Я-
Я-Искал-Тебя

друГэ женщина для мужчины ,такое же - извращение как и подруга мужчина😆
🤨кто согласен ?
😐женщину нужно любить😘,а не дружить 🤝

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас многие общаются группами , и мужчины и женщины без интима. Просто друзья , в возрастом положение это намного лучше .

Марго Беккер

Не согласна... есть Друг мужчина-всегда поможет- жжём вместе в выходные и нравится однаа музыка

Юж
Южанка

У тебя проблема с определением рода. Подруга-мужчина - это гейский вариант...😂

Я-
Я-Искал-Тебя

странная ... видимо ты понимаешь только то что тебе хочется понимать и видеть в написанном ,если целиком написанное не сумела прочесть и понять хоть чуть чуть о чём идёт речь)

Юж
Южанка

А ты-то сам понял, что сам написал?

Я-
Я-Искал-Тебя

да,вполне

Юж
Южанка

У меня были и есть друзья мужчины. Но каждый из них - ДРУГ , а не подруга. Извращение как раз в том, чтобы воспринимать людей как самцов и самок. А это прежде всего - человек.

Ма
Майра

Можно если мужчина уже старик или женщина намного старше.

Я-
Я-Искал-Тебя

вот ты старше но я уже готов тебя любить))

Ма
Майра

Видимо не настолько чтобы не видеть во мне сексуальный объект а просто интересного человека

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет любимой,по этому пока только так))

Ма
Майра

Удачи..пусть найдётся для тебя та которая будет целым миром..мы с мужем сегодня отмечаем 31 год со дня нашей свадьбы

Ivan Kornyev

женщину сначала нужно танцевать а остальное потом

Владимир

Ну да но иногда дружат со страшными.

Сергей Владимирович

И по нескольку раз, если сил хватает

Юл
Юлия))

Кто как могёт) кому как позволено

Юл
Юлия))

Зачем? Хочу быть женщиной-загадкой)

Я-
Я-Искал-Тебя

😐да тут что не дама то загадка ...

Юл
Юлия))

Только одни загадки хочется разгадывать, а другие нет)

Я-
Я-Искал-Тебя

смотря что и кто считает загадками в вас)

Юл
Юлия))

Да, наверно)

Георгий Крымский

Не плохо очень иметь три жены ..

Ан
Анна

Согласна на все сто!

На
Наблюдатель

не можешь--не дружи

Елена Щупак

можно и дружить

Эльмира Фассахова

😀😁😅🤝👍

Маша

Все бывает

Инна Приходько

Согласна

**
*Гала *

👍☺️

Андрей Климентов

🙃