Бываю Хорошей

В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет — борщ варит, хочет — посуду моет... 😁

Ответы
Виктор Драко

Лучше дай совет дельный,как вот всю эту хрень удалить и заблокировать,а потом оскорбляй,матерись,волосы на себе все повыдергивай,что хочешь делай,но без меня.

Андрей Берзенин

Уж и не помню, когда жена последний раз борщ варила. На мне))) А посуду вредно мыть, маникюр портится

Том

Хочет - вяжет, стирает, телевизор смотрит, по телефону общается. Вот только спать там не любит

Артём

"Женщинам повезло. Все свои любимые дела они могут делать не выходя из кухни"-Питер Гриффин

Людмила

Конечно , но женщина сама выбирает какая. Конечно бывает , что выбор мал. Но он есть всегда

Виталий Бугриев

Нихрена, кухня - место общественное, а там не приветствуется безобразие.

Пётр Кривицкий

почему вы решили что эта комната для женщин я тоже люблю веселиться

Valentina

Нет у меня спальня ,хочу шифоньер перебираю,хочу в инете сижу...

Viktor Totzhe

ЭТА КОМНАТА, наверное КУХНЯ, Я ТАК ПОНЯЛ-????? 😜

Александр

Ух какая веселушка хохотушка, борщ я люблю))😃 👍 🌹

Сахнов Алексей

Да классная комната ни слово сказать ни пером описать...

M_
Moviol _

а если она хочет, то какого она в этой комнате торчит?

Егор Михайлов

А у мужа только один несчастный старый диван.😂

Бываю Хорошей

и гараж ещё

Егор Михайлов

Гараж общий там подвал с солениями и варениями.

Бываю Хорошей

так за ними только муж и ходит

Егор Михайлов

По принуждению😂

Бываю Хорошей

ну да😁

Егор Михайлов

Ушел утром пришол вечером слегка поддатый и консерва вскрыта.😜

Самойлова Катерина

И это...Кухня..веселье там горой!😁😁👏👏👏

Егор

Конституция всем гарантирует право на жилье

Егор

Правильно

Егор

😍

Егор

😘

Лев Дувидович Перкис

И называется эта комната - столица квартиры.

День Сурка

я стряпни твоей боюся, не корми меня Маруся!

Бываю Хорошей

зря😅

День Сурка

тыж не Маруся

Андрей Куцаев

У моей другая комната , спаленка .

Nikola Mahkov

должна иметь свою территорию!..

Елена Зуева

☺️ 👍 🌺 🌸