L….

Я добрая! И хорошая!!!! Ты понял??? Или тебе ещё разок врезать???🤨

Ответы
Владимир Павлов

НЕее....больш нинада....с первава разупонел.....а чё посьль не приласкала?.А? иль ты сьтерьфь?....Ты гляди там......я ить и бросить магу!!!!...))))

Александр Немо

внимательно посмотрел на него, как бы раздумывая – врезать ему разок или промолчать. Она красивая, умная, добрая!

L….

☝🏻

Сергей Некрасов

Там...51 один ответ...Всем врезали?...🙂 🍁 💐 🌺 🌸 🥀 🌷 🌹

Луч Света)))

😄😄😄Ну конечно он тупит...вреж....что понял окончательно...какая ты лапочка)))))

Sergei

Ничего. А как насчёт того, чтобы мне после этого тебе ещё разок засадить?😉

Кулаков Леонид

Солнышко вреж-а то Я ни как не могу его врезать-будь он проклят - этот замок

Владимир Литяйкин N

Ну хватит полемизировать на полях- выйди за бровку- там поговорим

Юрий Архипов

Действительно хорошая !я понял ,но всеравно один раз врешь .

Виктор Ищенко

что красивая согласен,а в остальном сомневаюсь

Александр Лазарев

Спасибо! С первого раза более чем понятго... )))))))

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 😂 🤣 😅

Галина Золотарева

😝 🙋‍♀️ 🤝

Александр Чайка

вреж.Можно мизерикордией в горло

Дж
Джа

лозунги......обычно маска пустоты

Slawa Zil

И это то на первом свидании?)😂

Ernst

Milaja,zacem kotika mucaesj?😅 😂 🤣

Марат

С третьего раза точно пойму.

Семен Гуральник

Лучше наладить отношение.

Владимир Гаранин

ДЕСПОТИЧКА , НЕВРОСТЕНИК

Виктор Кривошеев

И замужем!🤠 🤠 🤠