🧚‍
🧚‍♀️Ева

Давайте поделимся смешными цитатами из любимых фильмов , ну вот например- «Вам велели передать, Проня Прокоповна, что вы ПОДЛЮКА!»

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Ларису Ивановну хачю! Вах! Говорит. Какие неприязненные чувства я к нему испытываю! Просто кушать не могу! Послушай! Я тебе умный вещь скажу, только ты не обижайся! В моем доме попрошу не выражаться! ну еще с 10

Ибрагым

Охотник: Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы?
Мюнхгаузен: Обязательно! Мыслящий человек просто обязан время от времени это делать.

Баба Яга

Настойчивость и инициатива в самых, казалось безнадежных ситуациях - вот перед чем пасует в конечном итоге любая женщина.

Виктор

С телевизором и женщиной, спорить бесполезно))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И не надо

Виктор

Никогда)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

☕☕

Виктор

🍰🍰

Серый😉

"Как только человек признает, что он неправ, ему сразу прощается все, что он неправильно сделал."))) Винсент из Pulp Fiction😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему же невозможно осуществить мечту?

Серый😉

Обстоятельства, время и ошибки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А мечта выполнимая?

Серый😉

Прожить жизнь не зря)

Бо
Бока

все хотят ням-ням и трах-трах! и не завтра, а сегодня! эту цитату ну никто не знает! название фильма забыл к сожалению

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И я не знаю

Бо
Бока

вот и ты не знаешь, Алёнка. фильмец старый. там много смешного было, всё о нашей жизни

Бо
Бока

а браузер выдаёт на запрос порнуху)) во, блин

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зараза

Бо
Бока

глупая машина, этот комп

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ужасно! Сердиться заставляет

Любовь Мацарская

— Мне ухаживать некогда. Вы привлекательны, я чертовски привлекателен. Чего зря время терять? В полночь жду...😁

Вася Васильков

Привет)"Ножки!!!...Как у козы рожки!..Мордашка?-Мордашка-промокашка..."О.Янковский в главной роли😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Влюблен по собственному желанию «))

Вася Васильков

"А давайте возьмем Баба Ягу?-Баба ягу брать не будем.Воспитаем внутри коллектива"😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Правильно

Вася Васильков

Умочка😘.Мой любимый фильм и актер)

Вася Васильков

"Если не буду, засушу". Кино в массы-деньги в кассы!",😁

Злобный Эльф

" Посол посол, начальник, я этого пидора в Химках видел, на рынке. Деревянными членами торгует. "

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу на тебя

Злобный Эльф

Что опять не так?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда ты влюбишься уже

Злобный Эльф

Хааа

Helen Brown

1) Все свободны. Штирлиц, а Вас я попрошу остаться! 2) Черт побери! Шьёрт побьери! 3) Птичку жалко!

Микото Суо 🇺🇦

– Прожил 500 лет, а выпендриваешься, как муха на телевизоре.
© "Мой удивительный парень"

Ян Удалый

А взрослые люди почти всегда цитатми общаются,причём многие из них свои собственные

Чио-Чио-Сан

Я вам денежку принёс, за квартиру за январь.. вот спасибо, хорошо, положите на комод

Чио-Чио-Сан

"Покровские ворота," кажется

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! «Операция «ы»»

Чио-Чио-Сан

возможно, подзабыла

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Егор Сколопендрычъ

"Как зовут эту женщину с бревном?" - "Мы называем её - Женщина с бревном." Твин Пикс.

Юля Зарадюк

Подогрели,обобрали... Подобрали,обогрели или Заметьте! Не я это предложил!

Вадя С Хитровки

- Тёть Шур! Он же тебя похоронил! Завтра, говорит, тебя из моргу привезут

Светлана

Я сейчас кого-то поцелую. А потом вы меня,НО... только туда,куда я скажу.

Бо
Бооис

Три магнитофона, три куртки замшевые, все нажитое непосильным трудом

Дуб Дубом, Quercus Robur

ты чо пацак? дальтоник что ли? красный от зеленого отличить не можешь?

Мира Донна

А кто не пьёт? Нет,Ю ты скажи (Броневой гений, а фильм не люблю этот)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А я люблю

Мира Донна

многим нравится)), но мне игра Меньшикова не нравится

Виктор Алексеенков

"Тьфу на вас". Это исключительно из кинофильма,и ни чего личного....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы на мне дыру протрете

Виктор Алексеенков

А это от куда было?Что то не припомню."Садитесь, пока!"

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже из «Бриллиантовой руки»

Виктор Алексеенков

"А Вы не путайте свои личные интересы,с государственными".