Mr. Green .

Старое кино что Вам нравится, назовите.

Ответы · страница 2
Солидат Жантасова

17 мгновений

Солидат Жантасова

там все идеальные...хоть есть социалистическая направленность...но все равно по-моему лучше всяких голливудских шедевров...а может потому что говорят на нашем языке...

Mr. Green .

Соц направленность это нормально... Для того времени актуально... И сейчас тоже.. Дух поднять нудно всегда

Солидат Жантасова

соц реализм воткнули даже в гитлеровскую Германию ...но Юлиан Семенов был очень разносторонним писателем,жалко что рано умер

Кира Сухарева (Слугина)

Золушка

Mr. Green .

Табор видел... Дано нет. А что Вы думаете об актёре Ефремове?

Кира Сухарева (Слугина)

Старшем, среднем или младшем?

Кира Сухарева (Слугина)

Михаил Олегович, несомненно, талантлив. О чем свидетельствуют его первые совсем юношеские роли в кино и последующие работы. К моему сожалению, я плохо знакома с его театральным творчеством и могу судить лишь по кино-проектам. Образы его кино-героев вызывают у меня очень теплые, добрые ассоциации. Он какой-то сам по себе актёр, свой собственный и самобытный), его ни с кем не хочется сравнивать)

Mr. Green .

Кира Вы очень интересный собеседник.) но у нас поздно... Пора отходить ко сну) покорнейше прошу извить) продолжим в другой раз (если Вы не против) я слип... Спокойной ночи и удачи).

Кира Сухарева (Слугина)

Доброй ночи, не смею дольше задерживать)