Nina Hanina

🖼?

Ответы
Лара Ларина

Думаю, что скоро будут такие...Изобрели же такой прибор"Алиса" называется с ней можно разговаривать, спрашивать что-то, она отвечает...ясное дело не заумное, попросить что-нибудь исполнить или рассказать....

Натка М_Мак

У меня есть подушка, которая подключается к любому носителю и воспроизводит любые аудиозаписи, в ней динамик вмонтирован)) чтобы в наушниках не засыпать, просто полушка твой плейлист проигрывает))

Дядя Толя

Хорошая подушка но лучше чтобы кто-нибудь напевал на ушко

Натка М_Мак

Это уже эротика))

Дядя Толя

Это красота.

Натка М_Мак

А эротика - не красота разве?

Дядя Толя

Красота не только эротика но и продолжение

Натка М_Мак

А кто спорит-то

Нина Капкина

🤣 Это к японцам надо обратиться: изобрели же они унитаз, который после процесса сообщает человеку о его состоянии здоровья (делает экспресс- анализ мочи и кала)

Nina Hanina

Отстала от жизни

Michael Lvovich Kunin

Самая лучшая подушка .Это любимый человек. Услышав от него эти ласковые слова.и положив свою ногу на его засыпающее тело.

Nina Hanina

Согласна! У меня нет такой!

Michael Lvovich Kunin

А жаль. Что ваше тело в простое.Но,будем надеяться в Новом году.Отыщется такая подушка.

Nina Hanina

Спасибо!

Алексей Едигарев

а зачем придумывать? у тебя ведь есть телефон.запиши на него чего тебе надо положи его в подушку и слушай.😟

Nina Hanina

Подушка - она подружка

Алексей Едигарев

так ты ее не матерным словам учи а ласковым предложениям.😇

Nina Hanina

Подружки они такие

Алексей Едигарев

во. во.

Александр Морковкин

это подстегивало бы негативное мышление оно и так у нас неплохо развито досталось нам от млекопетающих.

Nina Hanina

🤔

Александр Морковкин

если хотите поясню

Искандар Каландаров

Дорогая Нина довно это избрели мои родители я это самая подушка н есть одна тема)) ни всем я продаюсь)))

Nina Hanina

Нет,Вы не подушка, вы даже не жилетка

Искандар Каландаров

Для вас да...))))

Nina Hanina

Для всех

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Такая подушка есть и ее даже заказать можно на АлиЭкспрессе, но шептать она будет НА КИТАЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Nina Hanina

Тогда нужен переводчик!

Та
Тася

Блиииииннннн....бабулечку вспомнила...хотела бы такую подушечку и пошли они все реально...в сад

Эл
Элина

Уже оказывается японцы создали такую подушку, разной формы, размера, с лицом вашего кумира

Nina Hanina

Молодцы

Эл
Элина

Даже ссылку давали рекламную, только я вопрос уже удалила

Прошедшее Лето

Говорящих плюшевых мишек продают. С подушками, я думаю, проблем не будет. Был бы спрос.😃

Nina Hanina

И че те мишки говорят?

Прошедшее Лето

Да кто во что горазд. Хорошо, что матом не ругаются🤔

Nina Hanina

Не, мне подушка больше подходит

Галина Коровина

Так это дело поправимое. Наговорите на телефон и на ночь его под подушку, пусть шепчет.

Се
Сергей

Нашептывать это не для подушки, это для плеера, а их на вкус и цвет сколь угодно много

Nina Hanina

Нет, мне нужна подушка. Она роднее..

Се
Сергей

Знач вам придётся по базару походить

Галина Сопот

Зачем? Она классно умеет слушать - " Секреты не дели с подружкой, а дели с Подушкой"

Аs Для К.

разве с детства не всем женщинам это твердят окружающие?😳еще и подушка будет🤭

Федя Кукин

А вдруг подушка скажет не в тему?? И что? Опять скандал и расстройство души!!😃😜

Nina Hanina

Не о такой подушке речь! См. внимательно

Федя Кукин

Понял!! Главное чтобы подушка сказала так как ты хочешь услышать....

Nina Hanina

😜

Алекс Венцель

А вот и не так: Есть такие подушки которые даже сказки рассказывают на заказ....

Nina Hanina

подари!

Андрей Заруба

Есть такая. Класс качества любимая. Фирма жена, любовница, сестричка и другие.

Nina Hanina

Это подушка для мужчин. Я правильно поняла?

Андрей Заруба

Ну я типа не баба.

)..Александра) Саша Просто))

)))) зато есть подушки, которые слушают наши откровения и никому не расскажут)

Nina Hanina

Точна

Ирина Широкова Z

Точно..... Наши родимые👍

Татьяна

Так просто скажите это себе сами, начните верить в свою непревзойдённость