Андрей R@

Вам есть, что предложить в книгу рекордов Гинесса? Какой личный рекорд установили?

Ответы
Владимир Стешко

вот один из сотен вопросов на этом сайте "Можно ли самовар положить под подушку?" если вам такие нравятся, то отвечайте

Андрей R@

Вас явно кто-то на этом сайте обидел.

Владимир Стешко

нет, но если вам нравятся такие вопросы, то книга "Гинеса" вас ждет, вы первые просто из-за ничего наехали, значит кинули мазу за тупиц

Андрей R@

Не знаю что такое "кинули мазу", просто провожу время, можно и подурачится и у вас не буду спрашивать что делать.✌️

Владимир Стешко

догда отвечайте на вопросы про самовары

Андрей R@

И вам удачи!

Владимир Стешко

количество глупых вопросов на этом сайте

Андрей R@

Все глупые ваши?

Владимир Стешко

а вы почитайте на сайте если читать умеете

Андрей R@

Как ни странно умею не тольк читать, но и писать, а вот у вас этим проблемы - мой вопрос - то читали?

Светлана Агламазова

могу выбесить за полторы секунды

Андрей R@

Несомненно это талант.

Светлана Агламазова

побегу заявку подавать

Андрей R@

Успехов!🌹

Андрей R@

)))

Ольга Куля

Непротивление зла насилием

Андрей R@

Аналогично, я тоже не верю.

Ольга Куля

Самые злые и поганые люди в моём мире-истово верующие. ненавидят всех

Андрей R@

Понимаю, это примерно как и вигетарианцы которые всех чуть ли не силой заставляют быть такми же.

Ольга Куля

Большая редкость,когда встречается трезвый человек. Все,как сумасшедшие кричат:как ты можешь не верить в ИИсуса нашего Христа! Молчу,я никому ничего не хочу навязать. Читала Билию,евангилие. Хорошие,правильные книги. А эти чумные хоть заглядывали?

Андрей R@

Снова соглашусь.

Андрей Абидов

свой автограф)