Та Кл

Дорого ли отремонтировать квартирку

Ответы
Анна Сова

Расход, десять попыток развода, несколько раз перечитать уголовный кодекс за убийство одного или более человек(строителей или жены или мужа). и потом на все согласен лишь бы это кончилось.

Та Кл

Нет у нас такого не будет это мы уже проходили это вторая квартира всем наплевать как сделают

Анна Сова

Я где бы ни была, постоянно подстраиваю квартиру под себя. Особняк в России, это уже капитально сделанное гнездо. А я по бизнесу в других городах и странах снимала квартиры. А теперь из за лечения мужа, своего а теперь и его могилки много провожу времени в Израиле и снимаю жилье,

Та Кл

Это замечательно

Валерий

смотря какой ремонт и на какой площади делать будете лучше всего по субботам идет передача- Ремонт по честному на РЕН-TV там можно опредилится с объемом и ценой

Та Кл

Хорошобы но по суб

Валерий

передача в 10.40

Та Кл

Работаю деньги на ремонт зарабаю

Валерий

все равно выберите 40 минут времени и вы тогда с ориентируетесь и по ценам и по объему работы а так не видя вашей квартиры нельзя посоветовать здесь надо все оценивать состояние пола нужна ли замена и какое состояние стен надо ли их выравнивать и штукатурить или просто обновить обои состояние проводки ну а потолок лучше и проще конечно натяжной

Та Кл

Спасибо это новостройка

Валерий

нет это настоящий ремонт а не косметический

Va
Vadim

Если чужими руками то дорого а если своими руками и со своими помощниками то будет дешевле.яяИ смотря сколько комнат

Та Кл

Одна 46

Ольга Новик

дорого ремонт обходится.Сыну отделку делали брали все по акциям в Леруа обошлось материалы около 350 т и плюс работа

Яков Махортов

Если вы собираетесь этим бизнесом заняться, то расценки очень низкие, ежели себе отремонтировать, то дорого.

Та Кл

Себе

Вадим Решетняк

По-разному бывает. Мы когда крайний раз ремонт делали, мечтал, что на всю жизнь. Но, видать, зажился...

Та Кл

Нужно сделать ремонт

Андрюшка

СМОТРЯ КАКАЯ ПЛОЩАДЬ КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ КОСМЕТИЧЕСКИЙ ИЛИ КАП РЕМОНТ МАССА ФАКТОРОВ

Та Кл

Новостройка 47 под ключ

Андрюшка

От 5150 рублей/м2

Та Кл

Ну я думаю это в Москве

Андрюшка

в ней родимой

Сергей Анахин

Смотря какая квартирка. От 300 тысяч (самый простенкий) до 3 миллионов-эксклюзив.

Сергей Анахин

Спасибо, но я этим не занимаюсь

Та Кл

Жаль а вам такую зарплату начислила

Сергей Анахин

Да это только на материалы, а зарплата отдельно.

Та Кл

А я материал не считала я только работу

Сергей Анахин

Спасибо. Молодец.😊 😊 😊

Arkadii Gurevich

дорого начать ремонт а потом втягиваешься и за 4-5 лет привыкаешь

Та Кл

Нет нам такого не надо а жить когда

Arkadii Gurevich

в свободное от ремонтов время

Та Кл

Работаем

Александр Bazalenok

смотря какая квартирка и какие ручки ее будут ремонтировать)))

Та Кл

Да мастера еще те

Граф Пупыркин

Ремонт тока стоит начать и он продолжается бесконечно

Та Кл

Я еще не начинала

Ив
Иван

заводишь любовника строителя и делаешь в нахаляву....

Ив
Иван

ну тогда плати иследи за рабочими...

Та Кл

Не хочу следитьтогда денег не заработаешь

Ив
Иван

а следить не будешь херню наделают...

Та Кл

Вот что за строители

Ив
Иван

аха...

Aлександр Кузьмин

Дорого или дёшево - понятия относительные (дохода)

Александр Андреенко

Для меня это было не просто дорого, но любо-дорого

Та Кл

У меня пока так нет

Александр Андреенко

Сочувствую

Та Кл

Да нет это счастье которое мне сужденно узнать , а главное пережить и сохранить здоровье

Александр Андреенко

Тогда желаю успеха

Та Кл

Пока

Влад..

как деньжульки появятся так и ремонт закончится.

Борис Евдокимов

Это завит от количества имеющихся у вас денег

Николай Дубинин

Ровно столько , сколько стоит сама квартира .

Та Кл

У вы

Борис Уваров

Да нет! Надо начать и кончить своими силами.

Та Кл

Вы думаете это можно самому

Та Кл

Вы думаете это можно самому

Oleg Ivanovich Larionenko

Если сам, то в 2 - 3 раза дешевле и чище. Опыт.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

чужими руками - дорого...своими - за 10 руб...

Та Кл

Своими не умехи

Та Кл

Учиться. И только учиться так завещал товарищ Ленин