Николай Ковалев

Может ли вернуться доверие если один из супругов изменил

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

нет моя хорошая,скорее всего рядом с тобой бабник....это болезнь...беги от него..лучше жить одной ..он всегда будет изменять...

Николай Ковалев

Уважаемая вообщето я мужчина😃

Па
Партизанка***

Смешно

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Мужчина? А что пишешь как баба?

Па
Партизанка***

Почему он пишет, как баба??? Вы о чем?

Николай Ковалев

В каком месте я так написал?

Па
Партизанка***

Ляпнула она не подумав

Ирина Борзенко

если он вернулся домой,то оно и не терялось,у меня,по крайней мере.Должен же он сравнить .а раз вернулся,значит,я-лучше😁

Николай Ковалев

А она и не вернулась, мы живём вместе(

Ирина Борзенко

в смысле-не уходила? Прогулялась?

Николай Ковалев

Живем как соседи, обстоятельства заставляют жить вместе

Ирина Борзенко

Знакомо,у нас так же,соседи на общей кухне,

Николай Ковалев

Блин такое чувство что полстраны так живёт😆

Ирина Борзенко

наверное...

Светлана Светлая

Мужчина никогда этого не простит и не забудет! Это- конец браку,даже если будут продолжать жить вместе!

Светлана

Нет.кто то сказал: измена - это как отрубить руки. Простить можно, а обнять уже никогда не получится.

Николай Ковалев

Реалии жизни

Елена К

Да даже если не изменил, не стоит так слепо доверятся другому человеку. Своей головой надо думать.

Николай Ковалев

Как то совсем невесело( как жить то в недоверии?

Елена К

Ну своя голова то должна быть на плечах. Я не понимаю, как можно жить, полностью доверя себя и свою жизнь другому человеку, и чаще всего своему ровеснику. Это глупо.

Лариса Чиркова

нет. доверия не будет...в глаза будут говорить, что простили и верят, а на самом деле все вранье

Николай Ковалев

Так это я должен верить, хотя...

Лариса Чиркова

Я не доверяю.....и все время жду подвоха ...хотя живем вместе..

Николай Ковалев

Да любила она меня без памяти и долго терпела меня

Лариса Чиркова

бросила?....терпение не резиновое... жаль конечно. А мириться пробовали???

Николай Ковалев

Я ей предложил два варианта или стараемся забыть и попробовать наладить отношения или развод, она подумала и решила развестись Ларис

Лариса Чиркова

Значит обида была очень сильная и доверия уже не осталось. Она правильно поступила. Вариант, что сошлись бы опять ни к чему хорошему не привел бы.Скандалы были бы каждый день...Это никому не надо было бы.

Ольга Белова

Сложно, но можно. Здесь зависит от того, как принимает потерпевшая сторона и глубина измены.

Сергей Кащик

Может, конечно - если это реальные чувство и Вы реально уважаете и понимаете друг друга.

Сергей Кащик

.... но если его приготовить по-особому, с изыском, и подать в праздничной форме - то оно только воскресит былой аромат и вкус.....

Николай Ковалев

Я пытаюсь окружить её заботой, но пока это выглядит жалкой пародией

Сергей Кащик

Нужно вспомнить себя 16-летним юнцом и с такой же страстью и напором начать действовать и фантазировать.

Николай Ковалев

Попробую)) спасибо)))

Сергей Кащик

Завсегда пожалуйста!

Лю
Людмила

А можно склеить разбитую чашку? можно,но прежней она не будет уже никогда. Так и доверие

Николай Ковалев

Вы правы наверное)

Лю
Людмила

Просто прошла подобную ситуацию

Баир Батоцыренов

Смотря кто, если мужчина, это нормально, если женщина, то это безвозвратно

Николай Ковалев

Почему женщина безвозвратно?

Баир Батоцыренов

Мужчина изменяет телом, это инстинкт, красивая попа Вам поневоле будет нравиться. Женщина изменяет чувствами, ее измены это все, конец комедии...

Николай Ковалев

Наверное вы правы)

Андрей Будкин

Почему нет? Если есть сто процентная уверенность в последующей верности.

П)
Петровна )))

Все равно будете вспоминать при случае , доверия нет и не будет уже !

Влад Браун

нет уже будет всегда подозрение и отношения не будут прежними

Самойлова Катерина

Если кто-то из супругов терпила,то можно назвать и доверием..

Николай Ковалев

Ну тут нюанс, дети не мои

Самойлова Катерина

Это вы про свои отношения пишете?И кто из вас изменщик?

Николай Ковалев

Она, я одно время ушёл так скажем в себя и у неё в один момент кончилось терпение

Самойлова Катерина

Ну,может и правильно она поступила в тот момент.Вы наверняка,тоже не белый и пушистый?!

Николай Ковалев

Да я и виню по большей части себя(

Артем Соболев

нетЙ-прикаждой ссоре ты будешь ей всспомить ээто!-проверено!

Николай Ковалев

))) наверное

Елена

Навряд ли. Можно конечно простить, но сомнения будут всегда.

Николай Ковалев

Не то слово)

Светлана Волотовская

здесь нет единой методики, все зависит от конкретных людей

Николай Ковалев

Тоже верно) советы советами а решать всё-таки самому

Светлана Волотовская

и советы не нужно справшивать, каждый сам для себя должен решить : может забыть и простить или нет

Николай Ковалев

Спасибо)

Светлана Волотовская

это всего лишь мое мнение

Николай Ковалев

Было интересно его прочитать)))

Светлана Волотовская

любой нормальный человек, на мой взгляд, не будет полоскать свое грязное белье прилюдно, а уж тем более такие сугубо личные отношения супругов. если в отношениях что то не так -виноваты оба.

Николай Ковалев

Хм) наверное сейчас так модно) но вы правы, пора снимать вопрос с повестки дня)))

Гюльнара Байзакова

Да ведь ты мог оказаться на его месте а возможно еще будешь

Николай Ковалев

Возможно

Валентина Верещагина

Развитую чашу можно склеить,но она разбита доверия нет

Екатерина Лагутина(Чекашева)

Все зависит от того как вам изменили, телом или душой

Николай Ковалев

Душой просто разлюбили

Екатерина Лагутина(Чекашева)

Если любви нет, то о каком доверии может идти речь. Это уже насилие

Николай Ковалев

Я бы сказал мазохизм)))