Свой!

Будет разрешена только одна религия в форме Церкви Единого Мирового Правительства, которая, как мы видим, начала существовать с 1920 года. Сатанизм, люциферианство и чёрная магия будут признаны законными предметами обучения.??

Ответы
Николай Серегин

Постоянно делаются попытки формализовать все население Земли под чего то. То всемирный социализм, то всемирная демократия, то теперь единая Религия и все без толку. Любое объединение не делается силой или пропагандой, какова бы эта пропаганда не была эффективной. Чтобы человечество объединилось нужна БЕДА. Такая вот всемирная, тогда и появится у всех чего то общее для всех и всеми признанное, правда ненадолго. Пару поколений пройдет и опять делить начнем, такова природа человека.

Николай Серегин

А нет предмета для спора))) Это обмен мнениями, а не желание доказать неочевидное.

Свой!

Так то же верно

Николай Серегин

Угу))))

Свой!

🤝

Николай Серегин

И вам спасибо!)))

Veleslav Yarumar Vran

Жесть какая 😉 церковь правительства - это что-то новенькое. Сатанизм - в отличие от дьяволопоклонничества, это всего-то лишь секта развратников, а "люцифер" в переводе означает "светоносный". Что касается "черной магии", то здесь есть два варианта: извращенный культ с жертвоприношениями младенцев, а есть - ярлык на любые древние культы вроде викканства, кельтской, славянской или скандинавской сакральной традиции, навешенный христианскими церковниками.

Максим Jw

Придет время, ООН запретит все религии. По всему миру будет грабёж и насилие. Всё начнётся с христианского мира. Где будете вы?
И как раз будет видно, где вера, а где лицемерие. Где истинная религия, а где ложная.
Будет действительно Великое Бедствие, какого ещё не было и больше не будет.

Алексей Неважно

Во первых она гачала существовать намного раньше , во вторых вы путаете сатана и люцифер это не то что церковь продвигает, она продвигает иегову...того кто ненавидит людей

Свой!

Подробнее про священный синод

Алексей Неважно

Эта организация была на руси, и занималась тем же самым что и инквизиция, жгла ученых, женщин с рыжими волосами, всех кто богат и неугоден, естественно что все у убиенных шло в доход церкви.

Свой!

Да эт пипец падлы прям какие-то при СССР таких фанатов не было

Алексей Неважно

При ссср государство не выделяло денег религии, и так как халявы небыло то они туда и не шли

Свой!

Это точно

Николай Кузнецов

Поизучайте шкалу тонов и АРО-и эти ваши иллюзии от вас отстанут... Придут новые иллюзии...

Свой!

Да эт не то совсем

Николай Кузнецов

Земля-это накопитель игр, игр становится всё больше и больше, а не меньше и меньше...По вашему чтоб было-надо сначало вывести отсюда часть игр-а уж потом будет по вашим идеям историю двигать..

Свой!

То это не я хочу а комитет 300х навязывает свое миру

Николай Кузнецов

Это временно-им/нам надо кое в чём разобраться и пойти другой дорогой...лови и цени момент-такого больше не повторится

Свой!

Ну так и живём

Игорь Николаевич.

Чтот, по этому, в Бога верую, но в церковь идти, ну против моих сил.

Свой!

🤝

Игорь Николаевич.

Взаимно, брат.

Евгений Сушко

Неее восстанут из пепла КАММУНИСТЫ ! - и будет справедливость ! 😉

Свой!

Вот я с тобой согласен 🤝 когда надо будет победить создадут компартию

Агния Сварогски

Уже кое-где признаны. Статую Бафомета открыли же в 2016 года

Свой!

Это где

Агния Сварогски

В США. Обамой был разрешен сатанизм и вот статую возвели. Погуглите

Свой!

Пипец полный

Агния Сварогски

Это точно. Но у них там и церкви эти жгут

Свой!

Страшно

Angelic Heart

ЕСТЬ одна религия только это РАЙ! всё остольное это АД!

Свой!

🤝

Геннадий Коновалов

Начнём с талибана, запрещённой в России организацией.

Свой!

Они проплаченые ыанаты

Геннадий Коновалов

И что, настанет царство истины?

Свой!

Причём тут это ?

Геннадий Коновалов

Они проплаченные. Покажите мне Это?

Свой!

🤦‍♂️

Подрыв Устоев

Всё таки атеисты самые адекватные и разумные люди.

Свой!

Бывает и так

Подрыв Устоев

Квинтэссенция человечества.

Елена Викторовна

Оспадя, какую дурь принимаете? Дюже забористая))

Свой!

Ну вам то капиталистам это не заметно

Е@
Елена @ Елена

Вы действительно думаете,что это работает.??

Свой!

Да , но очень мало людей в тянуто в эту систему

Е@
Елена @ Елена

Ну навряд ли всему этому будут учить законно((...😕

Свой!

Я рад что это я не застану те времена , на блюдая что творят церкви мечети синагоги 🤦‍♂️

Скорпион Иванович

Чушь не молоти! Примерь эту дурь на себе!

Скорпион Иванович

Тогда не публикую того, чего сам не знаешь!

Свой!

Так это книга комитет 300 и там все четко дают расклад

Скорпион Иванович

Если что-то читаешь фильтруй своими мозгами и сомневайся.

Свой!

Не нравится ?

Скорпион Иванович

Это не картинка художника, а нечто иное- для засорения сознания!

Irina Vahakangas

Пока не ясно какая,НО БУДЕТ!Вы правы

Свой!

Не Я про это писал агент ЦРУ ДЖОН КОЛЕМАН КОМИТЕТ 300

Irina Vahakangas

Религия неизвестна

Свой!

🤦‍♂️

Vytautas Valaitis

К этому идёт. Но надеюсь не дойдёт.

Свой!

🤝

Е-
Е---А

Действительно, к этому и идём)

Свой!

Вах вах счас вот его именно попробую

Е-
Е---А

Не дразни

Свой!

🍨🌹

Е-
Е---А

Я бы тоже щас за мороженым сходила, но не могу)

Свой!

Почему причина ?

Alex Pugachov

Когда ж наступит эти времена?

Alex Pugachov

Да хрен знает, что народу в голову взбредет

Свой!

Лад будем ждать хорошего

Alex Pugachov

Надеюсь и верю

Свой!

🤝

Alex Pugachov

🤝

Сергей Луцковский

А вдруг, всемирный халифат?

Свой!

Вряд ли он будет

Ольга

И что за хрень Вы несете???

Свой!

Извините : что указываю на вашу не грамотность , я в конце поставил от себя вопросительный знак он вам о чем то говоритъ ?