L….

Наконец достигла идеальной гармонии в себе!: хреново выгляжу! Хреново себя чувствую! И настроение совершенно хреновое!

Ответы
Васильева Лиkия

Корень всему ХРЕН - великий овощ Основа всего! А роастет эта культура только на приусадебных участках. Нет промышленного развития столь необходимого всем для гармоничной жизни съедобного растения. .

Ир
Ирина

Плохо! Надо говорить себе, Отлично выгляжу, отлично себя чувствую и настроение отличное... От других!

Michael Lvovich Kunin

Это же огромный плюс! Хрен не надо покупать и выращивать И другого вида хрен не нужен !Все при Вас !

Анатолий Муйтуев

Найдите альфа самца и все вернется на круги своя...😁

L….

Фу

Андрей Берзенин

Что- то ты не то говоришь. Мне даже грустно стало)

L….

Иногда полезно

Света Life

Хоть и весна. но что-то уже она не приносит ожидаемого.

Чн

Женщины не должны так выглядеть.

L….

Иногда можно ! Когда болеешь!)

Чн

Тогда все так выглядят, не болейте.

L….

Пасип

Чн

😊

Энинг Сокол

Вас можно поздравить

L….

Да!)

Энинг Сокол

Здорово 😉

Дж
Джек......!

И хрень стобой!

Вадим Осипов

Доголодалась?

L….

Нееее! Простылааа

Вадим Осипов

Беречь себя нужно!

L….

Теперь буду)))

Вадим Осипов

Слава Богу!

L….

Спасибо)

Рулевой Обоза

😄😄😄

Та
Татьяна

Ну и плохо

Нина Кулькова

Хреново...

L….

А то жешь

Ко
Константин

Лукавишь

L….

Не! Я болею

Ко
Константин

Что с тобой??

L….

Простыла!(

Ко
Константин

Загорала?

L….

Не! С собакой на озеро ходила)

Ко
Константин

Я тоже вчера был,но рыбачил

Кс
Ксения

😆🌹

L….

)

Кы
Кызыма)

Чёйта?

Кы
Кызыма)

)))

L….

Говорю же хороший!))))) это только меня могут странные персонажи преследовать!)))

Кы
Кызыма)

))) да уж... последний, чёт совсем занудой оказался.)) Удивляюсь, как ты его стерпела...))) А Владимир у нас - редкий экземпляр.) Что он тут делает, ума не приложу.))

L….

Да как и все мы) общения не хватает! Точнее нормального общения

Nikola Mahkov

-ой--

L….

Зато гармония

Nikola Mahkov

-мы рады за вас!--

L….

Сама рада)