Ле
Лена

Одиночество вдвоём — это финальный аккорд ЛЮБВИ…? Или нет?

Ответы
Николай Серегин

Если Любовь-это химический процесс выработки аминокислот и ферментов,тогда да.

Бахром Мадакимов

Самая лучшая время это ночь с любимой -(Ая) остаться в двоём и забыт обо всем!.......

Ал
Алик

вдвоем уже не одиночество , а финального аккорда не бывает в любви ...

Татьяна Х

Надо пробовать изменить ситуацию, может путешествие вдвоем)))

Александр Клюкин

любовь-это соединение двух душ в одну, а здесь-разъединение...

Ле
Лена

Вы правы

Александр Клюкин

С наступающим праздником!

Ле
Лена

Спасибо

Владимир Медведев

Может это переход на высокую ступень, не подвластную разуму?

Ле
Лена

Может быть...

Мурат Джумагажаев

Это самое ужасное что может произойти с отношениями

Ле
Лена

Согласна

На
Натали

Если все методы использованы, то да.... (

Татьяна Мороз

🖼

Ле
Лена

🙂🤗

Ле
Лена

Спасибо, за чудесные розы🙂

Татьяна Мороз

Всех Вам благ!

Ле
Лена

Спасибо. И вам

Та
Татьяна

Очень печальный финал отношений.....

Ле
Лена

Согласна

Та
Татьяна

эгоизм и полное безразличие друг к другу звучат в этом аккорде...легче это пережить по одиночке...

Бя
Бяшим

Даже трудно ответить)

Галина Д

Да. Наверное

Kolkrabe Raven

Одиночество вдвоём - это высшее проявление любви.

Ле
Лена

🤔

Kolkrabe Raven

Каждый знает уже,когда другому надо побыть с собой наедине. И воспринимает это абсолютно нормально. Без мыслей, а не появился ли у него(неё) другой объект.

Александр Владимирович Чегодаев

Esli ona bila voobsche

Алексей Чашкин

По ходу да!

Татьяна

точно

Nikola Mahkov

возможно..

Юрий Пушкаш

возможно.