То
Толян

Эхх, судьба ? Таки переменчивая жизнь ! Съедая сегодня утром на завтрак яйцо, я подумал: Ещё совсем недавно оно было в жопе. Сейчас я кладу его в рот. А уже завтра оно опять окажется в жопе .🙄

Ответы
Леонид Шестаков

краткая биография яйца от рождения в куриной жопе до бренных останков в вашей, отдавших всё лучшее при продвижении по длинному и запутанному лабиринту тракта, до прямого выхода в сияющий белизной бассейн... самые яркие события в короткой жизни яйца - это кипящая вода, сделашая его крутым или сковорода, придавшая образу солнечный имидж, да ещё попадание по частям в ваш рот, вместе с кусочками хлеба и глоточками кофе или чая, ужас безжалостного перемалывания зубами и стремительное падение в некий курдюк... до этого постоянный холод, а после мрак и постоянное воздействие кислотой...🤣

То
Толян

🤣🥂

Raf Kanyukaev

Екатерине 2 подали к чаю мед и она спросила из чего и как получают мед, ей ответили, что пчелы собирают нектар с цветков в медовый зобик, потом прилетают в улей и отрыгивают нектар в ячейки сот, на это она сказала "фу какая гадость, принесите мне лучше яйцо куриное"

Се
Сергей

А в анекдоте про чукчу, они яйцо, только до пупа дотянули, он и помер. Врут же гады. Оказывается вон как можно.🤣

Ла
Лада

Вселенная так устроена, безотходное проиводство и все помогают друг другу друг на друге произроастать

Вася Васильков

Желудочные соки не дадут яйцу быть в попе.Перераработают и в кишечник.😁

Елена Сафронова

ой, как мрачно... а ведь возможно вас может и вырвать...🤣

Надежда Кирпе

Вот и хорошо больше оно страдать не будет.

Вадим Иванов

Рото-жопный круговорот вещей в природе

Александр

Вы плоховато знаете куриную анатомию.

Никифоров Валерий

🖼

Елена

Безотходное производство)))

Al
Ali

круговорот яйца у Толяна …

Леди Мила

Круговорот яиц в природе🤣

Чио-Чио-Сан

😂👍такая вот судьба у яиц

То
Толян

🤣🤷‍♂️

Чио-Чио-Сан

🤝😁

Михаил Цветаев

Это называется--нюанс!..😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Круговорот яиц в природе

Бока. Headhunter

Какой философ)) жопный

Юж
Южанка

Вот так и живем...)))

Валерий Гассий

Интересно живёшь!

Ирина Гонта (Филатова)

Прям философ.

Ирина Гонта (Филатова)

Сейчас все через жопу...