Андрей Соколов

Хочу жениться,но нет достойной,как быть?

Ответы
Наталья Попова

А вы кого-то сами достойны ? Или -по мужской логике : раз мужик с предметом,значит любая клюнет. Или уж очень завышенные требования. Видимо, сказывается мамочкино воспитание. Это же свекрови постоянно талдычат,что ейный сын такой хороший,такой -разтакой,что и принцесса Диана его недостойна. Спуститесь на землю.

Андрей Соколов

Я вообще под землёй

Наталья Попова

Ну, поднимитесь тогда и оглядитесь. Может,ваша судьба рядом ходит, а вы не замечаете.

Андрей Соколов

Пытаюсь,только как-то вяло выходит

Наталья Попова

Ну, мужики,вы даете. Что мне вас учить,как обольщать женщин ?

Андрей Соколов

Я не откажусь от полезного совета,тем болие поотивоположного пола!

Олег Рыбальченко

а ты дай обьявление ,или зайди на сайт флирчи,там найдёшь любую тёлку,.женщины на тебя сами штабелями ложится будут,только свисни....

Андрей Соколов

Ссылку можно

Олег Рыбальченко

зайди в Яндекс,и кликни Flirchi,или по -русски Флирчи,и там всё увидишь

Андрей Соколов

Спб!

Любовь Ратнер

Все силы бросить на поиски, здесь все средства хороши.Она где-то сидит и плачет и ждёт, что ты её найдёш.

Андрей Соколов

Прости это не ты случайно?

Любовь Ратнер

Нет. Ты молод и хорош собой, а мне 58 лет и я бабушка 8 ми внуков

Андрей Соколов

Восхищен!

Любовь Ратнер

И тебе того же.

Ольга Моргачева

Элементарно, просто опусти свою планку претензий к женщинам и сразу появится твоя единственная)))

Валерий М

Оптимальный вариант воспитывать достойную для себя самому, но как правило её родители против!

Игнатова Алефтина

Некоторые Ваши вопросы вызывают сомнения и в Ваших достоинствах... Загляните в себя поглубже

Игнатова Алефтина

Вы ошибаетесь, - я очень даже представляю, сколько дураков в интернете... Вы хотите быть главным среди них?!

Андрей Соколов

Да в интернете начихать,главное в жизни быть человеком и не дурным и т.п!

Игнатова Алефтина

а нельзя быть везде человеком, в том числе и в интернете?

Андрей Соколов

А Вы зайдите на мои страницы vk f mail ,и дадите уже оценку!:)

Игнатова Алефтина

Ну на этих страницах покажите, что оценить

Светлана Хабарова

быть такого не может, значит не хочешь жениться,мужчина оценивается по поступкам и по делам

Андрей Соколов

Абсолютно согласен,но оцениваю в данной ситуации я выбираю

Светлана Хабарова

особенно каблуки...

Чио-Чио-Сан

Вы перечислите достоинства, кандидатура сама и откликнется. не сидите сложа руки, молодой!

Марина Ковалевская

искать повнимательней, счастье оно всегда рядом, только иногда мы не хотим его замечать)

Андрей Соколов

Знакомый до боли смайлик=-O

Анна Лисеенкова

А вы не ищите идеал) ведь сделать счастливым вас может сделать совсем обычный человек))

Андрей Соколов

Я такую и искал

Марфик Мастерская

Может стоит опустить рамки достоинства и задуматься о том,не слишком ли ты их загнул

Елена Михеева-Головко

значит еще не время,или бери не достойную они говорят потом очень хорошие жоньі!!

Сергей Фомин

Женится на той, которая тебя любит. И твоё достоинство, всегда будет под защитой.

Olga Pokrovskaja

Каждый мужчина достоин той женщины, которая рядом с ним...равно как и женщина

Ма
Марина

А как жто?Достойной..достойной Вас?вашего дома?образованности?воспитания?

Константин

Сейчас прочитаем. По моему мы его троллим))

Ма
Марина

Нет:)просто не каждый день встретишь мужчину с одними лишь достоинствами:)

Константин

Не ори НА НЕГО!!!. Это идеал))

Ма
Марина

Я шепотом;)

Андрей Соколов

Много слов,а ни кактх действий!

Мария Дмитриева

оглядись вокруг их много достойных просто может у Вас высокая планка.

Мария Дмитриева

Пусть будет Ваша жизнь всегда светла и будет в ней ЛЮБОВЬ всего превыше, Пусть счастье сбережот она от зла, Найдет друг в друге каждый то, что ищет.

Андрей Соколов

Дай Бог,спасибо ВАМ огромное!

Мария Дмитриева

Будьте счастливы и верьте.

Андрей Соколов

И Вам того-же, искренне!

Мария Дмитриева

СПАСИБО.

Татьяна Жуткина

Возьмите молодую девушку и воспитайте для себя...но только с любовью...

Андрей Соколов

Я считаю это жестоко и не правильно

Татьяна Жуткина

Свобода выбора...

Ан
Ангелина

Достойные есть , просто свои достоинство еще не рассмотрел.............

Андрей Соколов

Точно

Sergey Kashirin

Копайте глубже, барышень полно, или пейте, пока не понравится

Николай Новиков

Бери любую и женись на ней ,а жизнь покажет достоин ли ты её...