь смотрю мужа то

Ли
Лина

Ага

Владимир Коченов

это хорошо

Сергей Кваша

Лина,извини за вмешательство в личную жизнь..В следующий раз к таким тарелкам --купи еще сметаны...

Ли
Лина

Халасо

Oleg Ustinov

пусть доест, пока есть аппетит. Потом можно кружки хаватьт. У них самоые вкусные ручки

Ли
Лина

Пробовали видать

Oleg Ustinov

я и сейчас жую:)

Ли
Лина

Вафельные

Oleg Ustinov

ага

Ли
Лина

Тогда ладна

Тина Тим

Лучше не надо, а то совсем оголодает. А так хоть чем то ,да сыт.😅 😅 😅

Владимир Дергунов

конечно сказать а то все с друзьями поедят.чем то закусывать надо😁 😂 🤣

Вася Васильков

Это ж с какого похмелья надо быть!!,вкусы разные тарелок и блинов)!!

Ли
Лина

😂

Да
Давид

Да не чего, бывало и хуже продукты ели)) 🤣целлюлоза не повредит

Серж Вольдемарыч

тарелки со вкусом блинов?Это полюбому китай.Вызывайте скорую)))

Владислав Кравцов

Остальные выкинь, чтоб парень не нервничал, и не говори ничего)

Ли
Лина

Хорошо

Владислав Кравцов

Всех благ

Сергей Янков

Доверчивости мужиков нет предела, с ваших рук и соль горстями.

Алексей

Лучше отправьте его лечиться_по вкусу мог бы разобраться.

Владимир Киселёв

Хм... А по вкусу от блинов не отличаются... Хозяюшка...

Ли
Лина

Ага😁

Адам Адамов

Ну, наверно лучше сказать надо съесть пока горячие

Владимир Заславский

Я думаю что в твоем случае просто надо промолчать.

Владимир Заславский

Тогда лучше не рисковать и промолчать. А У тебя действительно такие тарелочки?

Ли
Лина

Вы поверили...

Владимир Заславский

не совсем, но от наших дизайнеров можно ожидать чего угодно, даже тарелки в виде блинов.

Ли
Лина

На то и дизайнеры

Владимир Заславский

Я рад знакомству с тобой.

Константин Лисицын

Скажите,что это Жопа!Смс от мужа!А так общение ?

Татьяна Ремез

Не кормишь мужа, Лина развеселила🙂 👏

Ли
Лина

Голодный видать с работы

Ал
Алик

Лучше консервы для собак купили бы... 😂😂😂

Ли
Лина

У кого что болит...

Ал
Алик

Теперь у него будет болеть от ваших блинов...!!!

Георгий Меньков

Ничего, про-ся, молчите, а то запор случится...