Видмет Лапатыч Бизульо

Ща видел, как машина едет на ободе, а шины вааааще нет. Ну не пипец?!

Ответы
Явой Сопов

)))))лет десять тому ехал пепелаце шестёрке....по порогу под пассажиром не былопо порогу 5 см полосы днища ....было видно как из под колеса щебёнка иной раз пролетала .....было забавно )

Dajana Dajana

Не ну не пипец! ? Приходит пьяный муж звонит в дверь. Я открываю. Он заходит, аккуратно закрывает за собой дверь, поворачивается спиной ко мне и говорит:
— Мне на четвертый.

Владимир Михалыч

Так до гараже же недалеко осталось... Это ладно! Я видел как без масла(вытекло) пытались еще 20 км ехать... мол всего то и осталось...

Julia Schönknecht

Вот так я раз по снегу проехала! 😃 На работу приехала так. Пришлось сына вызывать на подмогу!

Александр Мальцев

ЛАПАТЫЧ - ТАК ЭТО ОНА И БЫЛА

Видмет Лапатыч Бизульо

Паосвальду.

Александр Мальцев

БЫВАЕТ С ТЕТКАМИ И НЕ ТАК

Видмет Лапатыч Бизульо

Таммужыг быль.

Александр Мальцев

ДВА САПОГА

Елена Лазутина

Как говорила моя хозяйка (снимала у нее квартиру) Мария Алексеевна, чего только не бывает.

Михаил Гехт

Вагоны с локомотивами так вторую сотню лет ездят, и ничего - просто у них дорога ровная

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг у них не один обод без шыны, а фсе.

Михаил Гехт

Проехать по гвоздикам и через 10 минут будет мотодрезина 👲

Алексей Малахов

Зверство. Неужели нельзя с помойки подобрать несколько шин и напихать одну в другую?

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и я думаю.

Antitролль. Игорь

ТЫ ВИДЕЛ ЧУДО???!!!!...вау.... ты - счастливчик!!!!! обратись на 1й канал...тебя пригласят!!!

Галина Бутусова

А вы себя так на аватарке изобразили,что не только писец а уже не существуете......!

Сергей Остёрский

Я видел когда-то грузовик "Татра" ехал без одного переднего колеса и ничё.

Видмет Лапатыч Бизульо

И бетонная плита в кузове?

Сергей Остёрский

Наверное, для противовеса, не видел. Трехосный грузовик был.

Видмет Лапатыч Бизульо

Бывает такое.

Елена Шитикова

И чо такого? У меня перед окнами трамваи всегда так ездиют! Ваще без шин!

Видмет Лапатыч Бизульо

А тут Газель

Елена Шитикова

Ну да... Газель - не трамвай...

Света Чиркова

В инете показывают видео машина едет на бревне вместо заднего колеса!!

..

Богатый человек, на жалко бабосов на новое колесо... или блондинка )

Видмет Лапатыч Бизульо

Или бедный: шыну ненашта купить.

..

Бедные на ободах не ездят.

Victor Charyev

я так добирался до шинки... оба сразу диска справа порвал о бордюр

Victor Charyev

а что делать

..
.....

ну я и видела. но ведь едет. главное в ремонт ехала. а может и нет

..
.....

чего?

Па
Партизанка***

а шо делать?если нет запаски..и до шиномонтажа надо дотянуть

Лара Ларина

дело было не в машине..раздолбай сидел в кабине....🤦‍♀️

Светлана Герингер

Ну нет в багажнике "докатки", а ехать как-то все равно надо.

Людмила Хафизова

С нами такое было. Колесо прокололось. Не заметили сразу.

ღஐღ Елена ღஐღ

А Вы не подумали, что это было вынужденное действие?.......

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже не догадывался. Спасибо Вам.