А Нас- Рать!

А Вы знаете, что Юрий Лекомцев никакой не психотерапевт и целитель, а сварщик, которого выгнали из ЖЭКа по статье за прогулы и алкоголизм???

Ответы
Лайт Темнова

нет, не знаю...а теперь, когда вы рассказали, я не знаю, что мне с этим знанием делать, но надеюсь что кого-то эта инфа обережет от его шарлатанства

Смерть Укрозомби

и вас тоже!

Лайт Темнова

да я бы отличила настоящего психотерапевта от поддельного, но хорошо что предупредили

Вадим Бергаментов

Прекрасно!!!Переквалифицировался в психотерапевты-такие люди,только там и нужны!Очень хорошая стажировка!!!

Смерть Укрозомби

😄 да любой из нас по пьяни предскажет будущее))

Сауле Серикбаева

он не первый и не последний психотерапевт или целители все странные как будто не с нашего мира

Смерть Укрозомби

конечно не с нашего. с планеты зелёного змея....

Сауле Серикбаева

вот где правда кроется спс!

ДА
Денисов Анатолий

... за разврат его, за пьянство, за дебёш, и ... выгоняют, негодяя, потому что он на Берию похож...

Vitaly Rasputin

Нет. он меня воще заблокировал. жаль так бы я ему рецептик знатного самовара подогнал))

Смерть Укрозомби

ну и какой же он пссыхахатэрапэфт после этого??? аллергию водкой лечит наверное...

Ир
Ирина

я то думаю, а чего й то этот "психотерпевт" сеянсы бесплатные норовит провести.......

А Нас- Рать!

ну дык... он первый сеанс бесплатно проведет и на нём скажет тебе об обнаружении у тебя плоскостопия левого уха и что только он сможет вылечить это заболевание по новейшей методике и за большие деньги...

Ир
Ирина

😄 😄 😄 ну меня на такой "мякине" не проведешь, я сама кого хошь залечу! ну это я, Вы, еще человек 20-30, может и больше, а ведь кто-то же "клюнет".....и страшно не то, что он деньги возьмет за это, а то, что будет в чьей-то голове ковыряться, дай-то Бог без последствий, а если ковырнет не туда и не там.....результат? + еще один человек с повернутой психикой.....вот это и страшно.....как предотвращать будем?

А Нас- Рать!

может ему собутыльника найти? будет занят ожиданием белочки и в сети ему тогда сидеть времени не останется...)))

Ир
Ирина

мне кажется, что Ваш вопрос итак уже сыграл положительную роль: исчезли вопросы Ю. Лекомцева!

Олег Романов

Ну и что У нас страной алкаголик управлял,так его даже сначала любили.

Смерть Укрозомби

я не знаю ни одного, кто его любил.

Олег Романов

Со всеми знакомы?

Александр Шевчук

А кто такой этот сварщик ? У меня ворота заварить в гараже нужно.

Александр Шевчук

Всё вам хиханьки и хаханьки, а ворота пьяный паразит Вован разворотил на прошлой неделе, когда из сауны возвращался.

Смерть Укрозомби

либо ворота хлипкие, либо Вован монстр...)))

Александр Шевчук

ещё тот монстр!!!

Леди Винтер

я впервой слышу про такого человека, а он еще и целитель,,,,,,,

Михаил Лазуков

Вот уж новость... В правительстве сидят бараны, но живем же.

Надежда Иванова

Россия всегда любила и почитала самозванцев и шарлатанов

Людмила Макарова

у вас было трудное детство? вы озлоблены на весь мир

Смерть Укрозомби

а вы были свидетельницей моего детства или просто по себе судите?

Людмила Макарова

по себе 😄

Смерть Укрозомби

ясно... а озлоблен я только на тех, кто льёт грязь на мою Родину и русских.

Людмила Макарова

ясно, мы великая нация и грязь к нам не пристанет

Mih

Да все они оттуда, из жеков и других мест выгнанные.

Смерть Укрозомби

😄 это точно))

Mih

Теперь вот на людях самоутверждаются и вредят им всячески

Миня Дьюян

не знаю.., ваабщчэ ни знаю кто такой Юрий Лекомцев?

Смерть Укрозомби

😄 знаешь, Миня, знаешь..)))

Миня Дьюян

видать я не знаю о том, что знаю

Nina Savko

А может на человека, Просветление снизошло)))

Смерть Укрозомби

😄 ага, после очередной белочки ))))

Nina Savko

)))))))))

Татьяна Борисовна

Знаете, а у меня ответ связан с вашим Ником)))

Смерть Укрозомби

а, ну да, вы же из его команды...

Сергей Акимов

Видимо групповую терапию удачно прошел. ...

Смерть Укрозомби

😄 их трое в группе было, как положено)))

Сергей Акимов

Втроем и консультируют? 🙂

Серый Странник

более того, я вообще не знаю кто это такой!!

Олег Вечкасов

Я не лечусь у психотерапевтов и целителей

Смерть Укрозомби

и правильно!

Стас

Нет не знал, спасибо, что открыли тайну

Смерть Укрозомби

не попадитесь на удочку мошенника!!

Стас

Харашо