Тамара Palmah

Как 10-ти совершенно разным людям прийти к общему решению?

Ответы
Makhmud Kaldybayev

собственно ради чего, если люди совершенно разные? только нервотрепка и выйдет

Александр Евдокимов

Выпить 10 литров пива. Каждому! Решение, уверяю, будет общее

Тамара Palmah

Нет.. моя женская логика, ежели таковая существует, с Вашей загадкой на справилась.. Разгадку скажете?

Александр Евдокимов

Только без обид: "попи сать в ведро". (После 6 литров воды)

Тамара Palmah

Ой! Вы меня сконфузили... и оконфузили... тем более, что я, как вспомнилось, когда-то эту загадку знала... да.. память совсем девичья стала...уже... 🙂

Александр Евдокимов

Эволюция жизни: детский наив еще не кончился, а старческий маразм уже начался (надеюсь, это не про нас с вами)

Тамара Palmah

Как знать, как знать!! Себе-то мы можем ой какими мудрыми казаться, а для окружающих ВСЁ понятно... 🙂

Саламу Ахмадов

Это как договоритесь

Тамара Palmah

Так вот жеж! Договориться-то как? Чтобы все были довольны и удовлетворены!

Саламу Ахмадов

У меня было пдобная проблема я ее решил притом я ешо и имел прибыль