Нина

Запомни☝️,что мысли материализуются. И как ни крути, они сбудутся🌸 Настрой себя на лучшее: \\"Я смогу\\"✋, \\"Я буду\\"✋. \\"Все получится\\"✋😘🎀😘

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Да, здорово!. Только вот на материализацию мыслей и исполнение желаний нужно очень много тонкой энергии. Она берётся из стратегических запасников души, - из нашего будущего. А наше будущее - это наши потомки, дети и внуки. Об этом "учителя" скромно умалчивают. 🙂

Нина

поэтому я и говорю- только позитив!!!

Андрей Лопатин

Позитив - это прекрасно. Ныть очень вредно. Настраивать себя на лучшее - необходимо. Но, материализовать мысли - это магия, и энергия для этого забирается у потомков и из своего будущего. Желания нужно исполнять самому трудной работой и соответствующим настроем, а не материализацией. Вот о чём я написал. Бессмысленно и опасно забирать энергию (и жизнь) у детей и у себя из будущего для удовлетворения "сиюминутных" желаний. А мысли на самом деле материальны,, с этим не поспоришь. ☺️

Нина

Желания- только своим собственгым трудом

Нина

😊

Фёдор Трофимов

Пока "жалуешься", что на работе завал, дел не в проворот, надоело, а сам работаешь. Вот тогда все и получается.

Александр Грибанов

А жизнь тебя по башке: не мечтай! Не жди ничего хорошего! Лучше сделай хоть что-то для своего будущего!

Бегли Караджаев

Всю жизнь мечтал стать Царём, но есть пословица мечтать не вредно, понял что всё это БАСНИ!

Нина

разве не царь в опочивальне?

Бегли Караджаев

Я совсем не о спальни!"

Нина

тогда - бразды правления в свои руки

Arsen Beisenov

наконец то хоть одна разумная мысль!!!😍😍😍👋👋👋

Нина

Да , знаю

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

к чему мы - умненькие - и стремимся...Глупенькие - плывут по течению.!!

Дмитрий Кузнецов

Что написано на роду, то и сбудется, чему суждено, того не миновать.

Дмитрий Кузнецов

Вы про, что- простите?

Нина

Точно. Прости, язык на ноуте не перевела

Дмитрий Кузнецов

Мой тел 89118506474

Нина

Украина

Нина

Тебя это пугает?

Дмитрий Кузнецов

У меня столько мешков не найдётся, что бы столько силы воли унести.

Нина

а ты попробуй

Дмитрий Кузнецов

Не, ни как. Как не уговаривай. А может .. . нет , не получится.

Нина

Главное - верь !!! И все получится. Я знаю

Дмитрий Кузнецов

Не получится. Раньше и сила и воля была. Сейчас одна воля осталась.

Нина

Вот и действуй

Дмитрий Кузнецов

Однозначная ты, скучно.

Нина

Не скучай))

Aлександр Кузьмин

и на каждом слове указкой по столу ! для закреплния материала !

Нина

точно...

Кино

улыбнулась........я всю жизнь так медитирую.... спасибо......🙂

Никита Глотов

и приложи к этому пачку баксов и тогда реально получится)

Любовь..любовь!

Я - могу! Я - есть! У меня все получается!!!!и только так!!!!

Любовь..любовь!

Привет! Как прошел ДР?

Марина

Так то еще в понедельник было)) Нормально, как всегда))

Любовь..любовь!

Ты не поделилась, во вторник я с мамкой ездила в диагностику, ей предлагают группу, а она еще думает. Считаю, что ей просто лень ходить по врачам.....

Марина

Тогда позже напишу тебе в личку, хорошо?

Любовь..любовь!

Обязательно! Пиши.....

Юлия Кощенко

Что-то мне миллион в руки не идёт. Я давно о нём думаю

Воля

К мыслям еще бы и бизнес где это все осуществляется

Нина

Нету..

Воля

я могу помочь вам получить запасной паращут. Вы хотите узнать?

Нина

А надо?

Воля

а почему вы меня об этом спрашиваете?

Нина

Я не спрашиваю. Я отвечаю на вопрос.

День Сурка

это попугайская аффирмация а не материализация

Нина

Не спорь

День Сурка

🖼 шляпу сними, глупая баба

Нина

Ой, да ладно..

Георгий Козырев

👍👍👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹

Нина

Я смогу..., все получится...

Георгий Козырев

Естественно ДА🌷🌷🌷🌷🌷

Нина

Знаю...

Иван Полозков

Согласен, но это надо понимать не буквально

Лариса

Странное понятие материализации....))))))))

Элен Ренбауэр Z

Получилось Я в квадрате.. И это мне надо?

Сергей Ермаков

"Влюблёнтпо собственному желанию"?

Нина

))