Лана Лана

У кого есть вайбер, как у вас в последнее время со статусом?? У меня уже вторую неделю глюк, круглосуточно в сети, днем и ночью. Даже при выключенном мобильном! в сети 😣. Причём приложение живёт само по себе, заходит, выходит по своей какой то логике. Из за этого у меня начались проблемы личного характера. Что делать, не знаю. У кого такая же херня??

Ответы
Евгений Антонюк

браузер яндекс тоже начинает свою активность, после закрытия приложения. Окончательно выключить дерево процессов браузера удается только в диспетчере задач. Это я о ПК. В планшете тоже всякая фигня творится. Ватсап не устанавливается, а предыдущая версия накрылась. Никто не может до меня достучаться

Fr
Franck

ты управляема вайбером? А это даже не какой-та там еврей, а если он сотрет твои учетные данные, то тебя словно и нет на свете.... мда🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Геннадий Ш.

Перезагрузить, но перед этим нужно его удалить, но думаю что вы под колпаком у кого-то.

Лана Лана

Та не, такая проблемы у многих

Геннадий Ш.

Значит многие под колпаком

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 только Вотсап дурил подобным образом. Но и Вайбер не лучше. Все они хороши

Лана Лана

С ватсап ом у меня нет проблем, а вот с вайбером началось 😣😣😣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ у меня вайбер звонить отказывается категорически

Лана Лана

Хочу попробовать скачать заново, но такая проблема не у меня одной, так что с этим вайбером постоянно какие то проблемы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мало в мире идеального

Евпатий

Даааа. Дожили....от соцсетей зависит наша личная жизнь.🤡

Antitролль. Игорь

Кто то сделал "копию" с вашего номера...😜.... Следят☝️🤨

Лана Лана

У многих такая хрень, не у меня одной

Батя

Снеси,да поставь снова...может файлов накопила тучу

Максим Соков

Какой бред...сотри его, пользуйся телегой

Лана Лана

Мне нужен вайбер, а не телега

Максим Соков

Тогда не ной, какой он есть...

Nikola Mahkov

-у нас кнопочный 100-рублевый без херни!--

Николай

удали приложение и снова закачай

Лана Лана

Пыталась, но в плей маркете откуда хотела качать, такие же отзывы с такой же проблемой, так что боюсь это не решит мою проблему

Николай

удали и перейди на ватсап, или,не слушая отзывы ,закачай новый вайбер,это же не сложно

Elvis Costello

..это цру и жидомафия цукербергов

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Попробуйте вирусы поискать)

Марго Беккер

Нет уменя Ватсапп

Шурик

Мне он ни к чему.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажыличьнава???

Оксана

такая же фигня

Лана Лана

О, ну хоть не у меня одной

Виктор Ш

Хакер взломал.

Злобный Эльф

Не пользую его

Игорь Фолимонов

Удалить.

Игорь Фолимонов

Ну попробуйте переустановить, проверьте антивирусом

Ку
Кукулькан

удалите

Ку
Кукулькан

а что меняет, что Вы онлайн?

Лана Лана

Муж претензии, что по ночам я он лайн. Он в командировке. Думает я сижу с кем то все ночи и дни напролёт. Заипалась доказывать обратное и что это глюк и не только у меня.

Ку
Кукулькан

а он что там ночью делает?))

Лана Лана

Хороший вопрос) но это произошло сегодня. Всю неделю доставал, почему я весь день в вайбере, объяснила, показала, что при выключенном мобильном даже я в сети. Успокоился. Но с этой недели вайбер ахриннл и стал круглосуточный с сети. Муж сказал, проснулся на горшок, увидел сообщение по работе, зашёл посмотреть кто и что, в 2 ночи, ну и меня проверит, а я в сети. Хотя в это время спала как убитая. И в 4 утра в сети, причём приложение само прыгает, то в сети, то вышел, то снова в сети. Не верит