На
Наталья

"– А вона просыла вам пэрэдаты, Проня Прокоповна, шо вы подлюка." какие фразы из фильмов вы употребляете в своей речи?

Ответы
Анатолий Белоконь

Фразы во множественном, при случае.., это талант..- общения.., поэтому употребляют все, во всяком случае стараются, а вот какие...да все крылатые.. перечислять всем, ту единственную понравившеюся..списка не хватит..

На
Наталья

спасибо)

Сергей Павлов

я обычно когда прихожу на работу спращиваю оружие наркотики сало есть.молчат .потом отвечаю а у вас нет чтоли.карантин .это что !болеете

Сергей Павлов

из фильма брат.брат2

Наталья

чаще всего из мультфильмов... нынешние детки плохо слышат вернее плохо слушают и я им всегда говорю: "Заяц, ты меня слышишь?"

На
Наталья

-слышу-слышу)

Наталья

вот вот...после этого они начинают слушать)))

На
Наталья

шеф, а я вас вижу)

Наталья

а еще нравится фраза...Девушка , вы танцуете?...Да....а я пою

Насима Костикова

Танцуют все! Кто ж его посадит,он же памятник! Людк,а Людк - вот деревня! Извините,что помешал вам деньги прятать! и др.🤗

На
Наталья

хорошие фильмы) а еще "и шо я в тебя такой влюбленный?"

Насима Костикова

Свадьба в Малиновке!!! Вот так всегда,слова не даст сказать!😃Очень много фраз,которые нравятся!!!

Насима Костикова

Да, хочется смотреть всегда, и всегда смеюсь!😃 👏Классика жанра!!!

На
Наталья

и я)

Насима Костикова

🤗 👏 💐Браво!!!!!!

Во
Водяной

Натали? А на аватарке НатаН кахой-то стоит!
А шо там по поводу киношных речёвок Прокоп Пронькович бает?

На
Наталья

а это сейчас был юмор? Или обсуждение меня как леди?

Во
Водяной

Я о кино! И о, наверное, красивой Деве - Наталье!
Или я ошибаюсь?

На
Наталья

кино-хорошее (за двумя зайцами), Наташа -дева точно( красота понятие относительное)

Во
Водяной

Прямо целая философия!
Про кино я понял! Но папироска у меня не шкварчит.))) И по Крещатику я не прогуливался! Хотя на Украине учился!
А фильмов много и фраз ходовых по жизни множество!
Жить хорошо!
А хорошо жить ещё лучше!

Г*
Галина *

Да мы с мужем разговариваем фразами из фильмов! И нам такое чудачество нравится! 😀

Александр Толпегин

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Серьезное выражение лица - еще не признак ума

Александр Петрачков

"За милых дам,за милых дам ......""Так выпьем за кибернетика"Время -деньги.....

Исламбек Аматов

На халяву пьют язвенники и трезвенники, Приезжайте к нам на Магадан

На
Наталья

на Калыму)

Роман C

"сделай так что бы моя душа развернулась, а потом свернулась"

Роман C

"я требую продолжения банкета"

На
Наталья

икра заморская, баклажанная

Роман C

"на его месте должен был я"

Роман C

Напьешься будешь)))

Виктория

"Ну и рожа у тебя, Шарапов"😄 " И чтой-то я такой влюблённый"

Eldar Aliev

"сучка ты , крашеная " , " редиска " , " мазафака " и тд )))))))))

На
Наталья

)))

Елена Семенова

Я вся такая внезапная, противоречивая вся такая...)))

На
Наталья

класс

Шкавир Эзот

Не надо мне как лучше, оставьте мне как хорошо ))

На
Наталья

жить хорошо... а хорошо жить еще лучше

Шкавир Эзот

"эт точно!" и "эт вряд ли!" (товарищ Сухов в "Белом солнце пустыни")

На
Наталья

мзду не беру... за державу обидно

Шкавир Эзот

во! точно! "за державу обидно!"

Елена В.

Антибиотик " Ты на меня щечками-то не дергай!"...

На
Надежда

всякие разные, бывает непристойные, но редко.

Са
Сауле

Молодая была уже немолода. Это из" 12 стульев"

Са
Сауле

это я над собой смеюсь. что хочу замуж

На
Наталья

ищите и обрящите

Са
Сауле

спасибо

Сергей Старов

Кто-то любит арбуз,а кто-то свинной хрящик.

На
Наталья

а вы пиво с карасиком)

Сергей Старов

Классику знать нужно .А не вату с мерной заточкой катать.

На
Наталья

Дядь, ты если Талмуд цитировал -наврал, если Салтыкова-Щедрина - дыню забыл... а без чю жить сложно.

Чио-Чио-Сан

надо, Федя, надо, и при том -девиз жизни, мой

На
Наталья

отличный девиз

Чио-Чио-Сан

Ага, как дам себе пинка под зад (простите за слово)-надо, Федя, надо, тут же начинаю метать и творить😅

Elena Nikolaevna

Не и з фильмов надо применять, а из жизни....