Дильфуза Камилова

10лет в Америке что потеряла и что нашла

Ответы
Т Р

не в курсе что и как-но наверное в языке поднаторела.стала более рациональна.где то за метлой научилась смотреть-стала более сдержана в разговоре и обтекаема..ну и как она тебе-америка? небыло проблем со здоровьем?-дорого его там поправлять..

Дильфуза Камилова

В принципе ничего не изменилось только поменяли место жительство но тоска берет страшно люди другие дежурные улыбки уже раздражают а за здоровье вообще караул

Т Р

ммм да уж.меня порой тоже раздражает...но в Европе-дежурные улыбки..и бешенный ритм непонятной порой гонки в работах-порой совершенно нерационально-НО ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛИ!..не приветствуются люди с мозгами-нужны просто как бы пахари-хоть 7 пядей во лбу!

Дильфуза Камилова

Да ритм бешеный но они такие тупые

Т Р

чаще всего так...увы..

Наталья Клочкова

потеряла Родину Гдеродился там и сгодился пословиться народная мудрость нашла настальгию Помолись Господь милостив Удачи и Ангела Хранителя

Евггения Пашенкова

Потеряла наверное общение, покой, родные места, нашла красивую жизнь, но она какая-то не живая , не настоящая, потому что там менталитет другой.

Дильфуза Камилова

Волком выть хочется

Евггения Пашенкова

Да зачем так? Соберись в мыслями и поднатужься и назад домой, все таки где родился , там и пригодился , не зря говорят.

Не Я Рыжая

жаль что уже не вернёшь то что потеряла..но то что нашла - пусть будет на пользу..причем всем...

Екатерина Кирина

Русские традиции,совесть тоже можно! Нашла любовь, чемодан, уединение! Все что угодно!

Дильфуза Камилова

Тут традиции все чтутся на высшем уровне и достичь большего можно но для этого как минимум нужно приезжать в юном возрасте

Алексей Иногамов

Я пол жизни скитаюсь. И теперь тошнит от чужих....

Ольга Ширяева

у каждого свои ценности ... можно все потерять и ничего не найти, а можно и наоборот...

Иори

Потеряла прожитые годы, а нашла новые впечатления и кое- что поняла о жизни и людях

Дильфуза Камилова

Может и так верно

Irina Якименко

поняла, что там живут люди и они такие же, как мы- и хорошие и плохие

Татьяна Цвенгер - Линкер

ЭТО зависит от вас Истина гласит ,Хочешь быть счастливым ?Будь им !

Ирина Милюхина

думаю больше потеряла и хорошего твоего,а нашла обертку конфеты

Дильфуза Камилова

Не правильно муж умер детей поднимать надо было и на сегодняшний день дети благодарны мне я их смогла вырастить не смотря на расстояние дать хорошее образование и выдать достойно замуж но цена была велика

Ирина Милюхина

Ты все поймешь со временем

Валерий Романчук

потеряла родину, нашла деньги. В вопроснике пропустили запятую.

Лора Богданова

?,а одноклассница моей дочери ,Аида Калиева,нашла Н.Преснякова

Дильфуза Камилова

Да тут эти знаменитости не пользуются таким ажиотажем так как обычные люди

Лора Богданова

Ну так не всем суждено найти знаменитость))

Игорь Литвиненко

понимание закона сохранения нашла уж точно, раз вопрос такой

Виктор Валерьевич

Не важно что потеряла и что нашла,главное что это все твое!

Дильфуза Камилова

А ведь в точку

Любовь Ахромова

Насчет потеряла, не знаю. А вот опыта наверняка набралась)

Дильфуза Камилова

Ой опыт то да

Любовь Ахромова

И это есть хорошо. Любой опыт - это отлично)))

Дильфуза Камилова

Спасибо

Natalia Неизвестно

Потеряла всё родное,обрела навык выживания в чужой среде

Дильфуза Камилова

Тоже верно

Даниил Загородский

Я не был в Америке, и как то не очень тянет ее посетить...

Дильфуза Камилова

Нет именно посетить можно а так нелегко поначалу

Услуги Электриков Электромонтаж

Что то потеряла что то нашла, как и в любом другом месте

Светлана Лукьяненко

Не была в Америке, но тема интересная. Постою послушаю.

Андрей Жданов

Вот и поведай людям что ты там где нашла или потеряла...