Ал
Алёна

А Вы когда узнали, что мужчина, который рядом, кобель, или женщина, которая рядом - сука?

Ответы
Валерий Меренков

Этим летом. Мерзко, что наши общие друзья 6 лет скрывали от меня это

Зина Ситникова

Я узнаю с первого взгляда кто кобель..а про суку вопрос к мужикам.

Николай Балак

Этот вопрос к человечеству не относится. Это к животному миру.

Ал
Алёна

Ну, нет. Гулящих животных я ещё не видела.

Николай Балак

Если ты к животному миру относишся. то вы Сука!

Ал
Алёна

Я женщина. Суки-это подстилки...

Николай Балак

Вот поэтому и говорю. Что в животном мире, сука и кабель. Приятно слышать что вы женщина а не животное.

Ал
Алёна

Животные без паспортов вообще-то.

Света Коваленко

Это характеристики собак. НЕужели бывает, что так не везет?

Ал
Алёна

Да, собак. Почему не везёт? При чём тут везение?

Сергей Остёрский

Не было бы этих "сук" и "кобелей" - человечество бы вымерло.

Ал
Алёна

Да ну. Оно и так вымирает.

~E
~ Eva Lansca ~

А мне мой муж так и не дал возможности в этом убедиться .

~E
~ Eva Lansca ~

А зачем мне рисковать тем , чем я дорожу . Это было бы оскорбление для меня .

Случайный Гость

В рыбный день, когда рыбу с чужой удочки снимал😎

Владимир Вельский

Когда решил попробовать каковы суки - так себе😁

Ал
Алёна

Да ладно. Все мужчины любят сук, потому как сами кобели, из-за этого всех женщин клеймят.

Владимир Вельский

блядь, это когда одного уже мало - оно вам надо?

Ал
Алёна

Да как бы там ни было на момент знакомства, сука и потом найдет другого. Вам, мужчинам, такие нравятся. И поэтому больше не верите другим женщинам.

Владимир Вельский

Вы за всех то не решайте - жизнь гораздо сложнее любых фантазий о ней.🙂

Ал
Алёна

Ну,надо же. Сложно же одних иметь, а с другими грешки замаливать.

Алексей Кожура

когда вернулся с того света узнал что она .лять !

Ал
Алёна

Хоть так. А то я сразу вижу, мужчина, а где кобель.

Алексей Кожура

😭а я то думал ! а в живую бы сказали сразу ?

Ал
Алёна

Нет. Надо видеть глаза, слышать интонацию голоса, поступки наблюдать, реакцию проверить и т.д...

Ал
Алёна

Почему так решили-то?😂 Я вообще плохой педагог и ещё нервная.

Виктор Полушкин

А мы досих пор не знаем кто есть кто............шутка!

Виктор Гуртовой

КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО КЕМ ОН ЕСТЬ КАЖДОМУ СВОЕ

Дм

Через два года, а окончательно через три

Сам Андерс'н

А не важно когда,потенциал у всех есть

Кот И К

главное чтоб не портили породу..)))😉

Ал
Алёна

Породу? Об этом давно не заботится никто. Плодятся все, кто горазд.

Кот И К

значит демографию улучшают..)) тоже плюс..😅

Ал
Алёна

Так, что сирот больше, чем после ВОВ, ну😏

Кот И К

а это другой вопрос..уже о материнском-отцовском инстинкте..не у всех он присутствует..)

Ал
Алёна

Порода же, ну. И демография...какая она? Кошками в футбол играют детки да стучать умеют хорошо. Пушечное мясо отличное будет из них.

Алла Огрызько

вы о различиях по полу или по жизни?

Алла Огрызько

лет с 10. напротив иеговисты жили, так по вечерам мадам оприходовали в машине дома, не отходя от кассы, а днем она проповедовала, как жить

Сергей Петрович

Манера поведения-специфическая)))

Сергей Петрович

В том и беда что обошло стороной.))) Личные наблюдения за кошками и собаками.))

Ал
Алёна

Кошек и собак не обижайте.

Злобный Эльф

Прямо кинологичесское ебчество

Ал
Алёна

На кого? На Вас? Вы же о себе говорите.

Злобный Эльф

О себе, как интересно) Вы меня знаете?

Ал
Алёна

Мнение человека формирует представление о его личности.

Злобный Эльф

Ой ёооу ешшо один психОлух

Ал
Алёна

Я не психолог. Я другой человек, понятно?!!! Надеюсь, что да. Иди лесом.

Ар
Арина

А, сразу, еще до того поняла....

Ар
Арина

Зато, прожила или промучилась много лет...

Ал
Алёна

Что поделаешь. Наивны были и добры.

Ар
Арина

Дурочки....родителям подчинялись...

Ал
Алёна

А как не подчиняться? Но они же не говорили делить постель с изменщиком.

Ар
Арина

Думали, как лучше, а получилось...

Ал
Алёна

Обо мне вообще никто не думал.

Ар
Арина

У нас, в принципе, так же...

Раиса Андреева

А что мы в овчарне живем?

Ал
Алёна

Откуда знать, измен так много.

Раиса Андреева

Не знаете ,не пишите ересь

Al
Ali

после похода в зоопарк

Al
Ali

Там такое увидел ...и сравнил

Ал
Алёна

Так это Вы кобель. Раз видите так. А порно с детками поди вообще нравятся.