Е.
Елена ...

Дорогие дамы! Мой спич, так скажем, в этот раз-это скорее не вопрос, но, возможно, он не менее важен здесь. Пишет здесь один мужчина под разными женскими именами. С одной страницы удаляется, новую открывает. Мужчина довольно не грамотен, касаемо русского языка, по манере общения, думаю, глубокий брюнет. И всем задаёт один вопрос( от женского имени), типа, я ударила парня между ног, и у него там что то лопнуло. Подскажите, что мне за это будет? И т. д. и независимо от ваших ответов высылает фото своих брякалок... Так что, девочки, не ведитесь, даже в беседу не вступайте, оч настырный и навязчивый!!!! Берегите себя)))

Ответы
Ел
Елена

Но он не одинок здесь-насчет фото.причем некоторые шлют даже без диалога.я сразу виртуальных эксгибиционистов в ЧС,но потом подумала-неужели есть спрос ,раз сыпятся предложения? Или у нас столько больных "лиц мужского пола"?

Е.
Елена ...

Он с разных аккаунтов пишет, видимо полно таких, и пофиг им, надо-не надо))

Не
Несмеяна

А, видела вчера такой вопрос! Но отвечать не стала. Спасибо за предупреждение ⚠️️. тут и так столько дураков со своими щекотками, шариками и прочей ересью. Не знаешь как избавиться. В день по несколько профилей открывают.

Е.
Елена ...

Ну вот и хорошо))

Владислав Борисов

Дак мож ему и прилетело, и он не знает что теперь делать, отшибло бедолаге всë там... в смятку!!!...... Ему к врачу, наверное, надо обратиться, а он здесь помощи ищет, анонимно, малолетка какой-то недалëкий!!!

Е.
Елена ...

Я не могу оказать ему помощь))

Владислав Борисов

Я аналогично....но мы-то это понимаем, а он видимо нет...

Е.
Елена ...

Вы слишком великодушны. Может ему не нужна помощь, и он любит таким образом слать свои фото)

Владислав Борисов

Чего там смотреть то!?!?!? В спам!!! Удаляйте!!!... Но может кто-то и найдëтся сапогу пара и обменяется интимном🤓🤓🤓

Е.
Елена ...

Я удалила, но пара всё равно сыщется, не одинок же он в своих маленьких радостях)

Владислав Борисов

Бог всем судья!

Е.
Елена ...

Безусловно)

Виталий

Где вы их "находите"))), я вот уже наверное более чем за 5 лет не встречал ничего подобного), ну там голубой один был, в общем то легко отклеился), навязчивых нет), видимо женская доля у вас такая)))

Е.
Елена ...

Они многих уже охватили))

Виталий

))

Герой-Любо V Ник Z

читаю вот такие посты и думаю: лядь, как тяжело быть женщиной, из-за таких уродов!!!! Иной раз думаю, как хорошо что женщины не таковы.к счастью

Е.
Елена ...

Ну разочаровывает иногда, это точно)) к сожалению)

Ал
Алексей

и что- очень ужасного, если пришлёт? На всех сайтах знакомств такое сплошь и рядом. Видимо, кроме фото гениталий больше нечем гордиться))))

Е.
Елена ...

Соглашусь, шлют не спрашивая, думают, впечатляет))

Ал
Алексей

Ну кого-то и впечатляет. почему и нет? было бы из-за чего переживать))))

Ал
Алексей

Основная масса людей, и дам и мужчин, пытаются воплотить в интернете свои несбывшиеся мечты и фантазии. Казаться лучше( или хуже)))) , чем есть на самом деле. Я думаю- вариант с подобными фото, как раз из этой серии. А что в реале у человека? Можно предположить варианты: отсутствие разнообразного секса, плохая потенция, нищебродство и неинтересная жизнь. Безнадёга. Ну. а тут- почему бы не удивить красивую леди своим достоинством? Она впечатлится, возжелает , бросит всё и примчится, что бы воочую получить.столь долгожданный супер-приз. В перерывах "между" - она будет готовить вкусный борщ и.... далее-далее. Фантазии))))На большее - ума Бог не выдал. а Вы- возьмите и подыграйте. Повосхищайтесь и тд. чистый тролинг.Получите незабываемое удовольствие ( и просто можно поржать). в конце классика- облом))) Это же не плохое развлечение))

Е.
Елена ...

Их слишком много, не хочется, сорян)

Ал
Алексей

тогда в ЧС. а лучше никак не реагировать и не отвечать. Нет реакции и оппонент отвалится сам собой

Е.
Елена ...

Виталина

ха-ха. а я думала мне одной. первое фото явный фотошоп. Я заблокировала. Думаю просто больной человек. Скорее всего находится в тюрьме

Загадка

После лопнутого он уже женщиной стал)))) бедняга!))) Спасибо Елена. Здесь такой он не один. Хватает перевоплощеных)))))

Загадка

😉

Се
Сергей

Время от времени читаю про подобное. Может вам создать страницу, куда всех типов подобного рода складывать?

Е.
Елена ...

Как вариант)

Любовь

Вот гадёныш ! Думала...он ко мне одной пристал. Думаю, он на голову психически не нормальный. Сразу его в Ч,С,

Вячеслав Семков

я удивляюсь вашему описанию : "по манере общения, думаю, глубокий брюнет", как теперь мне жить с этим?🤔

Е.
Елена ...

Мне не жалко))) но если я не прошу показать, мне не нужно показывать) когда попрошу, тогда, пожалуйста, сколько угодно)))

Вячеслав Семков

по манере общения, думаю, глубокий брюнет

Е.
Елена ...

Это оборот речи

Вячеслав Семков

ааааааа, догрузился, большое вам спасибо!!!!🤝😊

Е.
Елена ...

И вам))

Олег Котлов

В чём проблема, если тебе самой это не нравится? Не понЯл? В игнор и всё. Да ни хуя тебе за это не будет.

М Я

это какой то турок, мне кажется!! Высылает свой бедный член и добивается не пойми чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай

Да ну...я бы попросил покрупнее...в разрезе...изнутри...нужно же оценить масштаб повреждений))

Николай

Суть то одна..шокировать напугать доминировать...уж точно-не быть осмеяным..я почему вам прописные истины толкую??)))

Е.
Елена ...

Николай, вас не туда, сорян. Я вообще с такими не люблю разговаривать. Так что мне ваши истины в никуда

Николай

Как раз по сути вопроса все слова..ну уж раз не хотели ..то и вам сорян

Е.
Елена ...

Напишет вам, карты в руки, а постоянно присылающих члены, спрашивающих, а какие сексы я люблю, нееее, подза.... епали. Так, что рулите сами)

Николай

Спасибо за заботу)

Николай Кочубей

Иногда, читая вот такое я радуюсь что я не женщина, и мне не попадаются подобные "личности"!

Па
Павел

Везёт вам, Николай.

Людмила

Вопрос "грамотной"в русском языке,- что такое спич? Великое оказывается русское слово

Е.
Елена ...

Уважаемая Людмила, вы, читая, не уловили иронии, или вам показалось, что это " внимание! опасность!!!"? Ну тогда данный СПИЧ не для вас, сорян, ступайте с Богом, не задерживайтесь около, не совсем, по вашему, грамотных...

Е.
Елена ...

И, кстати, в русском языке существуют знаки препинания, запятые, как минимум. Уж вам то, выходцу из старой Советской школы, как никому, должно быть известно.... Плохо учились в школе? Ну тогда развивайтесь сейчас.... Возможностей оч много. И тогда не придёт в голову писать всякое фуетэ.... А лучше заняться более полезными делами))) добрее нужно быть, добрее!!!

Кузя Пушистик

....по манере общения - глубокий брюнет🤣🤣🤣ржу , не могу. Это как можно определить ?🤔

Прошедшее Лето

Всё понятно, но как вы брюнета-то вычислили? Или по аналогии с женщинами-блондинками

Е.
Елена ...

Почитайте ответы под, сами все поймёте, устала объяснять, правда)) я скажу вам следующее, вам смешно, мне тоже, а эти, так называемые больные люди, просто задрали))

Прошедшее Лето

В ЧС его... Чтобы впредь неповадно другим.

Е.
Елена ...

Безусловно))) спасибо))

Michael Lvovich Kunin

Лена - предупрежден,значит защищен. Но ,есть такие,что интересно им такие вот беседы.

Е.
Елена ...

Ну ради Бога))

Та
Татьяна

Я уже с этим столкнулась. Молодец, что написали. С придурками здесь бороться сложно.

Е.
Елена ...

☺️ спасибо))