Алексей Батогов

Почему рассказы, даже преувеличенные, о немецких зверствах не считаются разжиганием нац. вражды, а ... считается? Бараны живут на бойне? Да?

Ответы
Владимир Куницкий

Ну,во-первых "немецких" зверств не было ,как таковых,были зверства фашистов,буквально всех наций,против своих же народов.И вот украинец -полицай стреляет,режет украинцев из соседней деревни,чтобы отобрать коров,свиней,а чтобы не было свидетелей убивает всех,как назвать такое нац.враждой,да ещё разжигаемой.

Алексей Батогов

Я с Вами полностью согласен.

Наталья Гранчик

У русского человека в генах нет такого зверства, которое живет сплошь и рядом в генах иных народов. ... Ложь, используется даже фотографии братской могилы, почему братской, да ... И никто его не привлекает за разжигание национальной вражды.

Vitaly Rasputin

Алексей самое страшное что сейчас замалчивают массовые захоронения мирных жителей луганска ,донбаса. Твари насиловали и растреливали девчёнок и об этом сейчас все молчат

Алексей Батогов

Не молчат

Vitaly Rasputin

молчат и не раследуют обес обосралось их обстреливают и они воще уже ссут кудато лезть. да и нах они не нужны . одноликие пидоры

Рус Ман

что такое интилигент любовь еврей столько ошибок в высказывании

Алексей Батогов

Ошибок нет. а -- Джо Собер. б -- Михаил Шатров (Маршак). а Вы интеллигент?

Рус Ман

я грубиян и неуч ...зато за спины никогда не прятался ...вопрос вы прятались?

Алексей Батогов

Вы прячетесь за псевдонимом. И фото своё не показываете. Значит, Вы трус.

Рус Ман

вы не ответили вы прятались?

Алексей Батогов

Прячетесь-то как раз Вы!

Рус Ман

значит прятались есть ответ и нет вопроса это ведь просто)))

Василий Гуринович

На это лучше всего сказал Высоцкий! 😄

Алексей Батогов

а -- Джо Собер, б -- Михаил Шатров (Маршак)

Руфина

может...

Руфина

Про погоду...Как у вас...? у нас все в перемешку.