Лана Лана

У кого есть вайбер, как у вас в последнее время со статусом?? У меня уже вторую неделю глюк, круглосуточно в сети, днем и ночью. Даже при выключенном мобильном! в сети 😣. Причём приложение живёт само по себе, заходит, выходит по своей какой то логике. Из за этого у меня начались проблемы личного характера. Что делать, не знаю. У кого такая же херня??

Ответы
Евгений Антонюк

браузер яндекс тоже начинает свою активность, после закрытия приложения. Окончательно выключить дерево процессов браузера удается только в диспетчере задач. Это я о ПК. В планшете тоже всякая фигня творится. Ватсап не устанавливается, а предыдущая версия накрылась. Никто не может до меня достучаться

Лана Лана

Эх

Fr
Franck

ты управляема вайбером? А это даже не какой-та там еврей, а если он сотрет твои учетные данные, то тебя словно и нет на свете.... мда🤔🤷‍♂️🤦‍♂️

Геннадий Ш.

Перезагрузить, но перед этим нужно его удалить, но думаю что вы под колпаком у кого-то.

Лана Лана

Та не, такая проблемы у многих

Геннадий Ш.

Значит многие под колпаком

Звезда Очей Твоих

😂😂😂 только Вотсап дурил подобным образом. Но и Вайбер не лучше. Все они хороши

Лана Лана

С ватсап ом у меня нет проблем, а вот с вайбером началось 😣😣😣

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ у меня вайбер звонить отказывается категорически

Лана Лана

Хочу попробовать скачать заново, но такая проблема не у меня одной, так что с этим вайбером постоянно какие то проблемы

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ мало в мире идеального

Евпатий

Даааа. Дожили....от соцсетей зависит наша личная жизнь.🤡

Лана Лана

Время такое

Евпатий

Ага.

Antitролль. Игорь

Кто то сделал "копию" с вашего номера...😜.... Следят☝️🤨

Лана Лана

У многих такая хрень, не у меня одной

Antitролль. Игорь

Следят!!!☝️🕵️‍♂️

Семен Отмахов

Снеси,да поставь снова...может файлов накопила тучу

Лана Лана

Попробую

Максим Соков

Какой бред...сотри его, пользуйся телегой

Лана Лана

Мне нужен вайбер, а не телега

Максим Соков

Тогда не ной, какой он есть...

Nikola Mahkov

-у нас кнопочный 100-рублевый без херни!--

Николай

удали приложение и снова закачай

Лана Лана

Пыталась, но в плей маркете откуда хотела качать, такие же отзывы с такой же проблемой, так что боюсь это не решит мою проблему

Николай

удали и перейди на ватсап, или,не слушая отзывы ,закачай новый вайбер,это же не сложно

Лана Лана

Хорошо, попробую

Elvis Costello

..это цру и жидомафия цукербергов

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Попробуйте вирусы поискать)

Марго Беккер

Нет уменя Ватсапп

Шурик

Мне он ни к чему.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дажыличьнава???

Оксана

такая же фигня

Лана Лана

О, ну хоть не у меня одной

Оксана

🙂

Виктор Ш

Хакер взломал.

Злобный Эльф

Не пользую его

Игорь Фолимонов

Удалить.

Лана Лана

Мне нужно это приложение

Игорь Фолимонов

Ну попробуйте переустановить, проверьте антивирусом

Лана Лана

Попробую

Ку
Кукулькан

удалите

Лана Лана

Мне это приложение нужно

Ку
Кукулькан

а что меняет, что Вы онлайн?

Лана Лана

Муж претензии, что по ночам я он лайн. Он в командировке. Думает я сижу с кем то все ночи и дни напролёт. Заипалась доказывать обратное и что это глюк и не только у меня.

Ку
Кукулькан

а он что там ночью делает?))

Лана Лана

Хороший вопрос) но это произошло сегодня. Всю неделю доставал, почему я весь день в вайбере, объяснила, показала, что при выключенном мобильном даже я в сети. Успокоился. Но с этой недели вайбер ахриннл и стал круглосуточный с сети. Муж сказал, проснулся на горшок, увидел сообщение по работе, зашёл посмотреть кто и что, в 2 ночи, ну и меня проверит, а я в сети. Хотя в это время спала как убитая. И в 4 утра в сети, причём приложение само прыгает, то в сети, то вышел, то снова в сети. Не верит