Лариса Запорожская

КАК ДАВНО ВЫ ВСТРЕЧАЛИ ВОСХОД СОЛНЦА😘

Ответы
Валентина Марадудина

Очень часто !Просто встала и пошла на уличу .иногда бессонница иногда голова болит .а летом на даче постоянно .СВЕЖО ПТИЦЫ ПОЮТ И НОВЫЙ ДЕНЬ НАСТАЕТ !!!!!!!!!!

Лариса Запорожская

Вы молодец.👍 ☺️

Валентина Балашова

теперь часто...порою просыпаюсь рано, пью гормоны, кормлю двух котов, потом завтракаю и...досыпаю...

Лариса Запорожская

И жизнь удалась...🌷 🌷 🌷

Валентина Балашова

жизнь, по - любому, удалась...
взрослый внук помогает мало - мальски, младшего дочь приводит...пойдёт в первый класс, правнучку, правда, редко вижу...

Лариса Запорожская

Я за Вас рада.🍰 🍵 🌷

Валентина Балашова

вы действительно в Нидерландах живёте ?!

W/
W/S/G

КАЖДЫЙ ДЕНЬ-ОКНО В СПАЛЬНЕ НА ВОСТОК..ЛЕТОМ ВСТАЮ В ПОЛ ЧЕТВЁРТОГО ПОСМОТРЮ-ПОСМОТРЮ И СПАТЬ..

Лариса Запорожская

У меня точно так же.

W/
W/S/G

ЗАТО ЗИМОЙ ..СПИ НЕ ХОЧУ..

W/
W/S/G

☺️

Станислав Филиппов

Вы знаете, уже года три не встречал, а, может, и четыре. В Крыму, на берегу моря, с палаткой.

Лариса Запорожская

Я была в Ялте 10 лет назад. Красавица Ялта. прекрасная набережная...

Станислав Филиппов

Сейчас она ещё красивее, после реконструкции. Прелесть. О Набережной Ялты есть стихо на сервере стихи.ру В окне "автор" набираете меня. Стих - Афродита 12. На Набережной. Мне нравится. Можно прочитать. если скучаете.

Лариса Запорожская

Спасибо, посмотрю.

Станислав Филиппов

Пожалуйста, только оно длинное.

Юрий Малашкин

просыпаюсь с восходом и иду на работу , обычно в 5 20 всегда просыпаюсь и ложусь около 12

Лариса Запорожская

Молодец. только мало спите...

Юрий Малашкин

я не виноват в этом , на даче летом с восходом иду за водой на родник через поле и овраг , прихожу через час , а они все спят, суслики немощные

Лариса Запорожская

Сони... А Вы молодец. Кто на рассвете встает. тому Бог дает.

Юрий Малашкин

пи... й

Thunder

У нас сложно с этим вопросом. Летом оно вообще не садится, а зимой не восходит.😂

Viktor!Просто Viktor..

практически после каждой ночной смены...а как он радует,что смену завершается...

Лариса Запорожская

Скорее бы лето и на море...

Viktor!Просто Viktor..

...10го июня лечу на Менорку

Лариса Запорожская

Супер. Я за Вас рада.

Viktor!Просто Viktor..

...а уж,как я за себя рад...😂

Пан Стефа́н

Вообще не встречаю. Солнце, оно и без меня хорошо всходит, чего его встречать ...

Лариса Запорожская

И то правда.

Евгений Степанов

Частенько наблюдаю рассвет, правда у нас солнце почти не заходит, белые ночи...

Лариса Запорожская

Вот здорово.😁

Евгений Степанов

А у вас разве нет белых ночей? Почти на одной широте?!

Лариса Запорожская

Нет конечно.

Евгений Степанов

Да, вы южнее нашей широты.

Николай Костров

В прошлом году, на реке, И восход и заход, когда с ночёвкой ездил на рыбалку!!!

Лариса Запорожская

На море. реке вообще красивые рассветы.

Александр Денисов

Целенаправленно- не помню , а на ранней рыбалке очень часто, особенно летом

Лариса Запорожская

Вот я о рыбалке и спрашиваю. Главное увидеть. как Солнышко встает... птицы просыпаются. соловьи...

Александр Денисов

Наслаждаюсь, особенно пеним соловьёв и щебетанием других птиц

Лариса Запорожская

Вы романтик. молодец.

Александр Денисов

наполовину, Я очень приземлённый человек, хоть и пишу стихи и написал и издал книгу

Лариса Запорожская

Христос Воскрес! Вы молодец. что пишите стихи..

Владимир Павлов

сегодня утром....как свирканёт прямо в левый глаз, он даже открылся...))

Юлия Тарасова (Раковская)

Да есть грешок...давненько.... А вообще очень нравится эта пора.....

Иван Ручкин

Сейчас очень удобно , как раз дорога на работу и вот он рассвет

Лариса Запорожская

Замечательно.👍

Андрей Мацнев

Если красивый, то в феврале, в Гаване, на набережной Малекон...

Лариса Запорожская

Я представляю эту красоту.

Андрей Мацнев

Да мне там всё нравится, поэтому последние 20 лет только туда постоянно и летаю))

Лю
Людмила

3 дня назад Проснулась в5-00 утра и встретила восход солнца

Лариса Запорожская

Вы молодец.💐

Лю
Людмила

В то утро-да.

Лю
Людмила

Удачи.

Алексей

да блин кажно утро поле ночной смены.....уже сегодня.........

Алексей

спасибо)))))))))))

Алексей

и Вам тумы?

Алексей

ну тума.....не знаете)

Александр Чайка

сегодня встречу опять , а так через двое суток на третьи

Та
Татьяна

ЗАКАТЫ В ОКНО СМОТРЮ. ДАВНО НЕ ВСТРЕЧАЛА ВОСХОДЫ.😌

Лариса Запорожская

Закаты тоже красивые...

Лариса Запорожская

Спасибо. очень красиво.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 ☺️ 🍰 🍵

Та
Татьяна

доброй ночи🍏 🍐 🍇

Лариса Запорожская

И Вам всего самого прекрасного.

Та
Татьяна

бдагодарю

Val S

Послений раз 21год назад чтобы посмотреть на заход😊

Val S

Спасибо там на балтике у моря с друзьями разжигали костер и пели песни под гитару вечерами😊

Лариса Запорожская

Есть. что вспомнить...

Val S

Да особенно на самую короткую ночь Ивана Купалы😉