Раиса Продан

каким будет новое мировое правительствою?

Ответы · страница 8
Андрей Бондаренко

Большим и важным

Андрей Бондаренко

Вырождение элиты налицо,и чем то интеллектуальным вряд ли оно будет.

Андрей Бондаренко

Здрасте,руководят страной не уборщицы,а элита,вот только какая,тупая или высоко интеллектуальная, это уж,как повезёт.

Андрей Бондаренко

Раиска Горбачева,был прецедент.

Серьёзный Такой ...

Земли или Марса ?

Серьёзный Такой ...

Не Джон Картер Я . А ты Милисцента ?

Наталия Степанова

а кто они сейчас?

Раиса Продан

их можно только предположить

Ivan Martens

Да бог его знает

Раиса Продан

БОГ знает надейся на БОГА а сам догадайся.

Ivan Martens

Да чего гадать-время покажет

Ivan Martens

Да мне верно до того не дожить

Ivan Martens

Ну мы-то изменить ничего не можем

Раиса Продан

МЫ едины от нас нужны хоршие мысли.

Ivan Martens

Да их сколь угодно-а толку-то?

Наталья Курипко (Гапоненко)

многополярным...

Раиса Продан

однополярным------иначе планета погибнет.

Наталья Курипко (Гапоненко)

я думаю все таки нет... Многополярность дает какое-то равновесие в мире, устойчивость... Есть несколько направлений в политике, экономике, можно выбирать и развиваться. А власть в одних руках всегда будет вызывать протест в различных формах его проявления... это как раз то что происходит...

Раиса Продан

вот именно одна валюта идин глупый указ обамы сплошные недоволства .но борьба с бандитизмом наркотиками религий много ---хотят завладеть сознанием--передел территории ------война.

Наталья Курипко (Гапоненко)

религий, религиозных сект, течений будет только больше и больше, здесь не удержать наше сознание. А вот борьба с бандитизмом, агрессией. наркоторговлей должна быть общая... Это и тупые америкосы даже понимают, если позволили Бортникову принять участие на днях в конгрессе, проводимом в Америке , хотя его личность под санкциями.. в этом вы правы, Раиса. на все 100...

Раиса Продан

война войной но большинству нужен мир.

Оля Горецкая

Евреи и массоны.

Раиса Продан

это мрачный прогноз и не для нового времени

Оля Горецкая

Ну ладно, другие имена для этих каст придумайте, а суть та же останется, ибо история идет по спирали.

Сергей Сергеевич Курчин

Ты день проживи!

Сергей Сергеевич Курчин

Ну это хорошо про следующий не забывай!

Владимир Лапенко

а старое-то где?

Владимир Лапенко

кому и зачем? Его же не выбирают и не назначают

Раиса Продан

Откуда оно! Вспомним-----молодое вино в старые меха не наливают.

Владимир Лапенко

искуситель .Не любите мира, кто любит мир, в том нет любви Отчей....

Владимир Лапенко

я тоже так думаю читая Библию! Это фразы оттуда, я беру просто для примера и в тему.

Раиса Продан

Читая объёмно библию всё открывается

Владимир Лапенко

согласен! Я ,одни и те же катрены, читаю каждый раз с новым откровением и это мне интересно

Раиса Продан

Фраза ВЕЛИКОЕ в малом -малое в ВЕЛИКОМ без точных наук не понять.

Ак
Акела

эвва...хватила...

Раиса Продан

А как же без него пан Атаман?.

Раиса Продан

Это чисто одесский ответ!.

Раиса Продан

Ну наверное любите одессу?.

Раиса Продан

Я тоже слушать одеситов просто юмор(чтоб ты был такой умный как моя жена потом).

Пареску

Бесконфликтным

Раиса Продан

именно идёт новое время оно несёт единение.

Пареску

Жду!

Виталий Леденец

ни кто не знает.

Раиса Продан

не дано но могут предпологать.

Виталий Леденец

предполагаю - у кого все бабло..

Кучуков Виктор

А оно уже будет?

Кучуков Виктор

А обойтись своим-нельзя? Хоть дерьмовое,но своё!!!

Кучуков Виктор

Да некогда мне!!! Занят по горло!!!

Анна Егоренкова

А кто его знает.

Раиса Продан

можно преположить но оно будет другое.

Татьяна Варакутина

поживём, увидим

Раиса Продан

мы можем только предположить.

Любаня Любовь

А оно что будет?

Любаня Любовь

У меня другие ценности.Неволнуйтесь к марту все будет в норме Стопудово Да это не то место где обсуждают такие вопросы

Виталий Селиванов

Жидомасонским.

Раиса Продан

наверное может если можно то чем отличаются жиды от евреев?

Виталий Селиванов

Еврей - национальнось. Жид - вера. JUDE - джюде (жид) - иуда - иудей.

Виталий Селиванов

Фашисты перед ними - школьники. Они прямолинейны и тупы. Эти твари коварные, лживые, беспощадные и гнусные ко всему.

Раиса Продан

а главное что таинство этой темы ведь чувствуется что правители не просто евреи жиды и уничтожали евреев.От куда это лживая нечисть. античеловеки -роботы.Спасибо.

Виталий Селиванов

Рекомендую на эту тему почитать С .Нилуса "Близ при дверех" Многое поймёте, что сейчас происходит. У нас не принято обсуждать эту тему. Почему? Да они же и у власти.

Раиса Продан

Это и есть иллюминаты может светлые их сбросят? Обязательно поищу ипрочту спасибо.

Абдували Шамшиев

поживем увидим

Абдували Шамшиев

невозможно этого не заметить

Раиса Продан

уже заметно а ещё заметней осень 2016.

Раиса Продан

сейчас сложно слышать умное адекватное.

Игорь Тарба

доживём увидим

Раиса Продан

оно должно быть новым соотвнтствовать квантовому переходу.

Игорь Тарба

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

Александр

новых не будет

Раиса Продан

они не новые они наблюдающие за этим бардаком могут включить кнопку

Александр

вы провокатор......(только задуматься ..какой человек (продуманный) сам себе могилу копать будет) так что не мелите ерунды...а то люди поверят

Александр

воооот люди панику поднимут

Раиса Продан

их уже ничем не удивишь .привыкли к терактам к аномалиям (моя хата с краю.

Наталья Боблева (Пальчук)

нас не спросят

Раиса Продан

не только НАС но и подобных.