Непутёвый Провокатор

Зачем ? Почему? Волк ловит яйца ? 🖼

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Не знаю зачем или почему, но в детстве у меня была такая цацка, начал юзать ее еще дома, подарили на ДР, а потом в поезде по пути к деду с бабушкой в Старую Руссу (Новгородская область), впоследстии, уже там - сидел целыми днями на чердаке и играл, короче побил все возможные рекорды, вроде аж за 2100 перевалил или 2300... даже не помню, как собственно я слез с этой заразы 😉

Га
Галина

у нас тоже была такая. И мы и дети играли.В ССССР еще.😀👍

Светлана Васильева

изощрённая фантазия разработчиков игры

Ёжик Колючий

тогда не было яиц в магазине

Игорь Фолимонов

У меня такой уже не было

Бабайкин Юрий

Классная была игра

Ty
Tycя

Так они же падают

Непутёвый Провокатор

почему яйца а не шишки , орехи ....

Ty
Tycя

Так там же курицы сидят))) где ты видел чтобы они шишками неслись))

Ty
Tycя

😂

Elvis Costello

...мачо