Как 10-ти совершенно разным людям прийти к общему решению?
Тамара Palmah
Ответы
Makhmud Kaldybayev
собственно ради чего, если люди совершенно разные? только нервотрепка и выйдет
Александр Евдокимов
Выпить 10 литров пива. Каждому! Решение, уверяю, будет общее
Александр Евдокимов
Только без обид: "попи сать в ведро". (После 6 литров воды)
Тамара Palmah
Ой! Вы меня сконфузили... и оконфузили... тем более, что я, как вспомнилось, когда-то эту загадку знала... да.. память совсем девичья стала...уже...
Александр Евдокимов
Эволюция жизни: детский наив еще не кончился, а старческий маразм уже начался (надеюсь, это не про нас с вами)
Тамара Palmah
Как знать, как знать!! Себе-то мы можем ой какими мудрыми казаться, а для окружающих ВСЁ понятно...
Саламу Ахмадов
Это как договоритесь
Тамара Palmah
Так вот жеж! Договориться-то как? Чтобы все были довольны и удовлетворены!
Саламу Ахмадов
У меня было пдобная проблема я ее решил притом я ешо и имел прибыль
Татьяна Долбунова
договориться
Тамара Palmah
КАК?