Юл
Юлия

Зачем нужны шипы?😜

Ответы
Андрей Юлитин

вы 👆наебнулись об тросовую(вы въехали в лево колесом левым колесом))и вас крутануло в лево🙏🤷‍♂️

Юл
Юлия

Спасибо! понятно, как никогда))))😁

Наблюдающий Из Нло

Зачем нужны шипы ? «Ежу понятно» - ответите вы. «Я не ёж, поэтому мне не понятно» - отвечу я.

Al
Ali

... чтобы такую розу Жизни , как Юля, коршуны не украли, и я за этим строго следить буду

Юл
Юлия

Я чувствую, кулак вашей симпатии)))😁

Al
Ali

он превращается в ладонь нежную, ласковую и тёплую для вас, моя луноликая, и становится грозным , беспощадным и ярым , как Лев таганрогский для недругов ваших, а значит и моих

Юл
Юлия

Доброе утро!☕( чай, кофе).. раненько встаете!! Так приятно читать с утра замечательные слова! И вам хорошего дня, Любви и заботы вам от окружающих вас)))

Al
Ali

спасибо, надеюсь и вы меня окружаете незримо , нежно и ... игриво

Юл
Юлия

😌

Владимир

Ты видела какие весной дороги растрёпанные..?! Вот и причёсывают...!! 😂😂

вл
вася левин

На розах чтоб меньше трогали, на колесах чтоб не буксовала машина

Геннадий Соловьев Z

На колёсах автомашины? Чтобы при гололёде не разбиться.

Михаил Гехт

чтобы втыкаться, или хотя бы «угрожать втыканием»

Юл
Юлия

😁 Я бы вам ответила, но боюсь вы меня опять не поймете, И мы будем махать шашками)))

Борец С Врагами

Коронавирусу? Чтобы глубже проникнуть в организм

Valeriy Sonin

чтобы не забывали что розы тоже защищаться умеют

Юл
Юлия

👍

Владимир Петров

Чтобы быстрее освоить ненормативную лексику...)))

Юл
Юлия

😁👍

Евгений Шевченко

кому?, Юль? Кактусу или тебе? две большие разницы

Евгений Шевченко

ну вот.. как жена.. хотя не было ни разу

Юл
Юлия

😁 И что вам все не так?...

Евгений Шевченко

так, девушка, попрошу не обобщать.. я не женился не потому, Что Элтлн Джон.. меня дквчонка предала.. ей 14 мне 16.. больше не влюблялся.. с ее папой дружим до сих пор.. где она никогда не спрашивал

Юл
Юлия

ЗХ))) судьба судьба))) 😭

Евгений Шевченко

Юлишная, я доберусь до тебя и укушу за попу.. вместо 3х ты скажехх ЭХХ еще укуси

Алексей Шустин

Привет !!! На ногах у Петуха? Или на колесах авто?!

Алексей Шустин

Наверное что то колючее, опасное.

Юл
Юлия

😁 Огнеопасное,,,

Алексей Шустин

И взрывоопасное😂😂😂 Но все равно, запретный плод слаще.

Юл
Юлия

А то)))😁

Пвв

Юля, Вам не надоело простушкой прикидываться?

Юл
Юлия

Не вижу причин усложнять простые вещи)))😁

Пвв

да я понял, что это ваше кредо!)

Джумахан Т-Мен

Когда человек тормозит тогда ушепнуть, Юлия

Сергей Остёрский

Зимой на шинах, чтобы не буксовать по льду.

Юл
Юлия

✊

Алекс

коронавирус зараза-крепко цепляться чтоб)

Евгений

Чтоб с плоских тёток не соскальзывать

Вольный Ветер

нет розы без шипов, как дыма без огня...

Владимир Ольшанский

Против пехоты противника,например...

Dimon Dimon

Какие? На колесах? На розах? В душЕ? )))