Раиса Продан

каким будет новое мировое правительствою?

Ответы · страница 2
Алексей Закурдаев

это как? ведь мировозрение уже существует, как и мировое правительство!!!, это, на мой взгляд США!

Раиса Продан

их правила закончились такой беспредел не нужен космос это ГАРМОНИЯ !!!!!!!

Раиса Продан

серъёзный аргумент(личный).

Алексей Закурдаев

поздравляю.., Вы превзошли.., даже себя.

Егор

Никогда не будет. Центробежные силы набирают обороты . Все империи развалятся рано или поздно

Егор

Более мелкие и независимые

Раиса Продан

они не выживут у них нет будущего.

Глафира Виноградова

Мы не знаем какое оно есть, а Вы хотите от нас, от тех, кто здесь тусуется, знать каким оно будет

Раиса Продан

хотим или не хотим но ОНО нами правит.

Глафира Виноградова

Ну и зачем же об этом говороить? Если это так, то своими словами мы не только подтветждаем, но и усиливаем это понятие. Я предпочитаю говорить о любви, в тайной надежде, что этим помогаю ей процветать в этом мире.

Александр Суриков

Лучше бы задуматься чем мы станем при нём, пока не стали (по моим наблюдениям, многие стали)

Александр Суриков

Доже здесь нас уже двое.🌹

Раиса Продан

РАЗУМ даже одного влияет на информо поле планеты .Мысли материальны.МЫ файлы в компьютере МИРОЗДАНИЯ.

Александр Суриков

"Ваши слова да богу в уши" так в народе говорят, Сочкует боженька, мы тут в науке чудеса творим, а он ни одной войны не остановил, даже на религиозной почве, вроде это его епархия.

Раиса Продан

нет ОН дал человеку свободу выбора и запустил законы КАРМЫ (причины и следствия) и ЗАКОН БУМЕРАНГА ---что посеешь то и пожнёшь.Чел--к сам себе судья.А вот рел.-войны какраз иесть войны богов низшего ранга.

Александр Суриков

Есть суждения - промолчу. Здесь меня уже банили - про политику и религиб нельзя

Василий Трачук

НИКОГДА ЕГО НЕ БУДЕТ.ОНО ЕСТЬ НО НЕ В ТОМ ПОНЯТИИ КОТОРОЕ ВЫ СЕБЕ РИСУЕТЕ.НАШЕГО НЕ БУДЕТ.

Раиса Продан

от куда вы знаете кто ичто рисует?

Василий Трачук

А откуда у Вас ТАКОЙ УМНЫЙ ВОПРОС?щас все люди братья-уря.

Раиса Продан

явас слушаю если вы поняли вопрос.

Василий Трачук

ВОПРОС НАИВНЫЙ.ЕСЛИ ПО МАРКСУ,ТО С ПОБЕДОЙ КОММУНИЗМА НА ПЛАНЕТЕ,БУДЕТ ВСЕМИРНАЯ РЕСПУБЛИКА.В ДРУГИХ СЛУЧАЯХ-ТОЛЬКО ТЕНЕВОЕ,О ЧЕМ Я ВАМ И СКАЗАЛ.ВООБЩЕ-ТО Я ПРОГОЛОСУЮ ЗА ВАШЕ ЧЛЕНСТВО В ЭТОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ,ИБО ВСЕ ДРУГИЕ ПРОБЛЕМЫ ВАМИ РЕШЕНЫ...

Василий Трачук

НАМ ТОЛЬКО ЧТО И ОСТАЛОСЬ СФОРМИРОВАТЬ МИРОВОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО.А ТАК МЫ В ШОКОЛАДЕ.

Алексей Бабаев

Каким было, есть и будет дальше продажным. Либо животные инстинкты сильнее человечности.

Раиса Продан

А какже ЧЕЛоВЕК в будущем БОГОЧЕЛОВЕК---?

Алексей Бабаев

Отдельная группа людей может и добьется просветления. Чем больше группа, тем выше шансы, что развитое духовное общество - утопия, к сожалению. Я сомневаюсь, что богочеловеку нужно будет правительство, т.к. Это подразумевает идеальное общество, что опять же утопия. Я буду рад, если я ошибаюсь в этом

Евгений Степанов

Новое? Это кто вам мозги промыл?
Оно как было, так и будет. Никто его менять не собирается.

Любовь Селезнева

оно не изменяется, были и будут хозяевами в мировом господстве кто давно нами управляет

Раиса Продан

ничего нет постонного всё меняется.

Любовь Селезнева

м.б. жаль только-в ту пору счастливую жить не придется ни мне, ни тебе...

Раиса Продан

а мы воплотимся опять чтобы посмотреть.

Раиса Продан

человек мало живёт на этой планете потому что это школа для преобретение интеллекта желаю вам успеха.

Татьяна Клехо

Спросите у свидетелей Иеговы. Это они специалисты по вопросам мирового правительства.

Раиса Продан

я их не признаю больше ценю ВАШЕ мнение.

Татьяна Клехо

Лично я не думаю, что нужно какое-то всемирное правительство. Пусть каждый народ живёт своей особенной, неповторимой жизнью. Важно, чтоб каждый уважал особенности соседа и не лез ни в чужой огород, ни с советами, ни (тем более) с угрозами. Необходимо учиться быть свободными и уважать свободу других, брать друг от друга достижения, а не достигать покорности силой своего оружия. Не шантажировать, а разумно договариваться.

Раиса Продан

спасибо огромное за доверие это всё правильно как конституция для социума но мировое прв-во регулятор всей планеты и всего чел--ва---это овальный кабинет сша--300--13--9---вот кто диктует ---нефтью численностью населения на планете(золотой млд.чел-к) им чуждо всё чел--е.

Эльвира Варивода (Попова)

какими будем мы , исходя из того , что наждый народ заслуживает своего президента

Раиса Продан

Я уважаю иное мнение в этом прелесть диалога .

Alexander Titov

Разумным для себя!А в общем нам надо раскрыть глаза на экологию иначе сдохнем!

Надежда Качур

трудно предсказать и будет оно вообще-это будущее с такой гонкой вооружения.

Светлана Анатольевна

Справедливым...но это будет один человек...а не свора злых и голодных волков...

Раиса Продан

у нового пра-ва будет другой менталитет другие ценности (судя по новым тех--ям )но и другие требование на прово жить на этой планете.

Sergei Kaminski

Вы думаете оно изменится и о нас всех подумают заинтересованно? как о людях?

Раиса Продан

они отвечают за цивилизацию и за планету.

Sergei Kaminski

ХА ХА ХА! Наив. Они отвечают только друг перед другом, а на все остальное им наплевать.

Раиса Продан

очень просто им плевать некуда.

Раиса Продан

нас они представляют как энерго-информационный социум.

Владимир Гулинский

Оно при власти полторы тысячи лет и до второго пришествия не поменяется.

Раиса Продан

то что получило задание взорвать --уничтожить--должно его выполнить .нужен-демонтаж перезагрузить.акакВЫ думаете почему много детей извергов?

Владимир Гулинский

По недоосмыслению ситуации, или по наставлению взрослых.

Раиса Продан

нет. Это обортированные ДУШИ. В днк ген убийства.

Владимир Гулинский

Абортированные души безгрешны, а ген есть у каждого, но не каждый ему волю даёт. А у детей всё проще. См. мой предыдущий комментарий.

Раиса Продан

к сожалению ВЫ ошибаетесь Пусть будет так.

Никифоров Валерий

Как каким ? Там будет клоун , дурандай , романтик ....ну и прочие психотипы

Раиса Продан

ПО вашему сценарию весёлое?

Никифоров Валерий

Не , правление будет глупым и бездарным , но внешне , такие трагедии ожидают народы

Раиса Продан

они не будут бояться ХАКЕРОВ ?

Никифоров Валерий

Не , этих они точно бояться не будут , у них будет другая система сбора обработки и хранения информации, Хакерам достанутся так , объедки и кусочки мозаики

Раиса Продан

Может быть но тогда они нелупые но без будущего ине творение Бога

Виктор Иванов

Сатанинским, если Россия проиграет в противостоянии силам зла (Западу)

Natalja Heiss ( Горячева )

да кто ж может ответить на такой вопрос, если только пофантазировать

Раиса Продан

а давайте попробуем-----ваш ход!.

Историк Крутой

Давайте уж сперва со старым разберемся, а там и про новое подумаем.

Историк Крутой

Знаете, я вообще-то пошутил. Если серьезно, то я знаю, что такого правительства нет. Оно есть только в головах людей. А вот если бы оно было, жизнь была бы гораздо хуже, чем сейчас.

Наиля Соколова

Хотелось бы, чтобы было благоразумным и более менее, справедливым.