Ро
Ром

Кто будет убирать космический мусор, а???

Ответы
Юрий Дударев

Он не выходит за радиационный пояс Ван Алена и со временем падает обратно. А вы думаете это метеориты падают... Электромагнетизм планеты, скорость вращения и оборотов, как воронка засасывает весь мусор. Особо можете не париться, мусора там особо нет, они не идиоты отправлять туда челноки с оборудованием что бы мусор летящий со скоростью звука пробивал обшивку всего... да мусор там есть, да его было раньше много потому что мусорили, но когда это мусор начал уничтожать спутники, все начали задумываться и ждать когда весь мусор упадет. К примеру если в челнок влетит осколок размером с пулю, то осколок прошьет его насквозь. Сами подумайте какой там мусор и что бы было с МКС, да мы бы видели каждый день мясное крашилово в прямом эфире...

Ро
Ром

Размер пули великовато, даже крупица весом 0,028 г может наделать такого..

Юрий Дударев

Значит там мусора нет? раз они так важно там тусуются ?

Ро
Ром

Его много.. очень..

Юрий Дударев

тогда как они там тусуются ?

Ро
Ром

Хаотично...

Арюна Гармаева

точно не люди они слишком ленивы для этого

Ро
Ром

Это проблема Человека в первую очередь

Арюна Гармаева

вы правы

Минара Дебирова

Этот вопрос еще не решен ))

Ро
Ром

Им нужно заняться..

Минара Дебирова

Согласна. В какой-то передаче об этом говорилось, и даже были предположения как их утилизировать

Кр
Кристина

Космический мусоровоз.

Ро
Ром

А есть такой?..

Со
Солнце

Космонавты 😌 😉

Ро
Ром

Они заняты)

An
Anastei

Космомусорщики😀

Ми
Мичи

черная дыра

Ро
Ром

Оно ей надо?)

Ми
Мичи

она все всасет

Ро
Ром

Она сосёт то что нужно, а что не нужно не сосёт)

Ми
Мичи

ахах