Tp
Tpикcтep

🖼
А вы испытывали сильный страх ?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

ну , наверное страх-люди исптывают часто... все..
в молодости чаще, в зрелом возрасте -меньше..
ну к старости людей *разрывают * противоречия...
А *ВДРУГ*.... ТАМ... и правда что то(кто то) есть...

Tp
Tpикcтep

не знаю ..не дорос я до этого возраста пока)

( * ; *)Татьяна Наумова

тогда старайтесь меньше грешить...

Tp
Tpикcтep

а что такое грех ?

( * ; *)Татьяна Наумова

н если по простому....нарушение обще-принятых морально-этических правил, норм и традиций, установившихся в обществе.
Ну а ели в дери лезть....думаю-не интересно... все знают или догадываются что это...

Tp
Tpикcтep

а может это просто опыт ? и в зависимости от потенциала и полярности данного опыта душа или эволюционирует , либо скатывается вниз в инволюцию ?

Яна

Да ,и это не очень ,а один раз сон,ужас иду по мосту покрытый льдом,и я лечуууу плостом и попадаю между забором в дырку,и падал внизз,страха было их как в реальности

Tp
Tpикcтep

у меня тоже были сны очень реалистичные и бывало целую неделю я не мог поверить что это был лишь сон ..

Яна

Эмоции реальности

Aleksandrъ

На улице снег ,он в каких-то обтягивающих бабских шортах .седенье холодное простатит заработает ,да и в одних трусах крутить педали ,то тоже можно яйца оставить .

Tp
Tpикcтep

нуу...супермэн тоже был в трусах , да ещё и в красных а сколько нагеройствовал 🤣

Aleksandrъ

)))

Elchin Tehmezov

Не знаю. Как то чуть на меня не обрушился часть скалы на высоте около 300 м от земли. Было ли страшно? При первом просмотре фильма "О-Мэн" было куда страшнее.

Elchin Tehmezov

На главную роль взяли самую пкгливую девушку из всех возможных кандидаток, а их было не мало. Актеры не знали роли и действие друг друга. Актриса говорит: - "Нам сказали забежать в комнату, и уклонится когда через дверь засунуть кухонный нож. Но не сказали что это кладовка, и нож с длиной в два метра. Нам чуть голову не отсекли". Этот эпизод сняли с одного дубля. Второй дубль уже не дал бы такого эффекта страха.

Tp
Tpикcтep

домой приду скачаю , фильм 2006 года , я его нашёл уже )

Elchin Tehmezov

Во всех фильмах почти все монстры компьютерная графика. Но тут все они настоящие. Создавали костюмы монстров, практиковали их движение, но так, чтоб актеры их не видели. Девушки из группы хареографии говорили, что чуть руки и ноги себе не поломали пока делали те движение,которых режиссер заставлял их повторит пока не прлучился идеально.

Tp
Tpикcтep

вы меня заинтриговали !

Elchin Tehmezov

Режиссер, который работал над ужастиками, признался, что играя в Сайлент Хилл, он испугался до усрачки. Дети попросили снять фильм по игре, и он решил поиграть чтоб понять в чем прикол.

Ир

Да...самый сильный страх женщины-бояться того, что умрет твой ребенок...бояться даже тогда, когда ребенку собственно ничего и не угрожает...🙂

Tp
Tpикcтep

да , наверное вы правы !

Ир

🙂

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣👍 О, да! Когда с лосем столкнулась в тайге нос к носу! Бежали в разные стороны со скоростью ветра!!!!!!!!!!!!!

Tp
Tpикcтep

надо было за рога хвататься и кричать что есть мочи - отдай рога морда лесная )))

Тася Гаврик

😝😝😝😝 Разрыв сердца случился бы у обоих)))

Tp
Tpикcтep

у лося быстрее 😆

Tp
Tpикcтep

💐🥂

Олег Мирошников

Было дело!))) На Таймыре, лет 20-ть назад, только от белого медведя!)) Никогда в жизни так быстро не бегал!))

Tp
Tpикcтep

вам повезло несказанно !

Ирина

да.во сне что то страшное снилось.недавно.горло надорвала как кричала.еле проснулась

Tp
Tpикcтep

во сне наши души путешествуют ..видимо что то их пугает

Ирина

🍓🍵

Olena Mykolayivna :)

да.. когда 3-е суток просидела под реанимацией, когда спасали моего сына.

Tp
Tpикcтep

да , это ужасно

Шагарьян Хайретдинов

да и не раз

Рамиль Каскинов

На велосипеде от медведя не уйдешь. Это фото или постановка или монтаж.

Tp
Tpикcтep

да , вы правы , медведь развивает скорость до 70 км в час по перелеску ...скорее всего монтаж !

Евгения Недашковская

Конечно,любой человек испытывает страх,иначе он просто не выжил бы

Tp
Tpикcтep

но не у всех есть такие ситуации , когда ну очень страшно

Евгения Недашковская

Я думаю что каждый хоть раз в жизни испытал чувство,когда очень страшно

Tp
Tpикcтep

хм...возможно

Es
Esher

Было как то, на охоте, лет 20 назад, на меня пошел кабан подранок...

Tp
Tpикcтep

и как всё завершилось ?

Es
Esher

Благо охотились с автоматическими винтовками. Добили толпой... Но страх был не реальный

Tp
Tpикcтep

я обычно гуляя по лесу , автоматически через десять метров высматриваю здоровое дерево . был случай когда пришлось отсиживаться на дубу , спасаясь от лося

Es
Esher

На охоте охотятся, а не лазят по деревьям))))

Tp
Tpикcтep

я не охотник , поэтому я лазаю 🤣

Es
Esher

Gкаждому свое))))

Ольга Опекунова

Примерно такой же .., только вместо медведя был страус ..🤣

Tp
Tpикcтep

и как , здорово вам попало ? или успели убежать ))

Ольга Опекунова

Просто отогнал меня ,на почтительное расстояние ,как ему казалось ..Но эти минуты мне запомнились..:- ноги ,как ватные..,внутри как-то ФСЁ похолодело так ..😖

Tp
Tpикcтep

...вся жизнь перед глазами пронеслась )

Ольга Опекунова

..точно ..👍

Ми
Мила

Испытывала страх,но насколько сильный не знаю,шкалы нет

Tp
Tpикcтep

в обморок не падали , не кричали перед этим , ноги ватные не становились ?

Ми
Мила

Комок в горле

Tp
Tpикcтep

значит не всё так страшно , просто испуг )

Alisa Warshavsky

Давно так не смеялась! И да, он, точно придет первым!!!!....

Alisa Warshavsky

Посмотрим!...

Tp
Tpикcтep

а чего смотреть то ..я уже посмотрел ))

Alisa Warshavsky

И что, сверху позвонили?!

Tp
Tpикcтep

ага 🤣, сказали Алиса не раз ещё будет в России ))

Alisa Warshavsky

Здорово!!!

Свиридов Михаил

Страх не помню, но адреналина полные штаны 😂😂😂😂

Tp
Tpикcтep

🤣👍

Федя Кукин

Класс!! Мировой рекорд обеспечен!!😀😀

Tp
Tpикcтep

ну да , мужику надо ну очень постараться , ведь медведь развивает скорость до 70 км в час ))

Кристина.

Мне кажется каждый человек прошел через это.

Tp
Tpикcтep

..наверное

Л💫
Людмила 💫⚡

Было дело))) Только мишка был поменьше))))

Л💫
Людмила 💫⚡

Сильная женщина! Повезло тебе!

Tp
Tpикcтep

да..сильная !

Л💫
Людмила 💫⚡

Береги её !

Tp
Tpикcтep

упрямая слишком , сама не бережется

Л💫
Людмила 💫⚡

Плохо

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Это было ужасно , до смертельности !

Tp
Tpикcтep

это как до смертельности ?

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу....думала, что умру от страха ....прям тут же .

Tp
Tpикcтep

и как справились с этим ?

~E
~ Eva Lansca ~

Так ..это ...пришёл врач и помог мне ....родить .

Tp
Tpикcтep

даа...роды это такая вещь ..что бывает всё мировозрение меняется , правда не надолго ..

~E
~ Eva Lansca ~

Надолго !