Вечность

Из жизни моей было дело после дембелизации, короче билетов не было пришлось купить через 15 дней настал день отлёта, меня проводила будущая невеста, и друзья чуть ранее её, сели в тушку разгон взлёт и на тебе отказ двигателей благо полоса длинная успел самолёт у конца полосы остановиться на ободах, итог все большая половина сдала билеты и уехала а те что остались ждать починку тушки ждали до 12 ночи и так объявили посадку я сел почти в пустой самолёт сижу и думаю умирать так лучше с кайфом чем так, забил косяк закурил стюардесса бегает ругается не может порядок навести тушка была киевской компании, кавказцы её к себя тянут со словами присядь снами выпей, курнул я косяк и отключился, открываю глаза меня будит седой старик вставай а я ему ты кто мы в раю, а он мне долетели сынок с горем на пополам?

Ответы
Маша Ерёмина

У нас тоже был случай. Летели на Як-40 на Пермь с дозаправкой в Уфе. Сели в Уфе, дождь, ветер (сентябрь). Нам не дали автобуса, все пассажиры пешком шли в аэровокзал. С нами был сын 1,5 лет. Когда самолет заправили, нас опять пешком к нему отправили. Сели, ждем взлета. Пилоты почему-то пошли из самолета. Оказалось - у шасси непорядок: одно колесо чуть не отвалилось. Нас опять отправили в аэровокзал (пешком, суки!). Ждали там 2 часа. Пошли в самолёт. Взлетели. Из Перми нам надо было на электричке ехать в свой городок. Ага. Все электрички ушли. Впереди ночь. Попытались перехватить электричку на пригородной станции - не успели. Спали сидя, ребенка на колени себе положили. Утром уехали, дома быстро поели и упали спать. Вечером смотрим новости по телеку, оказывается, из Уфы 3 наркомана с автоматами угнали самолет с пассажирами в Пакистан. Сначала хотели угнать наш- помешала суматоха из-за смены шасси. И они пошли в другой самолёт, стоявший в другом конце летного поля... Так что нам ещё повезло - хоть и намучились, пока до дома добрались

Вечность

Страсти то какие ужас слава ава мне спас ваши души

Валентина Пакшина

С этого памятного момента вашей жизни и началась ваша "другая жизнь?"

Вечность

Нет с другого а если быть точней с рождения

Зн
Знакомый

А разве маги и волшебники курят косяк?

Вечность

Ну по молодости и Богам не грех пошалить

Остап Бендер

Сана.

👏😄👍

Сана.

🤝