Ба
Барс*****

хочу предостеречь от общения с Татьяной Гринько.....это очень подлый и низкий человек,выведывает о человеке все что нужно и обрывает общение,а потом еще и шантажирует что выложит переписку в социальные сети.....будьте бдительны люди

Ответы
Вася Васильков

Ну нас опытных .Учить не надо.Даже в личке не откровенен.За компромат не боюсь.

Люби Мое Творение

Их шесть на сайте, которая из них лично вам не угодила?

Ба
Барс*****

она потом убрала фамилию .....была просто Татьяна,бегала с беске с коляской с внуком

Люби Мое Творение

Встречала. Вполне нормальные вопросы у нее. А вот насчет общения не знаю.

Ба
Барс*****

а всех остальных прошу простить,я просто не знал что она не одна......простите бога ради

Люби Мое Творение

Я в поиске набрала, посмотрела

Ольга Опекунова

И зачем Вы ей поддались в личке..😶уух и Татьяна..(

Ба
Барс*****

думал что человек хороший.....но ошибся

Ольга Опекунова

Мдааа..,хотя пусть себе выкладывает..Люди мало чего замечают,особенно какую-то остервенелую Татьяну..прочтут и забудут..Не парьтесь..)

Ба
Барс*****

да я и не парюсь.....с меня это все обсыплется.....а вот ей если что придется пооттираться,да подоказывать что не верблюд

Ольга Опекунова

Вот видите..,что и требовалось подытожить..

Ба
Барс*****

просто обидно.....поверил человеку,душу открыл.....а вышло что нагадили.....ладно.....будем жить

Любовь

Это тот случай когда- НЕ открывайте душу на распашку

Ба
Барс*****

согласен......но гадить-то зачем

Любовь

Вот есть такие гадкие людишки

Ба
Барс*****

есть и не мало......ладно....будет хороший урок

Любовь

Да. Конечно. Желательно без этого

Та
Татьяна

Просто не надо здесь ни с кем откровенничать.

Ба
Барс*****

вот это точно.....но уже поздно.....поезд ушел

Лидия Куркина

Пусть выкладывает тайны отсутствуют

Галина Мазяркина

Чем-то вы ей видимо не понравились.

Ба
Барс*****

то что правду рассказал про нее....кто она и что за человек

Галина Мазяркина

А что вы ее знаете!?.

Ба
Барс*****

нет.....просто тут познакомились

Света Life

СПАСИБКИ, ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ🤝

Ба
Барс*****

всего хорошего

Вл
Владимир.

БАБА - ЧТО ВОЗЬМЁШЬ!

~E
~ Eva Lansca ~

Деньги требует?!

Ба
Барс*****

кто....она......да уж скорее ей придется заплатить......информация то оооочень отличается

~E
~ Eva Lansca ~

Пока я с ней не пересекались

Ба
Барс*****

зачем......я ее видеть не хочу

На
Надюшка

Какая она)

Ба
Барс*****

ой....сейчас что-то очень страшное....даже говорить не хочется......прячется видно......вот только от кого

Александр Марьясов

Сам дурак.

Ва
Валентина

спасибо

Владимир

хорошо