V-Враг Незалёжности - Z

Сколько можно пива после инфаркта?

Ответы
Алексей Васильев

Лучше и не надо ,я с 22августа пил водку,насчитал 8бутылок и пиво 1,5рашек крепкого,до 28,,.теперь сильно плохо,в первые сутки чуть не здох,на вторые не спал два дня на четвертый день хотел поесть,бегал в туалет,желудок сжёг,не понимал еду,друг пришел домой,трехануло его инсультом,пришлось скорую вызывать,вроде одыбал,я понял весь алкоголь не стоит своей жизни

Владимир Вельский

Расчет очень несложный, пиво образует тонкую жировую пленку вокруг всех органов, которая приводит к повышению внутренней температуры органа, каждые 0,5 градуса соответствуют минус 10 лет жизни. Зная текущий возраст, возраст до которого вы хотели бы дожить и измерив температуру органа можно вычислить оптимальную ежедневную дозу. 😁

V-Враг Незалёжности - Z

врач сказала 30 мл в пересчете на чистый спирт. Это гдето 0.6 л

Владимир Вельский

Она имела ввиду, чтобы сразу после приема не загнуться, ваша дальнейшая судьба ее не интересовала. Врача нужно слушать. Шрамы на сердце от инфаркта не должны расходиться сразу после приема 0,6 л.!

Михаил Гехт

от тренированности организма. Если раньше пиво регулярно потреблял, то до пары раз в неделю по 0,3 КАЧЕСТВЕННОГО ( а пивного напитка) стОит. Иначе дискомфорт и стресс.
В принципе, алкоголь в малых дозах для сердечно сосудистой полезен, но это не самоцель

Art +++++

Ну и если хочется повторить и сделать это последним пивом тогда сколько хотите. После инфаркта надо про пиво забыть

V-Враг Незалёжности - Z

и про жизнь тоже

Art +++++

А что жизнь без пива не бывает?

Yuri Kozhevatov

До следующего,без перерыва...шутка...приятель перенес,потом легкая операция,можно все,говорит

V-Враг Незалёжности - Z

После инфаркта полезно употреблять вино и пиво в умеренных количествах, сообщают ученые Гарвардской медицинской школы. Это уменьшит вероятность повторного инфаркта.

Yuri Kozhevatov

Здорово!

Ольга Барладян

Нисколько! И вообще, даже здоровым стоит убрать из рациона алкоголь., даже слабый.

V-Враг Незалёжности - Z

щас,разбежался

Максим Jw

Любите пиво? Варите сами. Продаются мини-пивоварни для дома. Вспомните при СССР пиво было ГОСТ и хранилось 3-4 дня. Сейчас же хранится 3-4 месяца.

V-Враг Незалёжности - Z

так пиво 30 суток готовится.Сейчас пиво настоящее только в частных пивоварнях.

Роман Смирнов

знакомый лежал в больничке в палате 5 человек из-них 3 не пьет ваще и тоже инфаркт

V-Враг Незалёжности - Z

блин надо было и мне хлопнуть рюмашку самогона

Роман Смирнов

😎 все от нервов

V-Враг Незалёжности - Z

а нервы изза баб

Роман Смирнов

факт

V-Враг Незалёжности - Z

а когда врачихе сказал про это,она обиделась

Татьяна Морозова

если не знаете меры, то лучше потерпеть пока уплотнится щель в сердечной мышце...

Владислав Ильмер

Нисколько. После инфаркта строго 50 граммов красного вина в день. Каждый день.

V-Враг Незалёжности - Z

красное не люблю,только белое

Владислав Ильмер

А любить придётся только ровесниц. Препараты снижающие АД, тоже придётся пить без любви, и красное вино придётся закусывать жирной рыбой, независимо от любви.

Sekach Dev

Ну, три... ну пять килограмм... не больше... инфаркт, это вам не шуточки!.. ))🍺🍺🍺

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше стопку водки хорошей ! Хоть сосуды будут чистые и сахар в крови упадёт.

V-Враг Незалёжности - Z

водку не пью

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда ничего другого не надо .

Виктор Федин

терапевт разрешил 0,5; кардиолог разрешил 0,5; можно ещё сходить к хирургу

Гарри Трубников

С миру по нитке- ... 🙂

Максим Jw

Любите пиво - купите домашнюю мини-пивоварню. Пиво российское - ерунда.

V-Враг Незалёжности - Z

30 суток готовится пиво.А двухрядного ячменя уже нигде не купить.Готовый солод это тоже сомнения

Валентина Пакшина

Лучше надолго воздеpдаться от всех тонизиpующих напитков👋‼️

Елена Премудрая

Хоть сколько второй инфаркт и все больше никаких вопросов.

Николай Дубинин

Попробуйте пару баклашек , если пронесёт , значит - здоров .

Виктор Полушкин

Пару ведер минимум а если с рыбкой и все три............шутка!

Ww
Www.dizandr.ru

Теща пьет не больше 1 стакана.
Но у неё 2 инфаркта было

Vladimir Leonov

если российского - то очень не рекомендую эту химию!

V-Враг Незалёжности - Z

а не российское разве не химия? Настоящее пиво хранится 3-4 суток,учитывайте доставку,растаможку и развоз по точкам.Скиснет.

Vladimir Leonov

вот и я про то самое

Sergei

Столько, сколько не вызовет повторный инфаркт.🤔