Талгат Абдумуслимов

Большой опрос мама больше переживает или же папа?

Ответы
Наталия Соловьева

мама больше переживает или же папа? obsuzhday.com/q/98837773?utm_source=email&utm_medium=new_question&utm_campaign=1 Нет ни одного одинакового существа на ЗЕМЛЕ, чтобы переживать, чувствовать не только свою боль, одинаково. Но мама, как инкубатор детей конечно больше (как за свою часть тела) переЖИВает, чем папа. И по времени и по бОльшему пониманию детей обоих полов до их половозрелости.

Нина Макар

Не факт... Знаю мам, которым "фиолетово" и в этих семьях папы уравновешивают ситуацию. У меня уже правнук есть, а за взрослых детей всё равно очень переживаю, особенно, если они на машине в дороге, спать не могу пока до места не доедут.

Нина Макар

Трудно предсказать или определить, это зависит от личных душевных качеств мамы и папы. Кто в вашей семье больше волнуется знаете только Вы, и то не факт... Кто-то может не показывать своих чувств.

Зуева Эльвира

Переживают оба. Женщины более эмоциональны и им свойственно придумывать то что ещё не произошло, а мужчины т. к. они мужчины более сдержанный и одекватны.

Мира Петрова

Начнём с того, что они переживают о разном. Маму больше волнуют вопросы здоровья и счастья ребёнка, а папу - его достижения в социуме.

Жансулу Сандыбекова

Оба переживает,только папы молча, а у мамы много эмоций. А у некоторых даже наоборот. Это от характера зависит.

Наталья Астанина

Если хороший папа,то оба переживают за своё чадо,но всё равно мама думает о вас и день и ночь.

Людмила Кутяшева

Однозначно ответить на этот вопрос нельзя, так как люди разные.Разные мамы и разные папы.

Лидия Альбанова

Мне кажется, что оба родителя переживают одинаково, просто у мужчин это меньше заметно.

К*
Клара ******

Конечно мама. Любовь мамы – уютный дворик, в котором всегда тепло и солнечно.

Марина Колодяжная

Смотря какая мама, а то может быть и папа больше переживает.

Лариса Вегнер

Естественно, что мама. Женщины более эмоциональны.

"""Юлия""@@@""" """"""""""

папы тоже переживают просто мамы эмоциональней

"""Юлия""@@@""" """"""""""

аато я знаю

Св
Света

Ну и сё....больше ничёго....

"""Юлия""@@@""" """"""""""

норма

Св
Света

Пи пэц....

Валентина Бондарь

Оба переживают , только мама более эмоциональна

Асем Шушаева

конечно мама переживает больше,чем папа.

Вера Вдовина

одинаково,просто папа держит всё в себе

Яна Ювковецкая

Если хорошие родители, то оба одинаково

Гульнар Атабаева

Одинаково, один вслух другой молча!😄

Оля Назарова

мама разумеется отцам обычно некогда

Талгат Абдумуслимов

Они спрашивают и ругают мам за то что они не следят за детми)))

Оля Назарова

меня муж хвалит наоборот что они у меня всегда опрятные воспитанные и накормленные

Талгат Абдумуслимов

Это когда дети хорошие значит вы следите за ними

Оля Назарова

конечно, а как иначе

Талгат Абдумуслимов

Есть и другие былибы все хорошие то у нас не было бы дет домов

Ольга Умеренникова

Зависит от человека,кто больше любит.

К.
Катрин .

мама пилит папу.......выходит папа)))))))