Вечность

🖼 классная еда как с лучком так и виде шашлыка советую больше белка чем в мясе или нет?

–1
Ответы
Н*
Надежда **

что это?🤔🤪

Вечность

Свежие легкие забитого только молодого бычка

Н*
Надежда **

Неееет!!

Вечность

И зря жуйте резиновое мясо

Н*
Надежда **

с детства отвращение

Вечность

Вкусно и полезно тем более если обжарить с лучком полить соком лимона и граната

Н*
Надежда **

не надо больше провоцировать тошноту, хватит!

Bc
Bcyjdfz

А что это?

Bc
Bcyjdfz

Возможно надо не привязываться сильно, не влюбляться. Иначе очень больно, и эта боль не проходит, какой бы ненавистью мы ее не пытались завуалировать. Что такое хладнокровный дух мне не ведомо. Думаю, что по отношению к любимому человеку применять его сложно.

Вечность

Как вам сказать от того что емли я буду жить воспоминаниями мне легче не станет и в итоге не слвинусь с мёртвой точки, поэтому все нужно забыть так проще

Bc
Bcyjdfz

А Вам это удается?

Вечность

Удалось и живу классно в отличии тех кто плюнул на любовь чистую

Bc
Bcyjdfz

Ну чтож, э