An
Andrey

Чем отличаеться зимний РЫБАК от летнего?

Ответы
Василий Вересаев

Есть такой старинный анекдот: " Поехали на зимнюю рыбалку!" Ответ: " Да я зимой ловить не умею!" Ответ: " Да что там уметь,-наливай и пей!"- ВОТ ЧЕМ ЗИМНИЙ РЫБАК ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЛЕТНЕГО!😂

An
Andrey

Понятно)

Вл
Владимир

Чем отличается алкоголик от пьяницы? Пьяница хочет пьёт, а хочет не пьёт, алкоголик и хочет пьёт, и не хочет пьёт. Так и рыбаки; летний может не пить, зимний, без этого не может.😂

An
Andrey

Разница есть!)....подумай?

Наталья

Или по-вашему, летом рыбака комары покусывают, а зимой сидит он в тулупе на кузове с удочкой дергает из лунки рыьешку

An
Andrey

Нууу)...нет.

Наталья

Просто вопрос то про рыбака. А не про рыбалку был)))

An
Andrey

Правильно, о рыбаке!)

Наталья

Тогда летний рыбак отл от зимнего спецодеждой и снаряжением. Вот прям, не перепутаете 🤣

An
Andrey

Похоже!)...но не то!

Ав
Автор

это по весне видно, как лед сойдет...если в сапогах всплыл-летний, а если в валенках-зимний

An
Andrey

валенках-зимний - это правильно!)

Ав
Автор

зимой без валенков тяжко

An
Andrey

Да)

Пихалк

Нифига себе вопрос, это ж какой уровень интеллекта надо иметь, чтобы на него ответить? 🤔

mk
maik kunin

У нас ни чем. Просто рыба уходит от берегов в море. И зимой улов на много меньше.

An
Andrey

Это где происходит, в каком море?)

mk
maik kunin

Самое синие в мире.в✡️

An
Andrey

Нуууу)....ладно)

Наталья

Зимняя рыбалка от летней отл рыбой, которая идёт в тот или иной сезон

An
Andrey

👍

Люси Марево

Летний расплачивается с..."русалками", а зимний - с МЧС))))))))))))))))🤣🤣🤣

An
Andrey

А зимний лечиться от "русалок"?!)...(это шутка)

Люси Марево

Напишите ещё где смеяться...😄Шутки я понимаю....))))))))))😉

An
Andrey

Прекрасно)

Л*
Лена **

снаряжением)) сани, ящик и тд и тп.. ну и безумством,конечно.

An
Andrey

Похоже!)...по одежде!?)...(подсказка)

Л*
Лена **

валенки) хотя, сейчас норфины всякие ) а! ещё кошки нужны)

An
Andrey

Попали в 10-ку!)...что такое "кошки", и "норфины"....этого не знаю?)

Л*
Лена **

) кошки.. они же снегоступы, ну знаете резинки такие с шипами, надеваются на сапог. Чтобы по льду не скользить) Норфин , баффин, нордман, грабс.. ) это самые известные фирмы производящие обувь рыболовную,охотничью.. они активно используются вместо валенок)

An
Andrey

Спасибо!)...подромно описали!)...а вам👌🍏

Людмила

Зимний приносит домой рыбу замороженную, а летний свежую.

An
Andrey

Похоже!)...,но не то.

Вера Соломенникова

много чем,прежде всего оборудованием и рыбу ловит разную

An
Andrey

Из одежды)...(подсказка)

Вера Соломенникова

валенки или унты и штормовка зимой

An
Andrey

Попали в точку!?)

Вера Соломенникова

я рыбачка,вернее жена рыбака,вместе когда то промышляли,зимой налимов коготили и таскали окуней из лунок

An
Andrey

Вы продвинутая в это деле!)

Вера Соломенникова

муж всему научил,он был на рыбалке помешан,теперь его нет и я всего лишь его ученица,жили в деревне на реке Ловать у него родители

An
Andrey

Печально конечно!)

Евгений

Летний рыбак в трусилях и шляпе , зимний в тулупе и ушанке

An
Andrey

И валенки!)...Попали в 10-ку)

Евгений

Ну это конечно , не в ластах же

Николай Скороходов

..в шубе возле лунки .. и не нажирается на льду .. трезвый..

An
Andrey

И ещё валенки!)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Большей терпеливостью. Попробуй в мороз без терпения.

An
Andrey

Алкоголь в помощь!)...а различия в чём?)...например одежда (посказка)

Ирина Чарикова

Фанатизм такой же, больше спиртного и теплой одежды.

An
Andrey

Упор на теплой одежды!)

Ирина Чарикова

Тогда здорово!

An
Andrey

Нуууу...ладно!)

Ирина Чарикова

Мой муж был заядлым рыбаком круглый год. Поэтому все нюансы знаю хорошо.

An
Andrey

Понял)✌️

Veleslav Yarumar Vran

рыбак рыбака... еще одна "тихая охота"... впрочем - бывает когда ничего-ничего, а потом, ВНЕЗАПНО - ЙААААААААААААААЗЬ! 🤣

An
Andrey

Бывает и токое!)

Николай Дубинин

Зимний рыбак в валенках сидит , а летний в кустах .

An
Andrey

Правильно!)👍

Ма
Марина🍁🍁🍁

Одет по другому и сугрева берет побольше зимой)))

An
Andrey

Похоже!)...по одежде!?)...(подсказка)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Чем отличается я ответила)

An
Andrey

Понятно)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Неправильно?))) А с количеством горячительного тоже не то?)))

An
Andrey

Все правильно)....-да фактически ничем, - та же пьянь, только в валеньках !)

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ааа! Ясно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Практически ни чем, только в тулупе и в валенках

An
Andrey

Попала!)👌

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну это же анекдот, просто вспомнила

Лариса Вараксина

Летом рыбак ловит на червя А зимой на блесну

An
Andrey

Это понятно!)...но не то.

Alexandr S.....e

Подогретой, в отличие от охлаждённой водкой