Ко
Космополит

Многие русские мечтают свалить в Америку,но не в реальную,а в ту,что сами себе придумали.(?)

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня внучка гостила в американской семье по школьной программе , была в восторге , хорошая , добрая средняя семья , они узнали , что предки внучки были из России , попросили сделать пельмени . Вот это и есть реальность .

Ко
Космополит

Согласен.Реальность одной американкой семьи.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Их было 20 учеников : значит реальность уже 20 семей , и пусть кто нибудь скажет , что был в семье у американца и им не понравилось ?

Алекс Венцель

Верно. Когда-то мне пришлось приложить массу усилий для того чтобы убедить в этом одного из своих сыновей...Единственный плюс, он таки выучил тот язык...

Ирина Бабкина

Смотря на ютубе, как многие хвастаются житьем в Америке и говорят при этом правду мне их становится жалко.... Рублевский и в Америке будет богатым...

Св
Светлана_Светлана

Есть у меня такие. Хотят. При этом язык не знают, образование гуманитарное. Не пойму чё за блажь веником трясти за 15 долларов в час и жить в Гарлеме

Надежда Тихонова

Многие актёры и певцы уехали в Америку жить.А работать ездят в Россию.Игорь Николаев,Орбакайте,Серебряков,Мария Машкова и т д.Не нужны они там.

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... правильно говорить некоторые...я пару таких знаю, но они толком не могут обосновать свое желание....полагаю они просто жаждут перемен.

Эрика

Пусть валят.
Хорошо там, где нас нету...
Побегают - вернуться!
И в придуманную пусть сносятся🤣 Может это как раз то, что им надо!😂

Александр Федченко

Отчасти это так. Но, эту Америку, в которую хотят свалить многие люди, не только русские, придумали те, кто пиарит этот миф!

Ко
Космополит

Ну а что.Америка страна эмигрантов.Да и национальная политика США-максимально использовать все достижения и умы всего мира.И как результат это Америка какую мы имеем.Много же чего пришло оттуда.Процессоры,Гейтс,Сеть и пр.

Александр Федченко

Не совсем так. Лишь Гейтс оттуда! Остальное это разработки советский ученых. Просто ЦК КПСС во главе Хрущева, чтобы получить подарки из-за рубежа, пошли на сделку и объявили эти открытия не нужные партии. Вот это и слили на запад. Так было всегда, к сожалению.

Ко
Космополит

Так а я о чём.Америка этоамериканская система-собирать всё лучшее и давать этому жизнь.Они ни грамма не комплексуют-наше не наше.Как пример Китай эталон присвоения и воровства.Китайскому министру на пресс-конференции-ну это же неваше изобретения,вы его купили.-Купили уже наше!

Александр Федченко

Даже приписанный порох, который якобы изобрели в Китае, был туда привнесен с территории нынешней России. Надо всем странам объединяться в созидательное общество, без границ физических. Мы все жители этой планеты Земля. Очень скоро она видоизменится и очень много будет климатических беженцев.

Маруся

Никогда такого желания не было, мне в России хорошо, вот в Подмосковье на дачке, шикардосненько😁👍

Андрей Бобров

Вот и я про тоже. НИЧЕГО

Маруся

Хороша-а страна Болга-а-рия, а Россия лучше всех)))

Андрей Бобров

да все они хорошие

Маруся

Ну, да)

Валерий Меренков

Ещё больше - в сталинский СССР, но чтобы не привлекали к ответственности за опоздание на работу.

Подрыв Устоев

В сталинском СССР не было пробок....

Валерий Меренков

Зато были лодыри.

Подрыв Устоев

Лодыри были, есть и будут. Всегда.

Людмила Козина ( Агеева )

Наша Малышева не мечтает,делает ..вилла за 460 ..миллионов ,недалеко от Нью Йорке ,шикарная ....

Ко
Космополит

Она еврейка.Новость?

Людмила Козина ( Агеева )

Она на всех похожа !🤡

Ко
Космополит

А я о чём.

Aлександр Кузьмин

Это лечится ЛЕГКО ! Хотите - дам дорожку ? ... Вернётесь другим человеком через 6 мес .

Ко
Космополит

Ну,..мечта всё же.Это не плохо и это свойственно русскому человеку,Если о Америке,то о другой халяве.

Aлександр Кузьмин

Я был там годик в лайтовом варианте . Не фиг там ловить !

Ко
Космополит

Сочувствую,лишились мечты.

Aлександр Кузьмин

хорошо хоть так быстро

Стас Васильев

Не, в ту, что киселев парафинит, в ту у которых там коттеджи и деньги наши.

Ян Удалый

Чего там наверняка лучше ,чем у нас,а чего то хуже-хорошо там ,где нас нет

Ко
Космополит

Двое есть.Боксёры Рой Джонс и Монсон.Да,ещё Сигал.Так что не бред.

Па
Партизанка***

Бред..это все пиар...делать нехер...они поедут в Саранск? В Нижний Тагил?? Им Москва нужна..а Москва это не Россия.

Ко
Космополит

Вы против фактов.

Ян Удалый

Монсон и другие ,типа Депардье -получали гражданство только чтобы не платить налоги на своей родине.

Па
Партизанка***

вот еще...не платить налоги!а ни как не от того,что тут все зашибись

С. В.

Ага, как Шарапова, на берег океана в Лос Анжелес, в особняк. Это русские?

Ко
Космополит

Если бы все уехавшие были как Шарапова,которая заработала капитал там,не украла и вывезла из страны.

С. В.

Ах там, и по этому она русская.)Нормальный человек так жить не будет. Милейший.)

Ко
Космополит

Да.Зарабатывать деньги тем что хорошо умеешь делать и при этом не нарушать закон это ненормально.

С. В.

Смысл жизни не в этом, браток.

Валентина Балашова

реальность не порадует....но, знаю, многих, кто там устроен и не жалеют....

Та
Таньчик

Ну в таком случае тогда не только в Америку... Ооогогого нафантизируем

Вадим Бергаментов

Валить в Америку - это мечта всех тунеядцев, неудачников и бездарей...

Ко
Космополит

И я о том же.

Владимир Ольшанский

Попутный ветер в горбатую спину,флаг в руки и бронепоезд навстречу...

Се
Сергей

Важно не свалить в Америку, важно правильно пристроиться в Америке.