Евгения Митяева

Какой жанр фильмов Вам нравится?

Ответы
Александр Гражданов

Мне только Советские фильмы нравятся.Остальные после развалила СССР.Дешёвые одноразовые не грамотные фильмы,которые сейчас снимают.А такие фильмы как Тихий дон Джельтмены удачи Молодая гвардия и другие фильмы.Это такая мура что смотреть тошно.Нет сейчас нормальных фильмов.Одни ток шоу.Да про ментов.Мультфильмов нет нормальных тоже.А вообще я комедии люблю.А их сейчас не снимают и ещё военные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жизненные, но не сахарные сопли. Где дамочки ищут мужиков, устраивают пакости, делят имущество, или гордо оставляют все мужу. Хочется посмотреть какой-то детектив, но без умнейшей тетки, которая раскрывает все висяки за десять лет в течение суток, да еще хамит мужикам.

Ол
Ольга

А я люблю мистику,ужасы и фэнтези и дорамы но тоже в таких жанрах. Мелодрамы не нравится

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ООО, дорамы меня как - то знакомая уговорила посмотреть. Ужас какой. Все одинаковые, не разобрать, где парень, где девка, все на одно лицо, а игра... Никакого понятия об актерском мастерстве.

Ол
Ольга

Может перевод плохой попался

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да нет. Актеры, потом голубая тема все время назойливо мельтешила. Может такой попался. Названия не помню, да и про что тоже, вроде вариант ромео и джульетты, две семьи там враждовали. Глупсть какая-то

Ол
Ольга

Я только фэнтези и ужасы смотрю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не искал, я просто нажал на первую попавшуюся ссылку. Ничего не понял, все одинаковые, и вообще яазиатов не люблю. Ну не нравится мне внешность.

Вячеслав Родионов

Документальные, о космосе (профессия), о животных, о Германии (там дети). Игровые не смотрю, мне они как сказки для взрослых. Одна из последних (!) тем: "Животные захватывают города".

Александр Кашин

В моем возврасте исторические. Анекдот в тему: Дед, что ты смотришь в интернете? Исторические фильмы. Дед да это же порнуха! Для тебя порнуха , а для меня уже история!

Александра Иванова

Мне нравятся детективные сериалы, где следователем является женщина. Они более мягкие по сравнению с теми сериалами, где следователями являются мужчины.

Алексей Калиниченко

Трудно сказать. Мне нравятся хорошие фильмы, а не жанры. Такие как, например, Белое солнце пустыни или В бой идут одни старики.

Андрей Заруба

Боевик и наверное героику ( не обязательно шорты поверх штанов. Можно просто одним махом семерых побивахом. Условно конечно.)

Сергей Колузанов

Фантастика, приключение, фэнтэзи, меньше и гораздо меньше - анимация, детектив, ужасы, мелодрамы и драмы, историческое, спорт.

Св
Светочек

мелодрамы, ро отношения между М и Ж, про конфликты поколений и как из них можно выйти, фильмы про животных тоже нравятся.

Veleslav Yarumar Vran

фантастический боевик, просто НФ, приключенческие без мистики (Матрица, Сверхновая, Хозяин Морей, Остров Головорезов...)

Тимур Luchsveta

А зачем нужны мои предлочтения в кино? А навскидку мои фильмы - Сталкер, Андрей Рублев, Мы так любили друг друга.

Пан Стефа́н

Я их по жанрам не расставляю. Смотрю, как сделано, как сыграно. Иногда восхищаюсь, а иногда огорчаюсь ... 🤷‍♂️

Соболев Валерий

Порнуха. Основана на реальных событиях, нет отрицательных героев, все любят друг друга и хорошо кончают.

Николай Высикан

Мне все нравятся жанры если они стоящие. Когда смотришь вместе с актером переживаешь за своего героя.

Се
Сергей

От этих жанров просто в жар бросает нас игриво, погони и любви пожар люблю залить я пивом.🤣🌷

Мальбонте

Фэнтези, мистика, ужасы, военный, приключения, драма, триллер, боевик, слэш/яой, про животных.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ИСТОРИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ СКАЗКИ ЛЕГЕНДЫ ДРЕВНЕГО КИТАЯ 🖼

Шер Исаматов

фантастика, канешна... ну и фентези, довольно часто... если ДОБРОТНОЕ, а не халям-балям... *)))

Ростислав Туманский

Исторический, детектив, хорошая "реальная" фантастика, типа Чужестранка, Игра престолов.

Сергей Шишкин

Все, как и музыка, меломан😉лишь бы поставлено было на высшем уровне о чем заявлено