Зинаида Бадяева

Как мы относимся к смерти ?Знаем ли мы ,что многие умирающие и умершие могут вступить а контакт с теми ,кто легко общается с тем миром ( в другом измерении ),они могут сообщить и могут просить о помощи,так как они застряли на переходе и просить о помощи перевести на ту сторону.

Ответы
Максим Jw

Ещё раз добрый день 🙂 Это не правда 🙂 В Библии, в книге Экклезиаст 3:19 написано: «У людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие». (Как и в случае с людьми, никакая часть животного не переживает смерть тела. Не остаётся ничего, что могло бы возродиться в другом теле.) Также в Библии написано, что "Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают".
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле (в могиле) — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости"...
Значит умершие не мучаются и не мучают никого. Другой вопрос: будут ли они жить снова?

Зинаида Бадяева

Жить снова в новой одежде ,то есть в новом теле ,но аромат - ценное из прежней жизни не исчезнет совсем !

Максим Jw

В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Зинаида Бадяева

Возможно ,но тела их будут все равно иные !

Максим Jw

Те же, только здоровые и свежие 🙂

Зинаида Бадяева

Из тех же элементов ?

Евгений Солдатов

Зинаида ...Бадяева . На болтушке периодически появляются "продвинутые " вопрос в какую сторону . Ваши умозаключения на чём основаны , личном опыте или галиматье печатных изданий двухтысячного года ...Переход , тот мир . Не хочется хамить только из уважения к Вашему возрасту

Зинаида Бадяева

Это мой личный опыт- опишу его (это не сон ) примерно лет 10 назад или чуть больше у подруги умирает на даче муж -инфаркт- не довезли -за городом,затем его привозят из морга уже в гробу на сутки домой-она звонит и просит к ней приехать посидеть у гроба- я иду на рынок за четным числом гвоздик и у меня в голове его голос:только ты меня слышишь - называет мое имя - ты права этот мир существует и не надо его бояться .меня встретили здесь и мой сын и моя мать,передай Тамаре-пусть прекратит лить слезы - от них одна сырость. (его сын погиб в афгане ,и недавно умерла мать ).Это не из статей.

Евгений Солдатов

Пусть так ...

Валера Парамонов

умершие вступают в контакт с теми которых знали при жизни,родные и помочь им можно в жизни и после смерти,для этого необходимо знать обряды перехода,очищения, наполнения.

Зинаида Бадяева

Совершенно верно - чем старше становимся тем более в этом убеждаемся.

Ти
Тина

Много раз во сне приходили родные и говорили о чём то ,Вот и январь -Мама пришла чтоб увести мужа сестры,сказала...............Так и случилось

Зинаида Бадяева

Это у многих так и случалось !

Лариса

Тех, кто легко общается, крайне мало. Есть египетская Книга мертвых. Там полная инструкция о переходе в мир иной.

Зинаида Бадяева

Это так конечно ,есть подобная книга и в Тибете.

Лариса

И Итигелов есть.

Зинаида Бадяева

Да Итигелов есть- о нем мы слышали ( это в нашей стране -Забайкалье ),он буддист по-моему.

Лариса

В Бурятии, в Иволгинском дацане. Я видела.

Сергей Евдокимов

"...так как они застряли на переходе и просить о помощи перевести на ту сторону..." - САМИ себе ЭТО сотворили...

Зинаида Бадяева

Если у меня не был бы такой опыт ,то я не писала бы об этом.Если интересно -опишу его.

Сергей Евдокимов

Ничуть НЕ интересно... Раз уж "они застряли на переходе" - ИХ ПРОБЛЕМЫ...😑

Владимир Ольшанский

К смерти-то?Да легко,пока мы живы-смерти нет,а смерть придёт-нас нет,так что не встретимся...

Зинаида Бадяева

А смерть придет и мы вдруг поймем а мы- то есть ,но видим свое тело безжизненным и не понимаем -что произошло и почему ,пугаемся и пытаемся поговорить с теми ,кто возле нас находится -но они и не видят и не слышат.Но есть особенные среди нас люди -ясновидящие и яснослышащие ,кто может помочь этим умершим понять и обрести спокойствие в этой ситуации.

Владимир Ольшанский

Каждого по своему учили,не видел я Ясновидящих и слышащих,думаю,что это просто мошенники...

Зинаида Бадяева

Как просто поголовно всех определить в мошенники.У меня был и не один такой опыт общения с умершими перед похоронами за день -два- не во сне - в моей голове голос мужа моей подруги: " Зина - я знаю только ты меня слышишь - ты была права этот мир существует и меня встретили мои родные-мама и сынок - ты сейчас едешь к нам домой скажи жене пусть прекратит плакать и страдать- у меня все хорошо "Его сын погиб в Афгане и он перенес за несколько лет до своей смерти инфаркт ,и мама его умерла тоже до него.Он очень переживал.

Владимир Ольшанский

Ну,в Афгане мне и самому довелось побывать,с тех пор и верю только в свою подготовку...

Владимир Забродин

Ну и несёт тебя! Где ты этой херни нахваталась? Н:у кто вернулся и тассказал об этом тебе?

Зинаида Бадяева

Пока вы сами не получите опыт такого общения не во сне а наяву - не поймете!

Владимир Забродин

Не дури! Ни одного человека не вернулось и не ожило.

Зинаида Бадяева

Мой пример : у моей подруги умирает на даче муж ,скорая приехала поздно -инфаркт -увозит его в морг.За неделю до этого я с ним проводила беседу о мире мертвых-он просто посмеялся и сказал ,что он ни во что этакое не верит.Подруга мне звонит прийти и посидеть возле его гроба -похороны на следующий день.Я иду на рынок купить четное число гвоздик.И у меня в голове его голос -только ты меня слышишь-этот мир существует и меня встретила моя мама и сынок- мне хорошо -передай Тамаре -пусть прекратит плакать- от слез одна сырость.У него в Афгане погиб сын и потом умерла его мать- он переживал очень.Я ей все сказала и пыталась ее поддерживать дальше.

Дядя Джо,

Души умерших в таком место что не могут контактировать с этим миром кроме как во сне ,

Зинаида Бадяева

Нет на своем опыте могу твердо написать - до 40 дней они могут с нами общаться не только во сне.

Michael Lvovich Kunin

Какая то сказка. По ту сторонней жизни не бывает. Человек превращается в прах земной.

Michael Lvovich Kunin

Вы -профелоссовтвовали.? Я не верю в то ,что буду нести какую то ответственность за совершенные мной ошибки. НЕ перед кем .Там нет -НИКОГО, И с остановкой сердца. Все мои прогрешения останутся в моем бренном теле.

Зинаида Бадяева

Вот Вы и не правы ,за все Вами совершенное грешное будут нести ответственность все Ваши потомки до 7 колена ,внуки ,правнуки и так далее.Но они и не поймут за что они так наказаны - так и сейчас мы отрабатываем грехи наших прародителей.Если уж Вы так закостенели в грубом материализме.

Michael Lvovich Kunin

Все -это плод Вашего воображения.7 колено. А почему не 10 или 20 -е..???????

Пётр Ермаков

Ничего мы не знаем.. Всё, что Вы пишете порождено страхом перед неизбежным небытием...

Зинаида Бадяева

Вы не поняли - здесь нет страха и не о нем идет речь.Вы знаете есть и всегда были феномены ясновидящие и яснослышащие.Но во все времена им не доверяли и в средние века в Германии огромное число женщин сжигались ,объявляя их ведьмами.У меня есть способности ,но я их не афиширую,если я помогаю людям ,то только на бескорыстной основе.

Владмир

Это к Шепсам. Хоть к Александру, хоть к Олегу. Они помогут разобраться.

Зинаида Бадяева

Кто такие шепсы ?

Владмир

Победители Битвы экстрасенсов. Общаются с душами умерших.

Зинаида Бадяева

Иногда это случается и не у экстрасенсов.Личный опыт убедил в этом и не во сне ,а при покупке четного числа цветов на гроб мужа подруги - умер накануне.Он говорил со мной в моей голове - я знаю ,что только ты меня слышишь,дал указания что сказать его жене.Он сказал -это верно этот мир существует и здесь не страшно.

Владмир

Ну вот и доказательства общения с тем миром.

Подрыв Устоев

Выдумки и галлюцинации. Нет никаких "других измерений", не обнаружены.

Mарго Беккер

Зина у тебя когда*Крыша на место вернётся*?🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Зинаида Бадяева

Она на своем месте ,а Вам что не нравятся мои вопросы ?

Mарго Беккер

Туманные-невнятные

Колючка-Это Я)))

Для этого нужен дар ,а непосвященным лучше в это не лезть.

Любовь Золотарева

Когда-то читала об этом. Их еще называют посредниками.

Зинаида Бадяева

У меня воочию был такой опыт.Я совсем не была испугана , так естественно ,что человек только что ( всего 1-2 ) дня назад умер ,а за неделю до этого общались с его семьей .он не болел -было слабое сердце-перенесенный инфаркт.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для этого существует отпевание , пусть попы работают

Александр Ревнивцев

ФИГНЯ ЭТО ВСЁ НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК ТАМ ПО ТУ СТОРОНУ

Зинаида Бадяева

Если бы так просто - все отвергать - как страус запихнуть свою голову в песок- ничего не знаю и знать не хочу - то этих вопросов вообще бы ни у кого не появлялось.

Александр Ревнивцев

И НЕ ОТВЕРГАЙ ЖИВИ И ВЕРЬ ПРИДЁТ ОНА

Сергей Финогенов

Все это выдувки,и не имеют ни какого ,обоснования.

Z*
Z *Ирина*

И что мы знаем о переходе и как сможем им помочь?

Z*
Z *Ирина*

У неё много достойных тркдрв. Если пока тайная доктрина для понимания сложновата, то можно почитать другие её работы.

Зинаида Бадяева

Да мы и так все ее труды читаем и перечитываем коллективно и обсуждаем и делимся пониманием.

Z*
Z *Ирина*

Да уж.. Там есть что почитать и перечитать.. Но все таки техники безопасности нет. Мы очень мало знаем о том мире.

Зинаида Бадяева

Она ничего об этом не писала.Много написано трудов ее соратниками и последователями.Их тоже изучаем.

Z*
Z *Ирина*

Я о том же. Она ничего об этом не писала. Но о том, что она много общалась с мёртвым миром мы знаем. Но я опять повторю про технику безопасности. Жила бы дольше. Болела бы меньше.