Константин

А правда что жирных, похищают инопланетяне на гамбургеры))?

Ответы
Анатолий Бабий

Инопланетяне создают необходимые им вещи на квантовом уровне.

Константин

Какой сложный процесс)) Расщепить жирных на кванты, а потом собрать гамбургеры)) Наверное всё равно выгодно))

Анатолий Бабий

Так можно из вакуума,там тоже есть энергия, а жирные пусть живут.

Константин

Наверное им просто скучно)) Так веселятся))

Галина Ясная

Что то мало их похищают...столько вокруг развелось 😄

Галина Ясная

Константин вы кипите идеями,с вами скучно не бывает!

Константин

Зайди посмотри))) https://www.facebook.com/profile.php?id=100008407591292&fref=nf

Галина Ясная

Я вообще то зарегистрирована в фейсбуке.....а зачем требуют зарегистрироваться?

Константин

Так случается. Если заходила всегда с одного браузера. А эта ссылка открыла другой браузер. Наверно открылась в Яндексе. Вставь ссылку в ХРОМ.

Галина Ясная

ПОНЯТНО....

Evgenyi Govorunov

неправда съездий в Америку увидишь много жирных

Evgenyi Govorunov

я давно смотрел -Звездный странник-вроде производство Уолт Дисней а с играми мне неочень

Константин

Да я тоже не очень. Но люди в месяц по 3-25 тысяч выводят. СТРАЖИ ГАЛАКТИКИ приключенчиская космическая комедия. 2014 года выпуска.

Evgenyi Govorunov

несмотрел

Константин

Если посмотрищь, полбу неударят))

Andrey Les

да. потому - что дебилы питаются в макдональдсе

Константин

А чем гамбургер отличается от чисбургера?

Игла Рус

Похудейте и не надо будет бояться.

Константин

Мой вес в норме. Несклоннен к полноте. Так похищают или нет?))

Игла Рус

Если и похищают,то от меня это скрывают,поэтому не знаю.

Константин

https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Игла Рус

Не до игр,пока.Потом видно будет.

Чн

Правда, поэтому много не кушайте.

Мария Буракова

Не знаю, не была на их месте..

Константин

Везучая)) Если твоя аватарка, то ты очень красивая! Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36---------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков.---------------------------------------------------------https://unreal-farm.ru/?i=603 Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра. это 1000 рублей.

Елена Ушакова

:Dи кормят ими американцев?

Константин

Именно такая сцена есть в ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС мне этот фильм очень понравился.

Елена Ушакова

посмотрю

Константин

Подкотовься основательно. Чай конфеты, печенье. Около 3 часов.

Елена Ушакова

Лучше семечки...

Константин

Я покупаю только зёрнышки семечек. От шелухи зубы портятся.

Елена Ушакова

Тоже вариант..

Виктория Донцова

А как вы сами думаете?

Константин

Давно пора))

Людмила Прозорова

А, тощих для чучел.

Зоя .

Да.Чистая правда.

Константин

Не успевают забирать)) Корабли наврное перегруженные))

Виктор Морозов

Нет, не правда)

Эсма

Фу, гадость

Константин

Примерно такая сцена есть в фильме. Облачный атлас

Ирина Прус

Вы первый!

Константин

По стандарту не подхожу)) Не берут))

Ирина Прус

Жаль! каллории пропадают

Константин

А в вопросе не написано что это про людей.

Ирина Прус

Не лукавьте! 🙂

Константин

Перечитай вопрос))

Андрей Абидов

На мЯсо

Андрей Абидов

Хорошо

Константин

Получилось или нет, напиши потом.

Андрей Абидов

На пээр немогу денег кинуть . Вот!

Константин

Сделай так. Зарегистрируй кошелёк на КИВИ. Скинь туда деньги. С киви на ПАУЕЕР за перевод берут процент. Перекидывай на РАУЕЕР чуть побольше. Я с КИВИ на ПАУЕЕР пополняю.

Алекс ****

незнаю

Константин

Тыже по свету мотаешься. Узнай КУДА всех жирных казахов дели.

Алекс ****

так они здесь все

Константин

Переползли и разтолстели. Говорила что ехать надо. А сама не уехала.

Алекс ****

ребят отправила

Кудесник

Да

Константин

Можешь успеть войти в проект рублями. Проект переходит на доллары.------------- https://podarok-druga.org/212381 -------- Подарок друга - объединяет ТЫСЯЧИ людей по всему миру! Мы поможем вам не только приумножить свое состояние, но и найти единомышленников, таких же целеустремленных людей, как и вы. Наш проект позволит нам всем получать весьма приличные доходы. НАЧНИ ПРЯМО СЕЙЧАС Богатство для каждого !!! "Podarok-druga" - социальный проект финансовой взаимопомощи, по средствам безвозмездных денежных подарков. Наш проект - это только программное обеспечение, которое предоставляет участникам личные кабинеты и удобство использования сервиса, обмен подарков производится между участниками проекта (с учётом автоматических переходов на следующие ступени), через кошелёк "payeer", размещённый на странице..............

Света Веселеля

😄

Константин

Надеюсь что это правда))